Войти | Регистрация

Анекдот №1214819

«В опубликованном докладе комитета палаты представителей США по разведке говорится о серьезных косвенных доказательствах того, что COVID-19 - результат утечки из Уханьского института вирусологии».
В утечке виновны лаборанты Пет Ров и Бош И Ров.
+-86
Черная Молния ★★★
Послать донат автору/рассказчику
Проголосовало за – 96, против – 182
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

Sim22.05.21 23:05🇷🇺

Опять гебня своих обоср*ихся агентов пеарит.
Ваши хозяева - самая непрофессиональная спецслужба мира. Провал за провалом, стыдно сказать))
Посему никакая ЧМ на анекдотах не поможет.
И сугубо отрицательный рейтинг тому подтверждение.

+-2
ответить

sasha2214822.05.21 13:00🇷🇺

таки немного завидно, что в китае есть институт. даже вирусологии.

+-1
ответить

Plato➦sasha2214822.05.21 13:21🇷🇺

дык хохлостан ни одной вакцины не сумел разработать, что взять с убогих?

+-2
ответить

sasha22148➦Plato22.05.21 15:09🇷🇺

есть другие сильные стороны. завидуй молча. к примеру мы сами выбираем своего президента. ты забыл, что это такое. радуйся своему царю.

+-1
ответить

Plato➦sasha2214822.05.21 23:12🇷🇺

И шо, когда от ковида загибаться на ИВЛ будешь выборы президента тебе сильно помогут? А мог бы жить если б твои не хуйней маялись, а вакцину разработали или хотя бы договорились о первоочередной поставке вперед всяких там штатов с ЕСами.

+0
ответить

sasha22148➦Plato23.05.21 04:17🇷🇺

забавно.проблема глобальная. выступили не сильно хорошо, не сильно плохо. обрати внимание на список стран, которые разработали свою вакцину. не так уж и много этих стран. позорить зеленского все таки не стоит. со статистикой не врал, денег врачам накидал за риски. опять же ивл подкупили где смогли. мне кажется трудно договориться со всякими штатами, что бы они в начале Украине поставили вакцину, а потом себя обеспечили. так, что не все так плохо. моргов забитые трупами у нас все таки нет. в ростове есть, например.

+-2
ответить

sasha22148➦Plato23.05.21 04:24🇷🇺

ты сильно путаешь причину и следствие. или не видишь просто взаимосвязей. попробуй с азбуки начать, с кубиков крупных.

+-2
ответить

Plato➦sasha2214823.05.21 12:28🇷🇺

Брали бы лучше пример с Израиля, они договорились и уже вакцинировали своё население. В такой ситуации любые аргументы годятся, хоть Моссад похитит родственников хозяев Пфайзера, это оправдано спасением жизней. Кстати они и свою вакцину разработали и наверняка продадут её выгодно богатым странам. И не только деньгами возьмут, но ещё и признанием законности всех своих аннексий.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов