Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1229246

О совпадениях

10-15 лет назад у друзей тяжело заболела дочка. Сальмонеллёз. От куда, блин, засуетились все…
На второй день болезни позвонили из центра гигиены (или как там он называется), обо всем расспросили: какие условия у семьи, что кушали из куриных продуктов, где покупали, и т.д. Да, покупали, но уже жаренную курицу, и покупали в большом и солидном торговом центре, никаких там базаров и бабушек в деревне.

Потом выяснилось, что есть и больше заразившихся. Все так или иначе связанны с тем же торговым центром. В том числе десяточек офисных работников того же ТЦ. Сомнений не осталось - очаг там.

И какое совпадение! Главный по качеству этой торговой сети как раз в это время маячил в телеэкранах в танцевальном реалити шоу. Он там танцевал, улыбался, сверкал шутками. Скорей всего ПР отдел сети решил прославится своим качеством. Метод – частое упоминание в популярной ТВ передаче слова КАЧЕСТВО в связке с наименованием ТЦ. И послали ответственного на танцы. Гениально!

А в тоже время в кулинарный цех приняли на работу бабулю, которая живет где-то в трущобах без воды и с очковым туалетом. Она о мытье рук слышала конечно, но как-то не сложилось у нее с этой привычкой.

Вот такая получилась связь. Или карма?
Девчушку жалко только…
+19
Проголосовало за – 33, против – 14
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru