Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №1239392

Как мне нравятся все эти инстаграммеры, блогеры, тик-токеры. Такие они классные, такие милые, такие мимимишные, как котята. Так бы взял и утопил.
+244
Проголосовало за – 335, против – 91
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

Valentine D19.08.21 16:27

"Один 18тилетний и двое 17тилетних жителей Кишинева решили покуражиться и собрать лайки и комментарии в соцсеиютях. А там только шоковый контент ценится. Вот молодые люди и решили угнать автомобиль, эффективно его сжечь и выложить видео своей дерзости в ТикТок.
5 августа в полицию оьратился 42-летний мужчина с заявлением об угоне автомобиля Nissan Micra hatchback, который был припаркован во дворе жилого дома на улице Богдана Воеводы. Размер ущерба владелец транспортного средства оценил в 32 тысячи леев.
Полиция провела следствие и выяснилось, что машину угнали и сожгли. Нашли и парней, которые похвастались своими делами в соцсетях.
Сейчас совершеннолетний соучастник находится под стражей на 30 дней, и в отношении несовершеннолетних ведется уголовное расследование. В отношении их возбуждено уголовное дело по факту "угон транспортного средства"- преступления, за которое в соответствии с законодательством предусмотрено наказание в виде штрафа от 29000 до 67500 леев или тюремного заключения от 3 до 5 лет".
(КП Молдова).

+1
ответить

Брюттон 19.08.21 13:22

Это в нас зависть при сравнении наших доходов играет )

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru