Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1225195

У моей знакомой была чудная бабка, а у бабки — припизднутый кот. Однажды, когда мы пришли из школы к ней поиграть, котяра испугался хлопнувшей двери на кухню и ринулся в открытую форточку. Мы стояли в шоке, а бабка, затянувшись беломориной, философски произнесла: "Осталось три жизни". Затушила бычок и пошла искать кота.
Жили они на пятом этаже.
+408
Теги: кошки
Проголосовало за – 467, против – 59
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
13 комментариев, показывать
сначала новые

Fyl30.06.21 10:55

Почему только три? Он же сброс сделал!

+0
ответить

Ost➦Fyl30.06.21 16:31

Коты - животинки благородные. Не обнуляются.

+0
ответить

Serge71230.06.21 06:50

Да что ему будет, этому коту. Не первый раз, наверное.

+0
ответить

SudokuFan 29.06.21 21:11

Соседский кот с девятого этажа упал, полежал недельку дома и ничего, оклемался. Тоже на птичек охотился.

+0
ответить

васька ★★29.06.21 18:33

Дым Беломора плохо влияет на мозг котов.

+2
ответить

Галка вульгарис29.06.21 14:56

Кот был припизднутым исключительно со слов бабки. А со слов кота бабка была полным отморозком не знающим не только жалости, но и слова такого.
Зачем брать в дом животных, если у вас нет никакого желания о них заботиться. Утырки

+11
ответить

Avaz➦Галка вульгарис30.06.21 09:02

Бля, да это же шедевр! О доброте. Обычной человеческой доброте. Но интересно, как должна была развиваться ситуация, тут Галка чего то не договорила. Но давайте подумаем. Кот сидит на подоконнике, греясь в лучах солнца нажравшись чего то. Делать ему в квартире нечего, мышей нет на пятом этаже, крыс нет, вообще ничего кошачьего нет. Бабка ходит тихо, добро и на цыпочках, чтобы не нарушать его покой. И тут, в тот самый момент, когда коту приснилась жизнь его предков, дикая природа, опасности, добывание жрачки и кошек в диких сражения и боях, два или больше обалдуев, пришедших к бабке в гости, саданули со всего размаха дверью. Кот со сна, не оценив ситуацию ломанулся в окно. Все вроде логично. Но что должна была делать бабка в понимании Галки и еще кучи дебилов, оценивших ее комментарий. А вариантов у бабки не так уж много.
1. С криком - педерасты! Бабка должна была сигануть в ту же фрамугу и пока кот в полете расщеперивался и планировал как мог, уйти в штопоре вниз, перехватив его где-то в районе второго этажа, прижать к груди и упасть на спину, чтобы спасенный не пострадал. Приняв весь удар на себя.
2. Во втором варианте она должна вначале понять, что уже старовата для такого доброго подвига и воспользоваться одним из виноватых оболдуев. Просто выкинув его в ту же фрамугу, надеясь, что он повторит ее подвиг доброты к животным.
3. В третьем случае, она просто должна была подумать о таком развитии событий предварительно и одеть на шею коту петлю от бельевой веревки или просто прибить гвоздем ухо к подоконнику. Избежав тем самым его прыжок.
4. В четвертом она должна была объяснить заранее коту правила поведения и технику безопасности. Это самый мягкий для кота вариант и вписывается в Галкино желание о заботе, но сама бабка могла бы поехать в дурку при бдительных соседях и родственниках. Ведь читать лекции коту еще не совсем принято в нашем обществе. Хотя к этому идет. Скоро я слышал должны открыть "Институт благородных котов". Но это скоро.
Одна надежда пока на Галку, как она нам упыркам предложит вариант правильной заботы о котах. А пока, действительно, брать котов не надо, если вы не знаете как о них заботится.

+1
ответить

Галка вульгарис➦Avaz30.06.21 19:41

“Но давайте подумаем”. А не надо вам думать и писать длинные посты из области фантастики. Из текста следует, что кот боится громких звуков и уже пять раз выпрыгивал в форточку, в описываемом случае выпрыгнул в шестой раз. Расчудесную бабку это никоим образом не обеспокоило, как и прочих утырков, типа вас. Вместо котов возьмите себе под опеку мягкий знак, он вам точно пригодится.

+1
ответить

Avaz➦Галка вульгарис30.06.21 22:09

Я бы тоже на шестой раз привык. Даже если бы выпрыгивал сам. Как говорится - привычка вторая натура. А привычки как известно не беспокоят. Поэтому бабка, по сути права. Кто испытал чувство риска с выработкой адреналина уже никогда от этого не откажется. И даже если переедет на девятый этаж все равно будет прыгать. Вот как вы например, у вас же есть привычка контролировать мягкий знак? И не смотря на то, что я упырок, вы стараетесь исправить мое правописание. А спрашивается, нахрена? А ответ и есть как раз в вашей натуре и привычках. И вам любой текст без мягких знаков режет по глазам, как и мне резали бы ваши байки опубликованные на анекдотном сайте.
И, кстати, вся ваша опека с кучкой идиотов и дебилов вас поддержавших, в принципе ничего не сделали для самого кота. И вот это максимально хреновый вариант, потому что по сути вы запереживали не за кота, а показать всем какие вы хорошие, мягкие и пушистые. А кот в это время наверно уже использовал все свои жизни. Потому что не для пятого, девятого и даже двенадцатого этажа он не приспособлен и жизнь это не его.

+-2
ответить

crystalviper 29.06.21 13:42

Чудесно . В стиле Булгакова.

+-5
ответить

Awn29.06.21 13:39

ЧуднАя или чУдная ?
А коту пятый этаж не так и высоко.

+-2
ответить

Алексей 18 ➦Awn29.06.21 17:14

А коту пятый этаж не так и высоко

Пока не пизданется) У моего дядьки был кот, Гульфик. Я когда его увидел впервые, спросил, чего у него рожа такая приплюснутая, от рождения? Не, отвечает, приобретенная. За голубем в окно прыгнул. Я в окно выглянул посмотреть, там ни веток, ни кустов. Только асфальт внизу, а этаж всего четвертый.

+2
ответить

Ost29.06.21 12:29

у бабки — припизднутый кот
Шикарно смотрится на фоне подписи Манул

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru