Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1235682

Сыну говорим с мелкого возраста, что бить никого нельзя, ни девочек, ни мальчиков, ни теть, ни дядь, ни бабушек, ни собачек, ни котиков. Никого. Но, если они нападают, то давать сдачи - надо. Вне зависимости от того, кто на тебя нападает. Ну, разве что, можно сделать исключение для котиков. )))

К счастью, учитель тоже придерживается взглядов, что если нападает девочка, то принцип "девочек бить нельзя" не работает. Но родители....

Однажды видела, как одноклассница сына Агриппина попыталась ему с ноги дать в пах, когда сын сидел и что-то сосредоточенно чертил на земле. Агриппина, в принципе, так делала часто по отношению к многим детям, так что я не удивилась, да и сын тоже - привычно оттолкнул ее ногу, так что девочка шлепнулась на попу. Но вот удивила реакция ее папы. Тот практически в школе не появлялся, так что и поняла я, что это - папа только после того, как она к нему бросилась с ревом. Папа подошел к моему сыну и попытался заставить его извиниться. Я тоже подошла и встала рядом, но поначалу молчала, чтобы сын сам учился разруливать такие ситуации.
Папа: Извинись, девочек бить нельзя!
Сын: Она меня ударила, я защищался!
Папа: Но она - де-воч-ка. А ты - мужчина. А если девочка не права, то мужчина должен извиниться!
Я: О, значит, если я вам сейчас дам в пах, вы тоже должны извиниться?
И сделала замах ногой назад...
Папа что-то прошипел типа: "офигевшая" и ушел.
+1098
Проголосовало за – 1147, против – 49
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
45 комментариев, показывать
сначала новые

xvert06.08.21 12:02

Я хоть и заминусовал историю, но с удовольствием вспомнил время, когда всё можно было решить кулаками. Во взрослой жизни нужно проявить смекалку, сдержанность, а лучше всего- юмор.

+-2
ответить

Ю ★★06.08.21 09:57

Папа - типичная "настояшшая мушшына", тупоголовый лох, которым легко манипулируют бабы, включая попеременно любые рычаги-манипуляшки, которые им в данный момент нужны. В данном случае у биоробота сама сработала вдолбленная годами манипуляха "слабую женшшыну бить низзя!". И плевать ему, что растёт у него не женщина, а тварь, которая точно так же будет обходиться со своим мужем, то есть если надо будет бить его в пах, и тут же ещё и звать милицию, вереща "Не виноватая я, он первый!". Но не понимает же тупое бревно, что, воспитывая девочек вот так, в режиме полной вседозволенности, ответка в таком же духе может прилететь и ему самому, и его сыну.

По сути, транслируя "Женщина всегда права, а мужчина должен извиняться", мужик заявляет: "Да, я говно, я ничего не стОю, я биомусор - а Она богиня".

Пока мужья пиздячили своих зарвавшихся жён, браки были крепкие, стрессов не было, семейные проблемы решались быстро, никакого тебе феминизма, депопуляции и прочих извращений.

+2
ответить

Chicago95 06.08.21 03:30

Господа, комментаторы, вы звери! Вы звери, господа!

+3
ответить

Виктор Джонг ★★➦Chicago9506.08.21 09:05

Людей бить нельзя.
Пидарасов - НАДО!!!

Шурик ещё сказал, помнится.

+1
ответить

AndreyV 05.08.21 23:01

Гуляем с сыном (3 года). Играет в песочнице. Какая-то "девушка" 5 лет постоянно докапывается, пытается зацепить.
Я - сыну (достаточно громко):
- Ну чего ты межуешься? Врежь ей совочком пару раз по морде - мигом отвянет!
Тут же в разговор вмешивается мамаша "девушки":
- Ой как по мужски- учить мальчика бить девочек!
Я - ей:
- Мадам, мой сын никогда не ударит девочку, но где вы ее здесь видите? Лично я вижу ох..евшую бабищу. Их бить можно!
Мамаша сгребла свое чадо в охапку и уволокла подальше "от этих хамов"

+10
ответить

Оса 05.08.21 19:38

А сейчас залупа коня Буденого.. тьфу, сын Стаса Пьехи, зашел к соседям на участок, и карандашиком проковырял бассейн надувной, ибо хозяйка участка не разрешала своим детям играть с ним. За что закономерно получил леща от хозяйки участка.
И теперь всем обчеством чморят женщину, вместо того чтобы воспитывать этого очередного малолетнего контрацептива.

+5
ответить

Виктор Джонг ★★➦Оса05.08.21 21:44

Тем, кто с этим контрацептивом в контакте, уже известно, что его уже ВОСПИТАЛИ.
Поэтому кроме как изолироваться от него вариантов то, собственно, нет.

У нас одно время гостил прокурорский сыночек, любивший а-ля Николай Кровавый пострелять для развлечения и моциона, так сказать, из пневмушки по птичкам там, собачкам, кошкам.
Когда его спалили за этим - родители аж угрожать начали местным, что будет если их кровиночку ещё раз за ухо к ним приведут.
В итоге покидали наши гостеприимные места на исстрелянном из всех пневматических калибров Додже-Караван, да плюсом после их отбытия все стеклопакеты в их фазенде тоже подверглись, так сказать, проверке на прочность.
Даже приезжала полиция и искала у всех пневматические ружья, о как. Сосед им сказал, что при таких раскладах им лучше сразу искать у кого дома бензин и бутылки имеются.
В итоге расстрелянный дом (получивший в народе почему-то название Ипатьевский) продали и к нам уже в гости не приезжали. Ни с полицаями ни с омоном, как грозились. А жаль, народ даже "Атаманы" на радостях прикупил, это такие красивые и дорогие пукалки калибра 6,35, делающие в кастрюльке нержавеющей сквозную дырку.
Вот что делает дурное воспитание и наличие у народа даже безобидных пневмопукалок.
Хорошо, что далеко от меня они жили, упиздовали бы пешком, как однажды это исполнили заезжие кукаректоры, причём с полными жопами соли и перца горошком.

+9
ответить

Оса ➦Виктор Джонг05.08.21 21:50

куда не плюнь, в шваль попадешь.. что во взрослую, что в выпрыска..

+1
ответить

irrazionalle➦Виктор Джонг05.08.21 22:38

Что то Атаманы сильно дорого и беспринципно. Мурку с гам-хантеровской пружиной сделать много бюджетнее, да и из пукалки типа МР-651 вполне себе кастрюлку, помню, простреливали.

+1
ответить

Виктор Джонг ★★➦irrazionalle05.08.21 22:44

Я как бы далек от темы, у нас в селе полно всяких пневмострелов, но, поскольку у всех в доме и кошки и собаки - привычка стрелять по домашней живности сразу отличает приезжего. А так - всё определяет кошелек и желание, у знакомого комплект есть немецкий пневмо - там и ружжо и баллон и станция для накачки и куча всяких приблуд вплоть до ночного прицела, вот захотелось и потратил тысяч, наверное, двести. Атаман примерно полтину стоит без обвеса - для наших мест не особо дорого, но и смысла как то нет его иметь если не пользуешься.
Впрочем - волков впечатлить, говорят, хватает, а вот на Мишу с таким лучше не выпендриваться - не оценит.

+2
ответить

irrazionalle➦Виктор Джонг05.08.21 23:27

Дульная энергия решает. Вся пневма даже на лисицу не годится. Кроу-хантинг это максимум. К тому же разброс на дистанции довольно велик. По соотношению цена/качество Хатсан страйкер эдж годная вещь даже со стоковой пружиной ... Но опять же, как говорится если руки не из жопы, то пукалка МР-651 на примере Желтых Страниц ... емнип 220-240 пробивала после апгрейда. Но давно это все было, врать не буду.

Поэтому волков "впечатлить" это басни, поверьте. Неприятно - да, но от своры собак или стаи это не защита. Волк уходит с мыслями "дануевонахуйэтогодебила", к тому же интереса напасть у него априори нет. А медведя или лося положить это та еще задача. Сможешь в глаз попасть - так и мелкашки хватит, но у лизензируемой! пневматики максимум 25Дж, а у огнестрела больше на 2 порядка ...

Так что пневма - это игрушка.

+0
ответить

irrazionalle➦Виктор Джонг05.08.21 23:29

" исстрелянном из всех пневматических калибров Додже-Караван "

Сквозные дырки были? )

+0
ответить

Виктор Джонг ★★➦irrazionalle06.08.21 00:19

Навряд ли.

+0
ответить

irrazionalle➦Виктор Джонг06.08.21 10:49

Пример того, на что способна пневма.

+0
ответить

Виктор Джонг ★★➦irrazionalle09.08.21 16:53

Атаман пробивает двойной стеклопакет со ста метров, 4,5 мм делают дырочки в первом стекле с 50, шарики - с 10.
Попадание банальной пулькой нарушает ЛКП - деталь под покраску, причём уже без разницы сколько было попаданий. Попадание тяжёлой пулькой портит лобовуху, заднее стекло пробивает насквозь. Фонарям точно пиздец от практически любых пулек, даже от шариков стальных, примерно 20-50 метров, двух ружей, двух баллончиков и полста пулек достаточно чтобы испортить машину на цену покраски, замену стёкол и оптики.
Стандартные 6,35 мм пульки от "Атамана" оставили существенные вмятины на железе, новые машины типа "Хрюрея" и "Весты" детали дырявят легко и со 100 м. Советские не пробивает и вмятины только если с 10 метров стрелять, но ЛКП портят.
Пружинные слабее раза в два, но с газовой пружиной и тяжелыми пульками не настолько (скорость увеличивается раза в два, особенно если диффузор увеличить).
Вся пневматика очень опасна при обстреле поражением органов зрения, если мудак стреляет из пневмушки в населенном пункте - чревато именно случайной травмой глаза и она не лечится!!! Поэтому пиздите всех идиотов, они и для вас опасны!!!
{Ценный опыт после беседы с компетентным товарисчем.}

+0
ответить

rodkom05.08.21 19:24

одноклассница сына Агриппина попыталась ему с ноги дать в пах, когда сын сидел и что-то сосредоточенно чертил на земле. Агриппина, в принципе, так делала часто по отношению к многим детям

Видать ей кто-то уже открыл секрет, что у мальчиков там не то что у девочек и им особенно больно. Вот и проверяла, юная натуралистка.

+-4
ответить

Янги05.08.21 16:24

Где вы родились? Кто вас так воспитал?

+-4
ответить

ystervark05.08.21 13:30

А почему вдруг для котов-то исключение?

+1
ответить

Перчик➦ystervark05.08.21 18:29

Ну как? Ептыть, котики же! К тому же, они морские – в пах им хер попадёшь

+-1
ответить

Виктор Джонг ★★➦ystervark05.08.21 21:28

Котики не бьют по кокосам. За что удостоены респектов.

+2
ответить

SlavaSeversky05.08.21 13:17

Ситуация нередкая.
У сына в классе такая же Ксюша охуевшая была.
Только мне разрулить ее было совсем не так просто, как авторке, которая женщина против мужчины и потому она права, мы были отец с сыном против мамы с дочкой, два мужчины против двух баб, которые всегда правы, потому что слабые, даже когда пытаются пиздить мужчин.
А рассудить нас пытались: учителка, директорка, психологичка, завучка и еще одна общественница, у которой по ее словам в этой школе сына били 6 лет и ничего.
2+5 баб всегда правых и потому охуевших в конец против двух мужчин, которые им с какого-то хуя что-то должны.
Они несли такой лютый бред, сами себе противоречили, я был в ахуе.
Но мы с сыном справились, и Ксюша и директорка теперь в другой школе, а остальная кодла притихла.

+17
ответить

irrazionalle➦SlavaSeversky05.08.21 14:09

Годная история. Рецепт напишите, чтобы и другие могли лечить коллективы не наступая на грабли.

+5
ответить

SlavaSeversky➦irrazionalle05.08.21 20:22

Много ингредиентов в рецепте, и это не волшебная таблетка, не всем подойдёт.
У меня есть диплом учителя английского языка, я не работал, но проходил практику в школе и пионерском лагере, изучал возрастную психологию и поэтому ясно видел противоречия в том бреде, что они несли.
Также я руководитель, юридически грамотный и опытный переговорщик.
В общем, не с тем связались.
А вот что пригодится всем и мне пригождается постоянно, так это доверительные отношения с сыном.
Я с рождения никогда не ругал и не наказывал сына без суда и следствия не разобравшись.
Сын знает, что мне можно рассказать всю правду.
Я его первый в жизни адвокат и консультант по всем вопросам.
Вытащить из него все обстоятельства в подробностях бывает непросто.
Сын в силу возраста плохо может все рассказать как было, это часто похоже на допрос свидетеля, но он понимает, что рассказать мне всё, что я спрашиваю, в его интересах.
Почти всегда оказывалось, что сын не бил первым, а давал сдачи.
Хуже всего, когда родители не разобравшись встают на сторону посторонних, требующих наказать ребёнка.
Это у родителей могут быть другие дети, а у ребёнка не будет других родителей.

+5
ответить

Виктор Джонг ★★➦SlavaSeversky05.08.21 22:04

Меня в школе класса так до 7 пиздили все хулиганы без исключения. И родители кроме констатации моей мягкотелости и жестокости мира, собственно, с этим смирялись.
Потому приехал дядя и как то удачно попал, потому, что вынес решение, что далее так жить невозможно и научил абсолютно хулиганским и неспортивным методам нанесения побоев и увечий без различия в возрасте и весе, так сказать.
И вот, как ждали своих первых танков истребители танков под Москвой в ноябре 1941, я ждал случая проверить науку, так сказать.
Первым мне попался дылда, выше меня примерно на полметра и старше класса на три, итог - внезапная подножка, перелом руки и сотрясение мозга. Привод в милицию.
Дальше - не стал дожидаться и сам отпиздил давно настоебавшего местного, так сказать, держателя традиций АУЕ, во вполне ауешном духе, с неоднократным отбитием мошонки и протиранием мордой толчков в школьном туалете. Так сказать, долг за лет так 5 унижений.
А потом - хулиганы меня перестали замечать. А классе в 10 приключился забавный случай - нас с товарищем, так сказать, обступили птушники и тут я услышал знакомый приблатненный голос - "Не лезьте к этому фраеру, он не ссыкло и может уработать".
Потом пришло время научить этому сына, наука, с его слов, была не лишней.

Так что учите детей защищаться без оглядки на "правила" и "понятия" - лезут к тебе - надо ебашить так, чтобы отбить охоту и обеспечить травмами хотя бы на пару недель. Не толкайтесь и не разговаривайте - отработайте пару надёжных ударов и бейте сразу во всю силу серией из 2-х-3х, если считаете нужным - обязательно добивайте и обязательно чтоб из башки кровь шла. Это, так сказать, отбивает желание выёбываться на уровне инстинктов. Если нападающих несколько - ведите себя так. как будто вас хотят убить - не орите и не бегите, а любым острым предметом наносите глубокие раны, в глаза, шею, уши, щёки, нос, всем по очереди, если нет ничего - нос откусывайте и бейте лбом со всей силы в переносицу несколько раз пока не обмякнет.
Те, кто учит нас пасовать и бояться подонков - оказывают им бесценную услугу - убеждают их в силе и безнаказанности. Наша же задача - ровно наоборот - что плохой образ жизни будет наказан настолько жестоко, чтобы убедить в опасности такого образа жизни для жизни самого подонка. Учитесь их бить и бейте безжалостно, бейте первыми и без разговоров, это единственный адекватный ответ на это явление.

+9
ответить

irrazionalle➦SlavaSeversky05.08.21 22:29

Спасибо за ответ. Примерно так и представлялось.

+0
ответить

irrazionalle➦Виктор Джонг05.08.21 22:29

Все это хорошо, но только в одном случае. Если отпрыск "на стороне добра". Если те же методы будут применять местные гопники и подонки ... Ну вы понимаете, чем закончится.

+1
ответить

Виктор Джонг ★★➦irrazionalle05.08.21 22:39

Если.... если.... если не будете им противодействовать - то закончится как обычно - у гопников будет власть, в том числе убивать ваших детей.

В соседнем селе такой откинулся - и начал местную молодёжь устрашать. После того, как порезал одежду местному подростку, а заодно и горло поцарапал - напоили и сожгли в его де доме. Кто и как - не знаю. Написали что сам сгорел по пьяни. Но закономерность понятна. Родители о нём тоже не скучают, он с яслей был идиотом.

+1
ответить

SlavaSeversky➦Виктор Джонг05.08.21 23:43

К счастью, до такой жести в наших краях и в наше время не доходит.
Но взрослый за такое легко может уехать на пару лет на зону, так что без фанатизма.
Газовый баллон в РФ единственное эффективное и юридически безопасное средство.

+3
ответить

Kakvas➦Виктор Джонг06.08.21 08:41

Есть еще нормальные люди на сайте, а то я как-то даже приуныл.

+-3
ответить

Виктор Джонг ★★➦SlavaSeversky09.08.21 16:56

Пневматика, если ей не угрожать, а сразу пользоваться, втихомолку.

+0
ответить

qart05.08.21 13:00

Интересно, как ее дома ласково называют? Гриша? Агрёна? Агрегат?

+1
ответить

irrazionalle➦qart05.08.21 14:08

Зараза. Тут других вариантов не дано

Агриппина - гриппа - простуда - зараза.

+6
ответить

Alexander_A ➦qart05.08.21 17:17

Отгребала.
И будет отгребать.

+0
ответить

Nadine ➦qart05.08.21 22:46

Грипп.

+0
ответить

qart➦Nadine06.08.21 11:45

Это для неопределившихся с полом

+0
ответить

Serge71205.08.21 12:45

Почему это нельзя? К нас равноправие. Никакой дискриминации и никаких привилегий. Можно всех в равной мере.

+4
ответить

Alexander_A 05.08.21 12:15

Замечательно!

Передайте сыну правило.
Что пусть в такой ситуации скажет: " Извини Агриппина, что так получилось, но, в следущий раз, я тебя ударю. И, конечно же, извинюсь.".

В этом мире почему-то считается, что извинения исправляют вину.

+15
ответить

Дон Спаржа➦Alexander_A06.08.21 06:08

Не исправляют вину, а ставят извиняющегося в униженное подчинённое положение. Это единственная цель принуждающих извиняться.

+1
ответить

Гарик О05.08.21 12:06

Зачёт

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru