Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1238897

Беда пришла откуда не ждали. Я смотрел на него и понимал всю трагедию произошедшего. Он не подавал признаков жизни.
-Дорогая моя, он утонул! - тяжело вздохнул я.
-Ну как же так?! - девочка моя не осталась безучастной, проникшись всей серьезностью произошедшего.
-Как, как! Это не его стихия. Посмотри какая была днем жара. А это море. Это море соленой воды! В какой-то момент он ее нахлебался и отдал душу. А ведь мог еще жить и жить! Ведь он еще так силен и молод.
-Его надо попробовать реанимировать! - вскрикнула она, - он не должен умирать! - и перешла к прямому массажу. Но все было безрезультатно. Ни одна его мышца не дрогнула от ее нажимов. - Ну нет! Так просто ты из этой жизни не уйдешь! - продолжая сжимать и похлопывать, перешла она к искусственному дыханию. Глубокий вдох, такой же глубокий выдох, нажим, опять и опять...
-Это бесполезно! - хотел остановить ее я. Но, о, чудо! Я не верил своим глазам, под ее натиском он зашевелился. - Но такого не может быть! Разве такое возможно!? - замелькали в моей голове мысли. Ведь я сам лично видел как он захлебывался в очередной набегающей волне, а возможно у него был еще и солнечный удар. Да в таких условиях невозможно выжить, тем более за столько времени. Но видимо верно высказывание — она и мертвого поднимет! Еще несколько ее движений и он встал как ни в чем не бывало. Я был свидетелем чуда. А ведь кто-то говорит, что чудес не бывает.
+-291
Проголосовало за – 29, против – 320
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
63 комментария, показывать
сначала новые

Avaz17.08.21 21:30

Ну что, пришло время подводить итоги. А они не утешительны - для вас. Для меня это верх совершенства на данном этапе. А всего то нужно было только поменять полюса, с плюса на минус или наоборот и я развел вас как лохов... Хотя как тут походу лишнее. Математик, как Александр А, понял подвох и скромно молчал пока я не начал вскрываться, остальную дурость я видел по голосованию и если реально, мне действительно за вас больно в душе. Ну не могут быть люди настолько тупыми в принципе. Хотя бы жизненный опыт - помолчи, сойдешь за умного, должен быть. Или вы этого уже не осознаете? Но я приготовил еще несколько интересных подач, с моей точки зрения. В ближайшие дни, испытаем.

+-2
ответить

Некто Леша ★★★★★17.08.21 18:46

Шел я как-то по пляжу обнявшись с двумя своими лучшими подругами. "Сколько рук - столько надо и подруг" - говорит народная мудрость. И вдруг прибой выбрасывает могучее загорелое тело.
- Пц парню! - констатирую. Хотел пойти дальше. Но подруги у меня добрые, одна принялась за искусственное дыхание рот в рот, а другая отсасывать из другого места. Как могучая дубина народного гнева, поднялось оно, и - парень очнулся! Да еще как очнулся! Взасос! Вы когда-нибудь видели искусственное дыхание с языком?!

Взбеленился я, схватил его за уд грешный, раскрутил хорошенько, пинка поддал - он как ласточка запорхал в пучину морскую. Засосала она его получше моих девок.
- Низко полетел, к дождю наверно! - заметил я им и уволок подальше. Ан смотрю - он выныривает! С дыхательной трубкой в зубах! Где он ее прятал, в жопе что ли?

Заинтересовался, стал наблюдать в бинокль за его повадками. Так вы знаете, что этот сукин кот удумал? Плавает вдоль берега с трубкой, высматривает одиноких девиц, но предпочитает их парами. Завидев, вынимает из гульфика свинцовый грузик, привязывает к нему трубку, маску, ласты, приспускает плавки для пущей заманчивости, и на тебе! пускается на берег типа утопленником, но подающим надежды. Свежий, румяный вид утопленника имеет в этом деле большое значение. Тут две девки в самом деле лучше. Хоть одна из них сообразит рот в рот сразу, а второй, оставшейся без дела, невольно начинают приходить в голову дополнительные идеи спасения.

Безобразие, куда смотрят спасатели? Посмотрел в бинокль и на них. Сидят, ржут. И двое их всего в лодке, а должно быть трое. Какая-то мысль закралась мне в голову, но так и не смог понять, какая...

+1
ответить

mathematicus ➦Некто Леша17.08.21 19:05

Сыровато, но сойдёт.

+0
ответить

Дон Спаржа17.08.21 15:09

Эта херня про сдувшийся надувной матрас даже ещё тупее сочинения одного остроумца, который расписывал свои отношения с печеньками, полагая себя гениальным мистификатором, способным на протяжении всей бессмысленно длинной графоманской простыни поддерживать у читателя впечатление, что речь идёт о бабах.

Вот потому и минусуют: уж больно натужно и беспомощно.

+9
ответить

Avaz➦Дон Спаржа17.08.21 15:14

Никто не против посмотреть пример обратного, я так думаю. Я полистал ваше, пока альтернативы не нашел. Будем надеяться, что она есть у остальных. Сколько их там на сейчас-момент?

+-3
ответить

Avaz➦Дон Спаржа17.08.21 15:16

Хотя, нет. В вашем нике есть что то оригинальное на фоне остальных ваших шедевров. Извините, был неправ.

+-2
ответить

Дон Спаржа➦Avaz17.08.21 15:51

Видите ли, что отличает меня от вас: я ни на что не претендую и не впадаю в истерику, получая минусы.

А вы родили натужное графоманское говно, скучное прямо с первой строчки, потому что с первой же строчки понятно, что автор пишет не про утопающего, а безуспешно тщится создать впечатление, приходя в восторг от собственной оригинальности. И это самолюбование делает произведение ещё скучнее.

+4
ответить

Avaz➦Дон Спаржа17.08.21 17:54

Не впадаю в истерику? А во что вы впадаете если не секрет? Но в любом случае обоснуйте вот эти свои слова, что автор пишет не про утопающего на чем вы сделали свои выводы. И возможно я отнесусь к вам с полным уважением, если вы их сможете хоть как то подтвердить.

+-2
ответить

Avaz17.08.21 14:36

Я хочу рассказать еще одну байку. Однажды водитель ЗиЛа ехал в командировку. На дороге он увидел стоящие жигули и рядом с ним двух расстроенных девушек-женщин, что в общем то в советские времена было редкость. Водила притормозил.
- Что случилось, девчата! - крикнул он в открытое окошко.
- Бензин кончился. - тяжело вздохнула одна.
- Да идите у меня сосните и всего то делов, доедете до заправки там зальете 93-го.
- Я сосать не буду, я лучше пешком пойду. Далеко тут до заправки? - возмутилась одна.
- А я пешком не пойду, что я дура что ли?! - возразила вторая и полезла в кабину ЗиЛа.

Это я к тому, что есть игра слов и индивидуальные мышления. Пока я вижу мышление коллективное.

+2
ответить

Соломон Маркович ➦Avaz17.08.21 14:39

Да поняли мы! Че разъясняешь!))) Он то нахлебаться может всего если без резины и потом сморкаться долго!)

+0
ответить

Avaz➦Соломон Маркович17.08.21 14:42

О, приветствую, Соломон! Давно не виделись, где то наши пути расходились или кто то отсутствовал.

+-2
ответить

Соломон Маркович ➦Avaz17.08.21 14:50

Бро да был депрессняк из за ковида, много знакомых ушло и не писалось и не читалось! Рад видеть тебя!)

+-1
ответить

Avaz➦Соломон Маркович17.08.21 14:52

Прискорбно. Вообще терять близких тяжело, не взирая на причины. Но я рад, что все у тебя нормализуется и ты здесь.

+-2
ответить

Соломон Маркович ➦Avaz17.08.21 14:53

Знакомых! Сам привился и близких привил

+-1
ответить

Avaz➦Соломон Маркович17.08.21 14:56

Я тоже сделал прививку еще в апреле, первого числа. Отталкивался от анекдота, что лучше умереть испытателем, чем засранцем. Пока вроде все ничего, хотя в последние месяцы приходилось по России помотаться.

+-2
ответить

Соломон Маркович ➦Avaz17.08.21 15:01

Я тоже в начале апреля

+0
ответить

Avaz➦Avaz17.08.21 15:23

Пожалуй эту байку тоже зашлю, хотя писал ее аналог. Но это было так давно. Заодно проверим память сторожил.

+-2
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Avaz17.08.21 18:55

Замечательная байка, в выпуск конечно! Тут была похожая, но другая - девица просила довезти ее до дома за минет. Водитель услышал адрес, заколебался - далековато.
- Ну, довезите туда, докуда хватит!

+-3
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Соломон Маркович17.08.21 18:58

Хм, и я в апреле. Есть две знаменательные пословицы, одна английская - "Великие умы мыслят одинаково" и русская - "У дураков мысли сходятся" :) Оказывается, и поступки тоже. Доброго здоровья!

+-1
ответить

Avaz➦Некто Леша17.08.21 19:09

Уже отправил.

+-2
ответить

Соломон Маркович ➦Некто Леша17.08.21 19:26

Хорошо сказал! Великие люди...)

+0
ответить

Gang17.08.21 14:21

Забавно написано. На оценки не обращайте внимания. Эта публика неспособна думать и боится секса.

Но глубокий ВЫДОХ! Это как?

+-7
ответить

Avaz➦Gang17.08.21 14:39

Глубокий выдох, это к тому, что тут ничего нет от орального секса. Хотя многие видимо и этого не понимают.

+-1
ответить

mathematicus ➦Avaz17.08.21 15:43

Ну, хоть кто-то повёлся. Поздравляю!

+2
ответить

Avaz➦mathematicus17.08.21 18:00

Математик, ну давай узнаем твою страшную тайну. Где ты активно хочешь о ней намекнуть, но никто не клюет, а тебе так хочется поздравить. Ты хочешь открыть ее с середины пути или с конца?

+-2
ответить

Gang➦Avaz17.08.21 18:27

Если Вы напишете многослойную вешь, такую, что только одно, правильное, прочтение будет корректным, не ожидайте, что люди будут стараться смотреть в самую глубь и искать непротивречивое прочтение. Они будут это делать, если они одновременно: а) умеют это делать, б) будут ожидать, что надо смотреть вглубь, в) Им будет интересно это делать. Иначе они в лучшем случае найдут первое, что попадется, а некорректности в прочтении посчитают просто ошибками автора. И никто не станет углубляться - для них проблема решена.

У Вас нет такого авторитета, чтобы читатель себе сказал: При этом прочтении получается ошибка, но не мог же великий АВАЗ ошибиться! Значит я должен искать другое прочтение! Я буду снова и снова перечитывать этот скучный текст, чтобы мне открылась истина!

Все мы видели сотни тестовых вопросов или загадок, которые не получались потому, что были неправильно сформулированы. Почему мы вдруг должны верить именно Вам?

+0
ответить

Avaz➦Gang17.08.21 18:35

Это уже другой разговор. Более правилен в моем понимании. В ваших словах действительно уже довольно много истины. Но не я, ни редактор, не отнесли эту историю к юмору. Я тролль и писал ее, чтобы развести аудиторию. Конечно я понимал, что максимальную схожесть с действиями сексуальными я добьюсь. Но я не ожидал такого успеха, что все ее воспримут именно так. И я очень рад, что смог это сделать.

+-2
ответить

mathematicus ➦Avaz17.08.21 19:02

Гусь, ты тупишь? Я поздравляю тебя с успешным троллингом. Я не верил, что хоть кто-то поведётся на это УГ. Был не прав.

+1
ответить

Avaz➦mathematicus17.08.21 19:06

Математик, я всегда туплю и этого не скрываю. Ведь я только учусь. До совершенства еще ой как далеко.

+-2
ответить

Avaz17.08.21 14:20

Бля, кто-то испортил статистику. Видимо ткнул не туда. Не мог же он в этот момент думать об утопленнике. Ведь там и без утопленника есть о чем подумать. Остальные ведь думают.

+-6
ответить

lohhersonskii17.08.21 14:06

Эта история случилась с Авазом, когда он плавал в море конопли.

+7
ответить

Avaz17.08.21 13:44

показать комментарий

Хм, закружили молчаливые пидарки со своими минусами. И словно мухи тут и там, ходят геи по домам...
Мне нравится, но оставлю выводы на вечер.

+-12
ответить

Avaz➦Avaz17.08.21 14:45

О! Ширится растет заболевание!

+-1
ответить

Соломон Маркович ➦Avaz17.08.21 14:45

Ну че ты к минусам добадался? Не смеши! Я вот тут на день России познакомился с фудблогершей охуенной, смотрел ее инстаграмм и чуть слюной не подавился, на радостяхвлил в нее две бутылки вина так как уже был приглашен в гости. Подумал что и потрахаюсь и поем как в мишленовско ресторане высокой кухни, а вместо этого чуть не лишился бубенцов так еще и был облит самопальным вином с ног до головы и чуть не облевался! А ты минусы минусы...

+-1
ответить

Avaz➦Соломон Маркович17.08.21 14:46

Смешно и реально! Но больше смешно!

+-3
ответить

Соломон Маркович ➦Avaz17.08.21 14:52

А мне чуть шпиц немецкий бубенцы не откусил когда хотел помочь когда на сосала и все из за того что я в темноте его пнул сильно!)

+-2
ответить

Nadine ➦Соломон Маркович17.08.21 15:32

Жалко, что не откусил!!! Такой поворот в истории, кровь, драма, штопка... Это была бы байка на приз.

+5
ответить

Соломон Маркович ➦Nadine17.08.21 15:43

Критику не приемлю! Субботнюю историю не читала!)

+-2
ответить

Nadine ➦Соломон Маркович17.08.21 15:45

Не, не читала. Всё как-то наскоком, другие дела мешают. Ща гляну.

+0
ответить

Соломон Маркович ➦Nadine17.08.21 15:47

Вот вот...

+0
ответить

Avaz17.08.21 13:17

Ммм, просмотрел оценки, феноменальная цифра, не рассчитывал на такой успех, не рассчитывал. Никакой абстракции, только фундаментализм. Парадоксально.

+-6
ответить

Ost17.08.21 13:14

и перешла к прямому массажу.

В медицине, эндрю, тоже бывают стремительные домкраты.

+2
ответить

Avaz➦Ost17.08.21 13:19

Ост, с вниманием послушаю, про домкраты, стремительные. Если у тебя имеется некий опыт.

+-7
ответить

Рцваййайерт17.08.21 12:54

Какой же этот сайт познавательно-образовательный! И не подозревал даже, что у некоторых член может захлебнуться (именно в море,или в пресной воде тоже?), да ещё и солнечный удар получить (отдельно от хозяина?).

+5
ответить

Avaz➦Рцваййайерт17.08.21 13:11

Э-э, бля, не выговорю, ну давайте просто Рива, так проще. Как вы пришли к таким выводам, на основе чего? Как вы составляли и на что опирались, набирая в голове эту картинку изложенную вами.

+-7
ответить

Рцваййайерт➦Avaz17.08.21 13:44

Прошу меня извинить, я на работе, и не имею времени расписывать. Может быть, вечером.
А если вкратце, то всё просто. Опирался я на текст, ну и на ник автора, конечно.

+1
ответить

Avaz➦Рцваййайерт17.08.21 13:47

Ничего, я подожду, хотелось бы более подробно и с фактами. Буду ждать.

+-2
ответить

Соломон Маркович ➦Рцваййайерт17.08.21 15:03

Ну как мне объяснял знакомый доктор что когда кончаешь и если сразу не достать то засосет обратно всего того что там есь, поэтому мой принцип - кончил, достал сразу и в душ!

+-5
ответить

mathematicus ➦Рцваййайерт17.08.21 17:01

О, ещё один попался! Похоже, Гусь лучше меня понимает здешнюю публику. Я думал, ни один не клюнет, а тут двое прямо признались.

+0
ответить

Serenity Holder➦Рцваййайерт17.08.21 17:58

Я тоже ожидала какой-то эффектной развязки. А по прочтении единственное предположение - реанимировали член автора.
Хотя бы потому, что "прямой массаж" (сердца) для людей подразумевает вскрытие грудной клетки)))

+1
ответить

Avaz➦Serenity Holder17.08.21 18:05

Видите ли, я могу не разбираться в медицинской терминологии и назвать прямым все что угодно и это будет моей ошибкой как не медика. А вот термин прямой массаж члена в в вашем понимании, это что?

+-2
ответить

Serenity Holder➦Avaz17.08.21 18:10

Ровно то, что вы описали: "продолжая сжимать и похлопывать, перешла она к искусственному дыханию. Глубокий вдох, такой же глубокий выдох, нажим, опять и опять..."

+1
ответить

Avaz➦Serenity Holder17.08.21 18:13

Отлично, только я не прочел в этом коппипасте слово член, почему же вы сделали вывод, что это относится именно к нему. Вы делаете при минете аналогичные действия или их ощущаете?

+-1
ответить

Serenity Holder➦Avaz17.08.21 18:59

Просто это больше похоже на влажные фантазии обладателя члена, чем на реальную реанимацию.

+1
ответить

Avaz➦Serenity Holder17.08.21 19:07

Именно этого я и хотел добиться, но не с таким же успехом.

+-2
ответить

Рцваййайерт➦mathematicus17.08.21 22:54

Что значит Ещё один?! Вроде бы я был сегодня первым. Если Гусём вы называете Аваса, (?), то я сыпанул ему в кормушку, чтоб подбодрить. А то как-то он захирел в последнее время, захандрил будто. По-моему, с тех пор, как перестал всех нах посылать (неважно почему). И раньшие его байки мне больше нравились.
Так что ещё вопрос - кто и на что повёлся, и кто к чужой славе примазывается.
Я читал и ваши истории, и многие комментарии, и сразу должен признать, что ваше образование, и начитаность, и прочее айкью несоразмеримы с моими. Мне ещё повезло, что в детстве жил рядом с деревенской библиотекой.
НО! В этот раз вы промахнулся. Увы.
Блиин, меня же, кажется, ещё Авас ждет! Обещал.

+0
ответить

Рцваййайерт➦Avaz17.08.21 23:28

Блин, Вацик, у мегя форд мажор, на службе. Я там Аналитику писал, тебе не успею. Ты же будешь ждать?

+0
ответить

Avaz➦Рцваййайерт18.08.21 07:13

Конечно буду, ведь ждать не работать.

+0
ответить

Рцваййайерт➦Avaz20.08.21 11:27

Блин, в третий раз набираю текст, а он куда-то исчезает. Я кусочками буду писать, хорошо? Ты (раз уж мы на "ты") ведь читаешь все комментарии, по крайней мере к своим историям?

+0
ответить

Рцваййайерт➦Рцваййайерт20.08.21 12:59

Продолжу. У меня сейчас перерыв на обед, посвящу это время тебе. Я не живу на этом сайте, как, возможно, иные обитатели. Но регулярно читаю истории и комменты. Последние пару лет практически ежедневно. Достаточно, чтобы составить себе мнение о некоторых авторах, на истину не претендую.

+0
ответить

Рцваййайерт➦Рцваййайерт20.08.21 13:15

Так вот, читаю я, значить, твои потуги, улыбаюсь, думаю, что же такого автор сказать хотел. А как дошёл до ника (на телефоне сразу не видно) - тут пуцли и сложился. Авац!
Не иначе, как экперементы ставит. ( Кстати, дофига что-то здеся их развелося). Дай, думаю, порадую старика. Пусть потешится своей гениальностью, ЧСВ своё почешет. Ты ж для этого и писал, так ведь? И ты отреагировал ожидаемо. Вроде все должны быть счастливы.

+0
ответить

Рцваййайерт➦Рцваййайерт20.08.21 14:24

Ты гордо именуешься Троллем с большой буквы, а троллей ведь подкармливать надо, иначе они сами становятся смешными и жалкими. И начинают бегать по разным веткам и требовать от виртуальных оппонентов, чтоб на них внимание обратили.
Надеюсь, что тебе будет достаточно этого. А то меня ещё не банили за "пошёл на зуй", даже предупреждений ни одного. А и забанят - немного потеряю.

+0
ответить

Рцваййайерт➦Рцваййайерт20.08.21 14:36

Пост, который скриптум.
Я ответил тебе в этот раз исключительно из вежлиивости, ну так воспитан. Не обольщайся слишком.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru