Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1235690

как мы в 91 году день десантника праздновали

Компания подростков-супергероев в поисках приключений, всегда их находит. Мы, это я - на тот момент чемпион города по шахматам в соответствующих статусу круглых очках, Сева по прозвищу "длинный" за чемпионство по баскетболу и Рустам Смоляков на тот момент чемпион по борьбе среди воспитанников детских домов. Приключения нас нашли сами, в лице группы молодых ребят одетых в полосатые майки. Десантники, недовольные полным мимикрированием продавцов арбузов под корнеплоды 2-го августа и неимением другой аудитории, решили рассказать нам о пользе здорового образа жизни, обещая вбить в наши головы эту науку бутылками из под водки "столичная".

Нас такой педагогический метод сильно не устраивал о чем мы имели неосторожность заявить превосходящим нас по численности и просто по объему молодым людям. Вперед вышел Рустам, к слову обычный русский парень, но детдом не макдональдс - имена при рождении выбирать не предлагают. Без лишних слов выхватив из толпы десантников крепкого парня, борец сделал ему немножко больно и получив сигнал "сдаюсь", принялся практически без сопротивления отрабатывать броски на втором. На третий раз он выбрал себе в спарринг-партнеры мужика, внутри тельняшки которого мы все трое поместились бы поперек. Это был огромный верзила далеко за два метра ростом и объёмом с винную бочку царских времен.

Рустам принял боксерскую стойку, поднял руки, готовясь к схватке, и оценивая объём предстоящей работы поинтересовался "ну что потанцуем?!"
Сначала мы даже даже не поняли, что за звуки начала издавать бочка. Но через несколько тактов они превратились в подобие мотива и большое полосатое тело начало двигаться в ритме популярной на тот момент "ламбады".
+53
Проголосовало за – 198, против – 145
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Rus06.08.21 11:46

Десант к подросткам? Нафига? У меня всего пару раз были встречи с ребятами и главной проблемой было - обосновать отказ выпить.

+0
ответить

Chicago95 06.08.21 04:49

Мне так солдатики любили рассказывать как они дедов строят, когда я дошкольником у отца в госпитале по палатам шастал. Только они не знали что я с трёх лет бегло читаю и имею доступ к их историям болезни в кабинете хирурга-отца.

+2
ответить

mores06.08.21 03:36

Полосатое тело ритмично имело Рустама, скорее всего.

+0
ответить

Alexander_A 05.08.21 12:28

А потом пришёл лесник и всех разогнал.

+7
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru