Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1227979

У Тимоновой на канале лежит беседа про прививки. Врач рассказывает историю: некоторую женщину на даче поели мошки, аллергия проявилась только на 3-й день, всё опухло, лицо, руки... И риторический вопрос: "А представляете, что было бы, если бы ей в этом промежутке успели сделать прививку? Это же бы все кричали, что прививка вызвала аллергию!"

Вопрос риторический, но на него есть ответ: такого вообще не должно было случиться, это могло случиться только из-за некомпетентности врача. Врач должен был осмотреть пациентку, увидеть укусы насекомых и предположить возможность аллергической реакции. Любая аллергическая реакция является противопоказанием для вакцинации. Разумеется, если прививку делают в торговом центре, никакого осмотра не производится, не говоря уже об исследованиях.

Помните фильм "Доктор Хаус"? Там две серии посвящены ошибкам при осмотре. В одном случае абсцесс был под застёжкой лифчика, пациентка померла от неправильно назначенного лечения. В другом - пациентка стояла на холодном полу в носках, но если бы она их сняла, врач бы увидел перелом на пальце; пациентка едва выжила.

Так возвращаемся к беседе о прививках. Где там ложь? Ложь в том, что нам предлагают согласиться с тем, что прививка хрен знает где хрен знает кем без осмотра и исследования - это нормально.
+-4
Проголосовало за – 24, против – 28
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

Гарик О09.07.21 13:16

так и есть

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru