Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №1235055

Украина попросила у МОК медали в кредит.
+-142
Проголосовало за – 146, против – 288
Статистика голосований по странам
8 комментариев, показывать
сначала новые

1847 05.08.21 12:41

Не устаю удивляться: чего минусящие так настырно лезут на русскосайт? Тусовались бы себе на укросайтах. Комплексы у них какие-то. Когнитивный диссонанс, типа того. Проблема с самоидентификацией.

+0

sasha2214804.08.21 15:45

если обратил внимание то мы уже вполне официально включены в работающую систему нато, просто это не озвучено на государственном уровне. такое на дороге не валяется и в магазине не купишь, так же само, как и современный боевой опыт против не дикарей_партизанов одетых в тряпки и в халаты, а какой никакой регулярной, относительно сильной армии.
то, что тебе это не нравиться, это меня и моих сограждан не касается никак.
когда то давно в институте препод приводил в пример сумму переводов в украину из-за границы-это была сумма равная государственному бюджету украины. с тех пор многое изменилось, постоянно идет развитие отношений. это очевидно и наглядно,как только открываются границы у нас сразу растет рядовая белая зарплата, ее вынужденно повышают работодатели, как тебе такой плюс? заметь _ее не президент повышает своим гневным волевым решением, а обычные работодатели. для вас это дикость, а для нас рабочие моменты рынка труда.
уже есть законны о двойном налогообложении, это реальность. это очень важно. уже есть выбор для меня-остаться здесь или поехать в ес или канаду, уже давно знание английского становиться обязательным и практикуется на бытовом уровне. это очень хорошо. это уже показатель и серьезный показатель. а вы все еще мыслите анекдотами про клубнику в польше и унитазы в италии, я лично знаю человека, который в англии полжизни прожил на каком то заводе гайки крутил, друг мой дальнобоем катается по всей ес и англии, все там больше, чем хорошо и достойно. сосед мой на пмж свалил в польшу- на границе с украиной на автомойке грузовой работает, белая зп - две тысячи евро, не сильно квалифицированная работа, но не сложная и высокооплачиваемая. еще один сосед в канаде остановился, начинал моряком, реализовал себя в АйТи. очень заметно и по его родителям и брату, кучеряво живут родные- выше среднего. а они не чинушы-воры, так что процесс не просто идет, а летит тупо. вот такие есть у нас социальные лифты. плюс , я уже писал я лично на трех миллионеров работал и с четвертым относительно долго покатался в одной кабине, очень интересный человек, очень сильно вызывает уважение. сам себя сделал. не благодаря, а вопреки. с тех пор я очень плохо отношусь к людям, которые мыслят категориями_да это человек наворовал просто. это первый признак, что человек трудовая бездарность, который ничего не умеет сделать или создать сам лично. все просто.
еще один выторг давал 30 000 американских долларов каждый банковский день, его сложно назвать миллионером долларовым, но очень рядом, он и развивается и норма прибыли от 20 до 60 процентов , непонятно немного. но как бы и неплохо себя чувствует человек

+-2

Sim03.08.21 23:17

Гебисткий говноюмор в ж**.. конце рейтинга. Народ интуитивно верно оценивает "Максима" и "Черную молнию". Вселяет надежду!

+-1

Максим Камерер ★★★★★➦Sim03.08.21 23:27

Ага. Глядя на достижения твоего шароварного улуса остается только надеяться. Надежда , она ж умирает последней

+1

sasha22148➦Максим Камерер04.08.21 01:22

безвиз смог повторить? или не сильно хотелось? и даром не нужен? а ведь будет и членство в ес,

+-3

Хрюндель ИН03.08.21 20:06

в ипотеку не дали? там первый взнос запросили?

+1

Коммутатор03.08.21 12:10

Зачем в кредит? Кредит возвращать надо. В помощь на борьбу с агрессором.

+3

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru