Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1214337

Люблю перекуривать в местах, где всё красиво: цветы, фонтаны, девушки и собаки с веселыми и осмысленными лицами. Сейчас нашел такое, остановился недалеко от девушки с ногами длинными, стройными и голыми, как макароны. Девушка держала в руках два смартфона странным штабелем - один слегка высовывался из-под другого. На экране заднего в режиме видеоконференции жарко распинался по-английски какой-то кучерявый чувак с залысинами, от него были видны только эти детали и глаза. Девушка глядела в камеру влюбленным заинтересованным взглядом и изредка пойесивала (поддакивала), энергично листая пальчиком на переднем смарте ленту с многочисленными мужскими физиономиями, вероятно сайт знакомств.
+109
Проголосовало за – 220, против – 111
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
10 комментариев, показывать
сначала новые

Алексей 18 20.05.21 17:35

Как может заиграть "раздвинуть макаронины"!

+0
ответить

Gang20.05.21 17:26

Она могла искать в этом списке именно его, чтобы знать, как отвечать. А может, это был чат физиков или патологоанатомов. А общем, объяснений возможных - десятки. Но, конечно, сразу осуждать приятней, да?

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Gang20.05.21 17:43

Да ничего я не осуждаю, прикололся просто самому методу. Но если девушка, так приятно смеясь и поддакивая, висела бы в чате патологоанатомов, я бы ее побаивался :)

+0
ответить

Ost20.05.21 14:19

Лёша, это как надо было так удачно остановиться, чтобы видеть и ноги целиком и экраны обоих смартов?

+2
ответить

Alexander_A ➦Ost20.05.21 17:00

... ещё и макароны .

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Ost20.05.21 17:39

Как заметил комбинацию фонтан + цветущие деревья + клумба + тень + свободное место на лавке рюкзак положить + девушки красивые вокруг сидят и ходят, - там и остановился перекурить. За пару километров по центру Москвы в мае такая комбинация где-нибудь да попадется, это несколько минут прогулки на велике. Ноги при этом естественно видны во всю длину. И что в целом происходит на смартфонах на соседней лавке - тоже. Без подробностей, но по крайней мере, какого пола там физиономии крупным планом. Бабы с глубокими залысинами мне лично редко встречаются. Видно особенно легко, когда девушка болтает по видеосвязи с ухажером - она делает особенные глаза и губы, раскрывая их по крайней мере вдвое шире обычного. Это и с 30 метров видно.

+-1
ответить

Alexander_A 20.05.21 12:14

Так история будет или нет?

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Alexander_A20.05.21 17:00

Ну, историю соорудить можно было. Допустим, ее парень приходит раньше времени на свидание в этот парк, издалека замечает эту девушку и подкрадывается к ней дальними огородами сзади, чтобы приятно удивить ее внезапным появлением. Подкравшись в упор, замечает на экране девушки какого-то сладоречивого иностранного хмыря, которому она строит глазки и соглашается на его предложения вместе съездить куда-нибудь тет-а-тет. А на втором экране - лента мужиков с сайта знакомств. Парень снимает короткое видео, чем занята девушка, посылает его ей на вотсап, и только она открывает это видео, выхватывает ее смарт и пересылает его иностранцу - сопернику тоже вотсапкой, после чего делает ему в режиме видеосвязи издевательские рожи и наводит камеру на разъяренную девушку, убегая от нее, но не сильно - только чтобы не достала в прыжке. Возмездие совершилось, девушка посрамлена - тут такие истории любят. А можно было сговориться с парой парней и девушкой, эту сценку сыграть за пять минут, вывесить в ютьюб и привесить к истории на ан.ру. Могла бы собрать несколько миллионов просмотров. Но я такой херней не занимаюсь. Что увидел - то и описал, мне показалось забавным.

+-1
ответить

Pivo Vodkin ➦Некто Леша20.05.21 21:54

"Что увидел - то и описал, мне показалось забавным." - ага, это и мой стиль тоже. Главное, пива побольше пить, а то увидишь - а описать нечем!

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru