Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №1238019

Ваш «бойфренд» не хочет жениться?
Выша жена отказывается заводить детей?
Вам помогут «разрывные» презервативы!
Спрашивайте в аптеках страны.
+-37
Проголосовало за – 43, против – 80
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

птица ★★14.08.21 14:13

Ваш «бойфренд» не хочет жениться, ажена отказывается заводить детей?

Главное, чтобы не одновременно

+1
ответить

wasting the dawn 14.08.21 13:41

обычный незаметно прокалывают иголкой...

+1
ответить

qweijin14.08.21 13:13

Девушки и женщины, не ведитесь на пропаганду врага: на Cosmo, Дом2, СДС-РСП подруги (баба, развалившая свою семью развалит и твою семью тоже, иначе ей обидно видеть, что только она - дно).

(0) Женщину не радует и признание её успешности подругами (это террариум, а не "крепкая женская дружба"), ни "карьера" (карьера - хрупкая вещь: любой твит уничтожит). Женщина хочет любить, быть любимой и заботиться о семье.
(1) ты не обязана дать всем знаменитостям и альфа-бабуинам. Дашь, и будешь негодна для pair-bound with your partner.
(2) Узнай, как правильно выбирать мужчин: тупые бабы хотят дать тому мужчине, которому хотят дать её товарки. Они принимают заботу и доброту за слабость (потом удивляются, что их алтфа-бабуин бьёт-пьёт-изменяет). В 30 лет они hit the wall, понимают, что их выбирали за красоту (а к 30 годам красота кончается) и начинают искать аленя-спонсора, но в отношениях несчастны, потому что алень менее привлекателен, чем тот гопник, дравший их в кустах. Они становятся РСПшками (бабами, развалившими семью и негодными для отношений). Они потянут тебя на дно. К себе.так вот. Узнай, как правильно выбрать мужчину, с которым можно создать крепкую семью. Он должен быть заботливым, добрым и надежным, а не "он трахнул Машку, Натаху, Светку, а я что - хуже?".
(3) Не ври себе, будто "сердцу не прикажешь" и "раз сердце требует дать альфа-бабуину и покушать навоза, то я вынуждена поступить именно так". Человек - единственный вид на земле, способный контроллировать эмоции. Так будь человеком, а не свиньёй.
(4) Никаких татуировок (это футболку с глупым принтом можно сменить, а шкурка тебе дана одна на всю жизнь; если захотела татуху, значит, у тебя было плохое детство с избиениями и изначилованиями - беги к психологу), наркотиков (марихуаны, алкоголя, чего покрепче). Ты не пила в 12 лет и хорошо себя чувствовала. Так зачем травить себя сейчас? Посмотри фотки алкоголичек. Ты хочешь стать одной из них?
(5) Помни басню Стрекоза и Муравей. Это - про баб. После 30 твоя шкурка станет хуже, you will hit the wall. Ты поймешь, что это не "великий музыкант занимался с тобой любовью", а "раскрученный чувак отодрал свежее мясо; трахнул и забыл".

+-1
ответить

qweijin➦qweijin14.08.21 13:17

(5). "Ты поймёшь, но будет поздно. Несвоевременность - вечная драма, где есть он и она".

+-1
ответить

qweijin14.08.21 12:45

Жениться нужно на миллиардерше, если ты бедный (с таким кайфом отпилишь у неё пару миллиардов при разводе - бабы ведь у нас отпиливают). А так..

Дружить, любить, трахаться, детей делать и воспитывать можно и без синяка в паспорте. Если баба ставит ультиматум "либо ты на мне женишься, либо расстаёмся" - расставайся. Тебе не нужна баба, которая уже думает про развод-распил. Тебе нужна женщина, которая не ставит тебе ультиматумов, потому что уважает тебя.

+-3
ответить

mews ➦qweijin14.08.21 18:00

Да всё можно делать без "синяка в паспорте". Пока "лето красное". Да и то. При любой крупной совместной покупке задолбаешься оформлять доли. А перевод денег посторонней женщине или мужчине очень интересен налоговой.
А вот попал один из партнёров в больницу в бессознательном состоянии - кто будет принимать решения? Ваша нерасписанная жена вам никто, ее вообще к врачу пускать не должны.
А еще быают трагедии - не дай бог, вы умерли, оставив грудного ребенка. Квартира ему, конечно, положена, и после совершеннолетия он сможет ей распоряжаться. А вот до этого ваша вдова как всего лишь законный представитель владельца практически ничего сделать не сможет - переехать, узаконить перепланировку, если вы при жизни не успели и т.п.
Ипотеку под гарантии постороннего поручителя даютдалеко не так охотно, как под совместный доход супругов.
Спонсорское письмо для визы может писать лишь ближайший родственник.
И там еще много. Вот на хрена ЛГБТ требуют прав хоть какие-то союзы заключать, подумайте? Вот за этим.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru