Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1230964

Гомеопатия
Много-много лет назад я взялся ухаживать за одной симпатичной девушкой. (Вообще-то это была молодая женщина, но пусть будет девушкой, ладно?) В своё время девушка эта закончила медицинский институт, некоторое время проработала врачом, но впоследствие надумала стать гомеопатом и поступила в гомеопатический колледж, учиться в котором нужно было ни много, ни мало, три года. И случилось так, что примерно в это время у меня на указательном пальце левой руки вскочила небольшая бородавка, которая мне совершенно и никак не мешала, но почему-то не давала покоя той девушке. Будучи врачом, она постановила, что бородавку необходимо свести и посоветовала воспользоваться толчёным чесноком, который мне совершенно не помог. Тогда она обратилась к аптечным медикаментам. Бородавка сошла, но вскоре верулась назад на своё прежнее место. К тому времени та симпатяга уже проучилась некоторое время в колледже, и решила обратиться за помощью к гомеопатии. Однажды гуляя по городу, она буквально силой затащила меня в какую-то будку, где продавались подобные снадобья, и заставила меня купить пузырёк с какими-то крошечными таблетками. Вообще-то я атеист, и не верю ни в какие заморочки, кроме официальной науки. Протестовал я как мог, но девушка была уж очень симпатичной, весёлой, и вступать с ней в разборки по такому пустяку совершенно не хотелось. Да и чёртова бородавка уже начала понемногу раздражать меня самого. Поэтому я и взялся те таблетки принимать. Через некоторое время проклятая дрянь (это я о бородавке, не о девушке) начала расти как на дрожжах, кровоточить и даже ощутимо болеть. Тут уж я не выдержал и высказал своей любви растущее недовольство, на что получил ответ, что если растёт и болит, значит ведьмино средство работает. К моему удивлению, через хотя и достаточно продолжительное время, бородавка стала уменьшаться в размере, и вскоре исчезла без следа. Даже малюсенького рубца не осталось. Вскоре после этого события исчезла и сама девушка. Так что, решайте сами.
+-57
Проголосовало за – 79, против – 136
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
13 комментариев, показывать
сначала новые

Fyl19.07.21 19:29

Было две мелких бородавки на руке и одна крупная на ноге. Все постепенно исчезли с наступлением лета.

+-1
ответить

Dimas 19.07.21 17:48

Реклама гомеопати - конечно, я лично советую не пользоваться.

Обращался лично раза три - всегда помогало.
В четвертый раз пришёл после того, как нормальные врачи с удовольствием получили мне тинитус. С нулевым результатом.
Гомеопат послушала про звон в ухе и сказала: следи за стрессами, может и пройдет, но скорее всего не пройдёт. Сделать ничего нельзя, но через некоторое время перестанет замечать.
Денег не брала. Так что кто его знает, кто деньги на ровном месте сшибает , в данном случае , как минимум не стала лечить, в отличии от нормальных врачей

+-2
ответить

змееед 19.07.21 17:19

Вспоминается старый анекдот. У одного мужика начались проблемы с половым органом. Мужик помучался неделю, ничего не проходит, только ещё больше болит. Он подождал-подождал и пошёл к врачу сдаваться. Врач осматривает больное место и говорит - ничего не поделаешь, надо отрезать, иначе будет ещё хуже и помрёшь через месяц. Мужик испугался, но решил ещё проконсультироваться у других врачей. Обошёл несколько человек, все говорят, мол, необходима операция, надо резать, срочно, а то хана. Ну, дело плохо, мужик уже на взводе и тут услышал, что где-то в лесу живёт бабка-знахарка, которая лечит людей то ли магией, то ли народными средствами. Разыскал он эту бабку и поведал ей о своей беде и о том, что врачи ему говорили. Бабка посмотрела, покряхтела, сказала, что проблема серьёзная, но она поможет. Раздела его, помазала больное место какими-то травами, пошептала себе что-то под нос и говорит: "Вставай на табуретку!" Ну, он залез. Она: "Теперь прыгай с неё". Она опять: "Ещё раз залезай и прыгай" - он прыгает ещё раз. Она: "Ох уж эти врачи! Всё бы им резать, резать... вот видишь, сам отвалился!"

+2
ответить

drrddr19.07.21 15:52

И как таблеточки эти пить начал, так у соседки еще корова заболела, но не сдохла. И кошка котят принесла, все рыжие. Думайте, что хотите

+2
ответить

Алексей 18 ➦drrddr19.07.21 17:20

С коровой понятно, но котята за уши притянуты

+0
ответить

Kroki 19.07.21 13:35

В школьные годы и у меня выросла бородавка на руке. Сестра бабушки повела к знакомой знахарке, "почти ведьме", как сказала. Та что-то пошептала, поплевала на бородавку, ниткой перевязала, потом еще раз поплевала и пошептала. В конце заявила, что "пропадет за неделю" и протянула руку за "честно заработанной" трешкой.
Вот только я, очень начитанный и любящий научно-популярную литературу мальчик, правда в то время наивный и далекий от прозы жизни, заявил, что в эти псевдонаучные методы лечения не верю...
Что тогда началось!!!! В каких только грехах меня не стали обвинять эти две, еще пять минут назад милые бабульки, какими только карами не грозили. Разве что не потащили в церковь изгонять бесов.

P.S. Бородавку через пару месяцев ездил удалять в институт косметологии, где их выжгли жидким азотом.

+-1
ответить

Nadine ➦Kroki19.07.21 16:58

У меня тоже в школе была бородавка на пальце. Бабушка перевязала над ней красную нитку, сказала положить в карман, когда нитка потеряется, бородавка пропадёт.
Я была в сарафане, сарафан вскоре попал в стирку. О нитке я благополучно забыла сразу же после завязывания. Через недолгое время обнаружила, что бородавка пропала.
Как и что, хрен знает.

+0
ответить

drrddr➦Nadine19.07.21 17:03

Хрен с редькой тут вероятно тоже бы не помог. Они часто сами по себе уходят как в море корабли

+1
ответить

Алексей 18 ➦Kroki19.07.21 17:21

Бородавку через пару месяцев ездил удалять в институт косметологии

Так это бабка и наколдовала

+1
ответить

finnn 19.07.21 12:42

Не знаю, откуда, но помню стишок: "Что гомеопаты, что аллопаты - все гребут деньги лопатой!"

+-2
ответить

mews ➦finnn19.07.21 13:14

Он был простым советским аллопатом
Я, впрочем, путаю, скорей - гомеопатом,
Но даже если и патологоанатом,
То все равно у них всех денег дохрена...
Туриянский "Геофизическое танго"

+1
ответить

Шютник19.07.21 12:28

Очередная реклама гомеопатии. Отстойно.

+4
ответить

HY 19.07.21 12:23

Примерно то же самое сейчас с ВпутникомV происходит (девушка ставит и исчезает)

+-4
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru