Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №1222235

Если открыть любое СМИ Южного административного округа Москвы - то там из каждого утюга выступает некий гражданин Нифантьев. Как выяснилось - это он кандидат на выборах в Госдура от партии жуликов и воров "Е..ная Россия"
Если открыть любое СМИ Юго-Восточного административного округа Москвы - то там из каждого утюга выступает некая гражданка Буцкая. Как выяснилось - это она кандидат на выборах в Госдура от партии жуликов и воров "Е..ная Россия"
Если открыть любое СМИ Юго-Западного административного округа Москвы - то там из каждого утюга выступает некий гражданин Романенко. Как выяснилось - это он кандидат на выборах в Госдура от партии жуликов и воров "Е..ная Россия"
Если открыть любое СМИ Северо-Восточного административного округа Москвы - то там из каждого утюга выступает некий гражданин Баженов. Как выяснилось - это он кандидат на выборах в Госдура от партии жуликов и воров "Е..ная Россия"
Если открыть любое СМИ Северо-Западного административного округа Москвы - то там из каждого утюга выступает некий гражданин Мажуга. Как выяснилось - это он кандидат на выборах в Госдура от партии жуликов и воров "Е..ная Россия"
...
Если открыть любое общефедеральное СМИ - то там из каждого утюга выступает некая гражданка Бузова. Страшно представить!
+-8
Проголосовало за – 8, против – 16
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru