Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1225778

Известные факты - только 13% Россиян выезжали за границу. И дело тут не в патриотизме – у людей банально просто нет на это денег при таком * гениальном * руководстве российской экономикой . Ведь 7 лет подряд идёт экономический спад и 7 лет подряд стабильно падает благосостояние граждан ( такого продолжительного падения не было ни при СССР ни при Ельцине ). Да и попасть заграницу обычному россиянину трудней чем европейцу или американцу , ведь они могут по своим загранпаспортам без виз посещать 160-175 стран а Россияне только 33 ( подобная ситуация только у граждан Сомали, Сев. Кореи и Ирана )
Но почему постоянно пугают Европой и Америкой те кто там живёт . Депутат госдумы ( толстенький такой забыл фамилию ) у которого в Германии постоянно живёт жена и управляет семейной гостиницей – пугает фашистской Европой , известный теле-пропагандист резидент Италии живущий там и прилетающмй в Москву только что бы напугать россиян Европой в своей телепередаче и рассказами как там плохо , пресс–секретарь президента у которого жена во Франции живёт а дети в Англии и Монако опять пугает Европой , министр иностранных дел у которого родная дочь почти всю сознательную жизнь прожила в США и по русски говорит с диким акцентом тоже пугает россиян заграницей . Что это за восстание пчёл против цветов ?
+71
Проголосовало за – 107, против – 36
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
11 комментариев, показывать
сначала новые

rodkom07.07.21 09:00

А чё ты удивляешься, в России же одни фашисты живут нищие, пьют стекломой под забором, когда им ездить за границу-то?

Кстати, а кроме констатации этих "фактов", у тебя есть какие-то предложения? По изменению ситуации? Ты сам-то где живёшь, работаешь и есть ли у тебя возможность ездить за границу?

+1
ответить

Saturn➦rodkom10.07.21 06:49

Он пишет за деньги, это ж явно рядовая срань ботофермы, формирующая то, что надо тем, кто платит.

+1
ответить

Saturn➦Saturn10.07.21 06:50

Ну либо полезный идиот

+0
ответить

Avaz02.07.21 19:27

Бля, лень конечно начинать, но покажите мне здесь хотя бы одного кто как сыр в масле катается. Ради интереса хотя бы. Вот тут кто есть? Ага, Математик, где прочитать или услышать про его заслуги. Как оценить его несметные богатства? Где он тонет, где все остальные на поверхности? Или вот этот, мастер анекдотов crystalviper, что из себя представляет? В чем он достиг совершенства? Судя по анекдоту какая то хуйня неведомая, а все туда же обсудить других. Уж если взялся что то показывать и рассказывать, говори прямо - лауреат нобелевской премии, знаменитый автор десятков сотен бестселлеров, принц чистейших голубых кровей. Ну как то так что ли. Хотя бы на словах. Пишите о себе, если есть, что написать и перед соседями не стыдно.

+1
ответить

crystalviper ➦Avaz05.07.21 14:05

Можно твой список работ за которые ты получил нобелевскую премию ? Ты то как я понимаю всего и во всём добился . )))))))))))))))))))

+0
ответить

Chernovoron 01.07.21 16:27

Не знаю, что и у кого тут падает, похоже что это только у автора 17-30, но судя по переполненным курортам, маркам автомобилей, количеству ипотек речь идет совсем о другой стране. Не будем показывать пальцем на их широкие испачканные какашками шароваоры.

+-4
ответить

mathematicus ➦Chernovoron01.07.21 18:12

Курортам, переполненным чем? Тем, что, как комментатор, не тонет?

+-2
ответить

crystalviper ➦Chernovoron01.07.21 20:23

Ну ты бы хоть на сайт Росстата зашёл что ли для разнообразия. Официальная пусть и сильно цензурируемая но всё же статистика . И даже там все графики с 2014 года неуклонно идут вниз. Не всё же круглосуточно Соловьева с Киселевым с телевизора жрать ..

+1
ответить

crystalviper ➦Chernovoron01.07.21 20:35

Ты по количеству машин и наличию пляжей судишь о богатсве экономики ? Я понимаю что в кремле-боты набирают разную безграмотную щваль с улицы которую даже охраником в пятёрочку не возьмут из за низкого айкью но тут ты упал даже ниже кактуса . Гаити - это самая нищая страна в мире по оценке ООН но там тоже есть машины на улице и есть пляжи и вот по оценкам Chernovoron это уже преуспевающая экономика )))))))))

+0
ответить

crystalviper ➦Chernovoron01.07.21 20:40

Я тут анекдот про тебя придумал . Ты не против ? Слушай - Заходит надзиратель концлагеря Chernovoron в барак а там заключёные как дрова лежат . Chernovoron такой * Чего разлеглись ? Давай работать идите * а ему из последних сил отвечают * Мыс голода умираем * . На что Chernovoron в своей манере отвечает * Какой голод ? У вас тут вон блохи стаями прыгают а через дырку в крыше снег падает . Так что не надо мне тут врать про голод *

+2
ответить

Saturn➦crystalviper10.07.21 07:45

Пиздит и не моргнет. Зашёл, после 14 года небольшой спад и уже к 19 году 14ый по ВВП перепрыгнут. Это первое, второе, прирост ВВП считается в процентах от годового ВВП. На картинке кажется, что у Латвии самый большой ВВП в процентах. Но на деле, в абсолютных единицах (денежных) 10% прироста латвийского ВВП меньше в разы прироста в 0.5% российского. И это на минуточку в условиях обложенного красными флажками волка (такого количества санкций и противодействия нет ни у одной из сравниваемых стран). Так что товарищ пиздит либо от непонимания впечатливших его неокрепший ум картинок, либо по умыслу. Что в обоих случаях печально, ибо в первом - это признак умственной отсталости, во втором работа на иные государства, есть еще и третий - полезный идиот, который бесплатно выполняет агентурную работу, разваливая свой дом. Таких товарищей много, вместо взять веник и подмести или посадить дерево, они будут плакать как их обижает власть, недодавая им привычную пироженку к чаю и не подтирая сопельку.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru