Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №1236402

В регламент художественной гимнастики внесены изменения - быстро поднятое не считается упавшим.
+324
Проголосовало за – 491, против – 167
Статистика голосований по странам
3 комментария, показывать
сначала новые

Ментат 09.08.21 20:14

"С 2017 года действуют новые правила оценки выступлений в художественной гимнастике. Потеря предмета уже не так критична: штраф за это составляет от половины до одного балла — в зависимости от того, как далеко упал предмет. При этом сама Ирина Винер-Усманова участвовала в создании новых правил, и, если есть претензии к регламенту, их и надо рассматривать.
...
Еще до позавчерашнего дня Винер защищала правила, по которым сложность упражнения важнее того, были ли ошибки, а сегодня сказала, что судьи устали от России.
...
Утверждения о том, что после потери предмета чемпионом уже не стать, тоже не совсем верны. В 2018 году во время чемпионата мира в Софии Дина Аверина уронила ленту, но получила золотую медаль. Линой Ашрам заняла тогда второе место."

В общем, всё понятно. Опять неприкрытая русофобия.

+-1

Jeffry08.08.21 14:59

Судьям так понравилась израильская гимнастка, поэтому они решили, что она из России. Вот почему, когда она уронила ленту, судьи сразу же отняли пару баллов у российских гимнасток.

+-2

Trezvi➦Jeffry12.08.21 06:08

Когда в позапрошлом году российская гимнастка выронила булаву, но стала чемпионкой, ни один лишнехромосомный путинойд не хрюкнул. 🤣

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru