Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1227452

О пользе ненужных знаний

Перед работой заехал на пруд искупаться, на весь день жара обещана дикая. Однако же, в этот ранний утренний час солнце еще путалось в соснах, и когда я вылез из воды, было довольно зябко. В таких случаях я предлагаю какому-нибудь купальщику, а еще лучше купальщице, сыграть в бадминтон - прыжки с ракеткой разогревают так, что минут через пять с наслаждением ныряешь обратно в воду, и кажется, что попал в теплое молоко. Ранние пловцы народ подвижный и общительный, проблем найти партнера у меня обычно нет, ракетки с собой. А тут - пуст пляж! Но я прислушался к утренней тишине и сквозь птичий щебет услышал жизнерадостный собачий лай. Вскоре из-за кустов показалась и сам песик, калибром с таксу. На поводке он тащил за собой прелестное, но хрупкое создание в топике и шортах. Вид у девушки был тоже весьма продрогший, и я предложил ей покидать воланчик.
- Да я бы с удовольствием, но пес удерет! Его потом не догонишь - грустно ответила девушка и зябко пожала плечами. В ответ тоскливо завопила чайка и бодро рявкнул песик, подтверждая сказанное. Заинтересовавшись нашим разговором, он даже присел на жопу и уставил на меня свои шаловливые глазки.
- А давайте его к этому столбу привяжем!
- Пробовала, но я узлов вязать не умею. Однажды накулемала целую кучу петель, так он паразит зубами развязал. Полдня потом его искала.

Девушек не надо уговаривать, их нужно потрясать.
- Щас будет фокус-покус! - сказал я, взял поводок и эффектным быстрым жестом привязал его к столбу тугим тройным морским узлом на высоте, до которой песику не допрыгнуть - у меня не убежит. Ну что, играем?

Откуда что взялось. Это прием я разучил еще в школе, именно чтобы потрясать одноклассниц. С той поры ни разу не пользовался. Однако же, при виде симпатичной девчушки у нас распускаются павлиньи перья и просыпаются ненужные знания. Если они есть, конечно. В общем, учитесь вязать узлы, если не умеете.

Игра наша, впрочем, была непродолжительной - вскоре подбежала другая собачка, перехватила волан в воздухе и утащила его в зубах куда-то вдаль. А я грустно поплелся на работу. Всем хорошего дня.
+77
Проголосовало за – 191, против – 114
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
9 комментариев, показывать
сначала новые

Попкин07.07.21 21:21

Ненужные знания здесь как раз о том, как охмурить отдыхающию.
При чём видео, если надо привязать к шесту???

+0
ответить

Serge71207.07.21 20:40

А вот вам как вязать петлю для виселицы. Может пригодится.

https://youtu.be/A3uPLTx_LOw

+1
ответить

javs 07.07.21 13:06

И нафига видео с узлом восьмерка? Им, что ли, к столбику привязывал?

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★➦javs07.07.21 14:47

Настроение у меня сейчас такое - учить жизни. А то прочтет читатель и забудет тут же, а так - может увлечется узлами, разовьет мелкую моторику, не все ж ему в экран глядеть, зрение портить.

+2
ответить

Alexander_A ➦javs07.07.21 17:12

А это узел?
По-моему, просто верёвка запуталась.

+0
ответить

Попкин➦javs07.07.21 21:22

Тот же самый вопрос. Поэтому дочка моряка ему не дала.

+0
ответить

Alexander_A 07.07.21 12:34

Я так и не понял на какой приём автор девицу поймал. Удушающий? Или болевой на ноги?

+2
ответить

beglets➦Alexander_A07.07.21 15:01

Да какая уже разница. Вязка не случилась. Или случка не связалась? Короче, автору стало грустно и он пошёл веселиться на работу.

+5
ответить

finnn ➦beglets07.07.21 15:14

А девушка осталась развязывать узел.

+5
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru