Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №1220493

Украинский язык появился как протест славян против правил грамматики М.В. Ломоносова.
+-122
Проголосовало за – 103, против – 225
Статистика голосований по странам
3 комментария, показывать
сначала новые

spamkerdyk 13.06.21 12:04

Все-таки одну попытку сделаю. Вот вы прожили всю жизнь, пели под водку: "Ой при лужку при лужку" и абсолютно комфортно себя чувствовали и не выясняли отношений с украинцами. А в какой-то момент осознали, что Украины нет, украинского языка тоже нет. Так вот загляните в душу, честно сами себе ответьте в какой момент это произошло и что плохого сделали вам украинцы, что вы так озлились?
Мне с 13-го года ни один человек на конкретный вопрос, в чем ты, бл..ь пострадал от Украины так и не дал вразумительного ответа, все поголовно разводили какие-то "патриотические" турусы о фашистах. На вопрос показать пальцем на фашиста и назвать его фашистские преступления опять безадресный вой: ху-у-у-унта!!!". От вопроса кого украинцы убили не территории России все уходят и матерятся, мол только этого не хватало.
Короче. Заеб...о ваше лицемерие. Лучшее доказательство: делали бы правое дело - не понадобилась бы пропаганда и отмазы о недостранах.

+0

spamkerdyk 13.06.21 11:46

Прав был Некрасов, говоря о русских: мужик - что бык, втемяшится в башку какая блажь, колом ее оттудова не выбьешь, упираются, всяк на своем стоит.
Ну я и не буду пробовать.

+0

Woldemars13.06.21 00:07

Украинского языка нет, это суржик и дефекты речи хохлобаранов.

+-1

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru