Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1221364

Иногда приходится людям разъяснять прописные истины, бывают времена, когда это просто необходимо, а сейчас, похоже, необходимо крайне, потому сегодня придётся пояснить аж целых три.
Удивительно, как глупость, сказанная негодяем и мерзавцем внедряется в сознание умных людей, поразительно.
Итак,
1. Трамп не правый и не левый, ни кривой и не горбатый, никакого отношения к правой идеологии Трамп не имеет, этот властолюбивый мошенник лишь подгрёб под руку то, что было рядом и называлось Республиканской партией США, выиграл на оголтелом популизме республиканские праймериз и федеральные выборы, а после этого превратил республиканскую партию в партию собственных холуёв.
Трамп – это аферист и мошенник, шестикратный чемпион мира по банкротствам, попытавшийся на выпавшей в его казино удаче превратить Соединённые Штаты в путинское государство, государство ежедневной лжи, постоянного обмана, мошенничества, фальсификаций, провокаций, поиска врагов везде и всюду и прочих радостей обычного диктатора.
Трамп это копир, вобравший в себя наихудшие черты политических популистов и авантюристов, исповедующих принцип – разделяй и властвуй – именно его трудами и провокациями спровоцированы все погромы и бунты, потрясшие современную Америку, именно ему они и были необходимы для укрепления личной власти и игры на самых низменных чувствах людей.
Для тех, кто попытается здесь рассказывать о чёрных, о BLM, скажу – чёрные живут в Соединённых Штатах ровно столько, сколько существуют Соединённые Штаты, но подобные погромы и бунты случились в истории страны только и исключительно при Трампе.
И добавлю. Эту ситуацию легко было купировать в самом начале, нужно было всего лишь применить то, что лежит в основе американского закона – принцип справедливости.
Никто, никакая полиция не имеет права убивать невооружённого человека, даже если он наркоман, алкаш, сумасшедший, судимый, даже если он пытался обналичить поддельный чек на 20 долларов.
Никто и никогда.
Но Президент страны по фамилии Трамп дал разгореться этому пожару, он был нужен ему, как воздух.
А советским и постсоветским возмущённым гражданам Соединённых Штатов, неважно, русским, евреям, украинцам и т.д. я скажу – чёрные - коренные граждане страны с её основания, а вы все – понаехавшие недавно эмигранты.
И добавлю. Это поразительно, как советские и постсоветские люди, даже живущие на Западе, даже евреи, знающие на своей шкуре, что такое антисемитизм, поражены расизмом.
Но я не удивлён, мне как раз понятны корни, глубокие корни этого явления.
Как-нибудь поговорим о них.
А тем, кто не понимает своего расизма, просто необходимо прочесть многое и многое из Томаса Джефферсона, Авраама Линкольна и Мартина Лютера Кинга.
Иначе, вы просто дикие люди и ваше место не в современной цивилизации.
2. Американские демократы не имеют никакого отношения к социализму, к коммунизму и прочей чуши, в которой их обвиняет манипулятор и мошенник Трамп и которую он наглухо забил в ваши головы.
До вас даже не доходят простейшие истины, элементарные термины и их суть – социальное государство, которым всегда были Соединённые Штаты – это не государство социалистическое, социальная политика – это не социализм, а атрибут любого современного демократического государства, велфер и социальные пособия, на которых сидели вы все, когда приехали в США – это не социализм, а социальная помощь своим гражданам, даже будущим (специально привёл этот пример, чтобы до вас, наконец, дошло), гибкая налоговая политика – это не социализм, а метод управления экономикой в любом государстве мира, особенно демократическом, цивилизованном.
Эти простейшие истины, эти простейшие знания, видимо, не для вашего ума, ибо вы продолжаете талдычить эту глупость Трампа.
И пишу я специально жёстко, чтобы до вас, наконец, дошло.
3. И третье, специально для братьев-евреев.
Американские евреи, в большинстве 77% проголосовавшие против Трампа на два порядка умнее вас, ибо в отличии от вас они понимают, кто такой Трамп и какую угрозу он несёт.
Вы же продолжаете петь ему глупейшую осанну до сих пор, прикрываясь его «заботой об Израиле». Так вот, я вам поясню про эту «заботу».
Трамп шикарно позаботился о народе Израиля, сдал Израиль, безопасность Израиля, полностью сдал своему дружку.
Впервые в истории российские войска на границе Израиля, это невозможно было даже представить ни при одном Президенте США, это стало возможным только при Трампе.
Сирию Трамп сдал Путину и Асаду полностью, бегом выведя оттуда американские войска, причём к дню рождения своего дружка, шикарный подарок.
А вкупе с союзниками России, которые шастают в Москву на Смоленскую площадь, как к себе домой - всякие Хезболлы, Хамасы и прочая, Трамп обеспечил практически полное окружение Израиля Россией и её союзниками.
Поинтересуйтесь, чью подводную лодку выловили с полгодика назад даже на средиземноморской границе Израиля.
А вся трамповская болтовня и перенос посольства, как и церемония подписания договора Израиль-ОАЭ с рыжим шоуменом в виде главного и единственного клоуна, договора к которому он не имеет никакого отношения, кроме предвыборного шоу на лужайке - не более, чем белый шум для сдачи Израиля дружку, чтобы Израиль стал разменной монетой для их торговли с цивилизованным миром.
Поразительно, что народ Израиля стал слеп и не видит предельно очевидного и неопровержимого.
А для тех, кто начнёт здесь писать про Обаму и демократов поясню ещё.
Российские комплексы ПВО стоят в непосредственной близости к границе и перекрывают небо Израиля и, если бы не F-35, поставленные Израилю Обамой, которые преодолевают системы ПВО России, то превосходство в воздухе сегодня было бы не у Израиля, а у России.
Именно Обама разработал и подписал самый крупный в истории Израиля военно-технический договор, обеспечивший снабжение Израиля самым современным американским оружием, включая самолёты F-35, которые спасают сегодня безопасность и небо Израиля после предательства Трампа.
И последнее, в виде послесловия.
Чтобы всем было понятно – я по убеждениям давний республиканец, правый республиканец, но я вам написал всё то, что вы только что прочли и то, что прочтёте ниже.
И если вы не поймёте, что сегодня нельзя думать партийными и идеологическими шаблонами, глупостями Трампа и прочей диктаторской швали, нельзя быть малообразованными людьми, нельзя не знать историю мира и даже современную историю цивилизации - если вы всего этого не поймёте, вы исчезните в современном мире, ничего в нём не добившись.
С крушением Трампа закончилась эра автократического идиотизма в мире, это был ваш пик, скоро вы увидите, как будут валится последние диктаторы и их последние очаги дебилизма в мире, эксплуатирующие глупость людей и древние технологии.
Наступает эра технократов, эра интеллектуалов.
И эту истину прекрасно понимает Джо Байден, которого вы с глупейшей и мерзкой подачи Трампа пытаетесь представить потерявшим ум и память стариком.
Даже если он даст вам тысячу шагов форы, вы никогда не догоните его, ибо программа Байдена – это лучшая программа кандидатов в Президенты и Президентов Соединённых Штатов за последние полвека, это высокоинтеллектуальная программа, основанная на самых современных достижениях науки и технологий, которая создаст в стране промышленность, инфраструктуру, науку, бизнес, экономику, недостижимую для всего мира и она абсолютно реальна.
Но вы даже не удосужились её прочесть.
И это ваш приговор.
+-134
Проголосовало за – 25, против – 159
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
11 комментариев, показывать
сначала новые

Fyl08.07.21 16:53

Зачем тут этот бред?

+-2
ответить

coodan20.06.21 23:14

А ты негодяй или мерзавец?

+-2
ответить

Cabanches19.06.21 22:39

"...сдал Израиль, безопасность Израиля, полностью сдал своему дружку." - а шо, евреи серьезно считали себя избранными и неприкасаемыми? Наивные чукотские ээээ, еврейские дети!

+0
ответить

mathematicus ➦Cabanches20.06.21 19:41

До 1967г Израель как-то обходился без американской помощи. Две войны выиграл.

+1
ответить

Cabanches➦mathematicus20.06.21 19:47

Доставали танки и боеприпасы из Мёртвого моря? А вот с ЛДНР такая версия не катит, почему-то...
Реально избранные?

+0
ответить

Bad Guy➦mathematicus12.09.23 04:09

До шестьдесят седьмого и комуняки СССР не сильно лезли уничтожать Израиль, потому и выиграл Израиль.

+0
ответить

Лисса 16.06.21 12:46

Смешно, когда чел на полном серьёзе уверен, что другие не видят разницы между социальными гарантиями и социализмом.

Дурака ищите в зеркале.

+6
ответить

mathematicus 15.06.21 20:30

Это, конечно, совершенно неподходящее место для этой дискуссии, но в прочих - можно.

Трамп - человек в политике случайный, но появление таких, как он - совершенно закономерно, потому что западный политический истеблишмент все более и более склоняется к заразе социализма. Так что простой избиратель готов поддержать хоть черта, только не красную заразу. Только не государство, в котором поколения бездельников живут на пособие и получают медицинское обслуживание за счет налогоплательщика. Не государство, которое делится технологиями и заработками с восточными диктаторами. Не политические движения, которые затыкают рот оппоненту, если не имеют, чем ему возразить. Которые под лозунгом мультикультурализма пытается внедрить самые дикие обычаи планеты. Которые пытаются закрепить расовое неравенство, изо всех сил поддерживая культуру гетто.

И которые лгут, лгут и лгут. Потому что "зеленый свет", который Обама дал иранской ядерной программе, гораздо важнее договора по F-35. Самолеты Израель и сам бы спроектировал, а может, и произвел.

+5
ответить

Serge712➦mathematicus15.06.21 23:16

Хорошо написано. Оформи как историю, пойдет в основные и будет хорошая дискуссия.

+1
ответить

Bad Guy➦mathematicus12.09.23 04:16

Смешно думать что в США рулит Президент, или выборщики которые ставят презика, или электорат, прости господи. Население меняет хлеб на зрелище, вот что такое выборы презика. Презик решает мелкие задачи оперативного уровня, не более.

+-1
ответить

Янги15.06.21 14:47

писал бы ты все это на заборах

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru