Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1234367

Всем привет, вижу наши бывшие лучшие друзья пишут заводные статьи о проблемах с мигрантами в России, будь то нет своих проблем.

Конечно люди работающие тяжелым физическим трудом на стройке не пишут увлекательные статьи в Дзене, но я попробую... Многие пишут, что мигрантам, можно платить меньше, уверяю вас это давно не так. Сегодня на стройке меньше чем за 2000-2500 в смену вы не сможете нанять такого рабочего. Сработанные бригады получают от 70 000 на каждого, и это регионы.

Они не употребляют алкоголь, многие не курят совсем. Могут работать по 16-18 часов, при наличии объема и своевременной оплаты. Строители, не первый год в работе знают несколько специальностей - универсалы.

Хочу несколько слов сказать про молодёжь, каждый третий знает по два языка свой и русский, и неплохо знает. Многие знают по несколько языков, встречал и таких. Это факты.

Ещё один факт, что много молодёжи приезжает работать в 16-17 лет, не сидят у семьи на шее, а поехали зарабатывать в чужую страну.

Уехать в 16 лет на заработки - коррелирует, с некоторой нашей праздной молодёжью, которую заставить дома посуду за собой помыть - проблема.

Тут нужно понять и работодателей, кстати тех кто платит и налоги и зарплаты. У него объект, обязательства по срокам и найти на эти работы людей не просто. Поэтому до 95 % на сегодняшних стройках это мигранты, вы думаете россиян не берут на эти работы??? На тяжелый всепогодный физический труд не идут принципиально.

Спешу напомнить, что еще 30 лет назад мы были жители одной страны, с общими проблемами. Сегодня проблемы у всех те-же, хотя страны уже разные.
+31
Проголосовало за – 47, против – 16
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru