Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №1222049

Песков: речи о тотальной вакцинации от COVID-19 не идёт.
В переводе на нормальный русский язык это означает, что в уголовный кодекс уже вносится статья за отказ от вакцинации, а в росгвардии формируют заградотряды.
+193
Проголосовало за – 302, против – 109
Статистика голосований по странам
5 комментариев, показывать
сначала новые

darth95518.06.21 12:45

намордник это знак унижения, насилие над духом, как платок в мусульманском мире, а тут в буквальном смысле - заставить замолчать.
И это прокатило. Укалывание это насилие над телом.
Потом можно делать с человеками всё, что угодно.

+3

Крит ➦darth95518.06.21 16:33

Вот, и жёлтое с квадратным сравнивать можно ж, лишь бы в сторону мусульман дерьмом плеснуть...
Платок для женщин в мусульманской мире- это атрибут веры , так же, как борода для мужчин, которые, может , тоже не хотят бороду носить, но это веление Бога...и к молчанию никак не относится, как такие , как Вы, пытаются преподнести.
А веление носить маски - от вашей власти, которую вы сами выбрали, якобы.
И почему это потом, после укалывания , только, можно ей с человеками всё, что угодно делать? Как будто до сих пор она не делала, всё что хочет... Укалывание всего лишь очередное из того , что они хотят и делают с этими "человеками" на протяжении долгого времени... которые до этого "укалывания" терпели и дальше терпеть будут.

+-3

Ashmedai ★★➦Крит27.06.21 12:04

Плеснуть ведро дерьма в отхожее место таки уже криминал?

+2

Крит ➦Ashmedai27.06.21 21:03

А некоторым не надо бы все места, куда тебя плеснули, отхожими считать... настаивайся себе спокойно в своём ведре и не воняй...

+0

crystalviper 18.06.21 12:16

Было бы смешно если бы не было так грустно потому что это ведь наше ближайшее будущее . Если они сейчас сажают за то что ты неправильно молишься или за то что ты считаешь что людям из власти воровать не надо, то что им мешает сажать и за отсутствие прививок ? Причём ты можешь спокойно быть болен туберкулёзом, гепатитом, малярией, Спидом и заражать всех вокруг - госудаорству на это насрать но вот Ковид это совсем другое....

+8

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru