Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №1212408

- Россия была самой передовой страной в мире в плане трансгендерности, её уже сто лет назад возглавлял трансгендер!
- Чего-чего?..
- Ну, Керенский в женском платье...
+-138
Проголосовало за – 72, против – 210
Статистика голосований по странам
20 комментариев, показывать
сначала новые

Plato13.05.21 23:03

Так он не только сбежал в платье медсестры, но и помер в больнице для беременных, чтоб из образа не выходить.
Местные русская и сербская православные церкви отказались отпевать его. Тело было переправлено в Лондон, где проживал его сын, и похоронено на неконфессиональном кладбище Патни-Вейл.
Все остальные правители России лежат либо в Архангельском соборе (ну или в Петропавловском), либо в Кремлевской стене или рядом и только Сашка как отрезанный ломоть черте где.

+-1

Awn13.05.21 15:15

Вообще-то это всего лишь трансвестит, а не трансгендер.

+3

qweijin13.05.21 13:23

Платье носил Сережа Брин (русофоб и основатель Google). По это не делает его трансгендером. Максимум: первое - пидорасом, второе - геем. Но ведь многие императоры Рима были геями. Сам святой Авраам из ветхого завета приказывает рабу, чтобы тот положил руки на яйца Авраама, чтобы усилить клятву.
Керенский был пидорасом, но не геем и не трансгендером.

+-3

Dmitry Karpov ➦qweijin13.05.21 15:32

Руку на яйца кладут не только пидарасы, но и много кто ещё. Например, врачи. А тогда это делали при клятве, без сексуального подтекста.

+-2

Bad__Guy➦Dmitry Karpov14.05.21 22:35

Как всегда очевидцам,бля, виднее...

+1

crystalviper 13.05.21 13:08

Ладно ты мог не читать учебник истории ты мог вообще не уметь читать но телевизор то ты посмотреть мог ? Даже уже тысячу раз показывали фильм расследование где даже фото есть как Керенский уезжает в своём известном военном френче на машине американского посла . Позор не знать недавнюю историю своей страны и ежё над этим стебаться . Минус.

+6

finnn ➦crystalviper13.05.21 14:03

Между прочим, отличный пример, показывающий, что фейки гораздо более живучи, (100лет+!!), чем исторические факты ((

+7

qart➦crystalviper13.05.21 14:07

Да даже если бы и в платье убегал, то убегал! А не правил! Ни знаний, ни логических навыков!

+2

crystalviper ➦qart13.05.21 15:27

Во первых он не убегал повторяю для особо гениальных а уезжал в Гатчину ( это совсем не далеко от Питера ) там были расквартированы верные ему полки. А во вторых он не Путин и не Николай второй а демократический выбранный глава временного многопартийного правительства поэтому он не правил и не царствовал. Лето 1917 было самым демократическим за всю историю страны если бы тогда краснопузые варвары не устроили переворот ( мало им понимаешь было 25% мест в парламенте хотели все 100% )то история России была намного счастливой и сытной без гражданской и Великой Отечественной, без Гулага, без 1937, без исскуственного голода 1930х и 1947 гг, без уничтожающей Россию гонки с Западом и мы не скатились бы туда где находимся сейчас

+2

Dmitry Karpov ➦crystalviper13.05.21 15:38

На фига нам демократия, не способная противостоять краснопузым варварам?

А когда это успели провести выборы Временного правительства? Википедия ничего не пишет ни про какие выборы (кроме подготовки к несостоявшимся выборам Учредительного собрания).
Зато параллельно действовали Советы рабочих и солдатских депутатов - которые с куда бОльшим основанием могли претендовать на звание демократически избранных органов.

+0

oleg67 ➦crystalviper13.05.21 16:01

У Керенского брал интервью Генрих Боровик. Единственный советский журналист с которым Керенский согласился встретиться. Боровик вспоминал с какой обидой пожилой человек говорил о большевисткой басне с переодеванием в женскую одежду

+1

qart➦crystalviper13.05.21 17:47

А я и не утверждаю, что убегал. Но вы из рук вон плохо читаете.

+0

crystalviper ➦Dmitry Karpov13.05.21 20:50

Оно на то и называется Временное что было создано пока не пройдут всероссийские демократические выборы которые планировалось провести в январе 1918. Но тем не менее в этом временном правительстве были представители всех крупных партий от левых до правых . Такого больше в истории не было никогда и больше 100 лет уже однопартийная система и в правители выбираем одного из одной кандидатуры.

+1

Dmitry Karpov ➦crystalviper14.05.21 00:32

Многопартийность имеет довольно слабое отношение к демократии. Вообще, меня сильно удивляет тот факт, что ни в СССР, ни в нацистской Германии, ни при любой иной диктатуре не создавали несколько партий, которые различались бы чисто символикой.

А партии, представленные во Временном правительстве, вообще не представляли интересов всего населения России. Это были партии, которым царский режим разрешил существовать легально.

+2

Ржунимагу➦crystalviper14.05.21 02:28

Ну правильно. А из Гатчины бежал по подземному ходу, переодевшись в женское платье

+1

Афраний➦crystalviper14.05.21 09:07

Согласен был бы со всем, сказанным Вами, но...
За 8 месяцев демократическое Временное Правительство довело процветающую страну до ручки. До разрухи.
После этого как-то слабо верится в то, что если бы Великий Поедатель Хлебных Чернильниц не устроил переворот, то было бы всеобщее счастье.
------------------
Николай Второй просто слишком верующим был. Не хотел смертной казни.
Построил бы ГУЛАГ для тех, кто устраивал "эксы" - и юный Джугашвили или был бы расстрелян, или строил бы БАМ... простите, Транссиб.

+1

crystalviper ➦Dmitry Karpov14.05.21 11:21

А какое правительство России представляло интересы всего населения России ? При Ленине Сталине или может быть при Путине ? ))))))))

+2

crystalviper ➦Афраний14.05.21 11:44

Ну начнём с того что уже три года шла большая война а при войнах государство всегда не стабильно в экономике и социалке . А дальше можно уже просчитать что было бы если не было красного переворота . Ну хотя бы самое очевидное ;

1- Россия не выходит позорно из войны которая оканчивается в 1918 поражением Германии и Россия как один из победителей не теряет Польшу Бессарабию Прибалтику Финляндию + получает по договору с Англией и Францией Константинополь и контроль над Черноморскими проливами а так же кое что от земель Австро-Венгрии .
2- В России не будет гражданской войны которая унесла от 5 до 10 миллионов жизней и оставила всю Россию в полной разрухе
3- Из России не убегает в эмиграцию 10 миллионов самых образованных граждан ( писатели инженеры конструкторы учёные артисты и тд ) все эти люди с деньгами и убегая они вывозят и свои сбережения
4- В 1920е нет продразвёрсток и продналогов когда у крестьян забирают всё даже посевное зерно и в деревнях голод и смерть
5- Нет Сталинских репрессий 1930х через которые прошло более 25 миллионов человек
6- Демократическая Россия не враг Западу и поэтому тесные экономические и культурные связи которые способствуют росту экономики и благосостояния граждан .
7- Демократическая буржуазная Россия не спонсирует юного политика Гитлера и в тихаря для западных стран и в отместку им не обучает немецких офицеров у себя на территории и уж тем более в 1939 году не расчленяет с Гитлером совместно Польшу потому что Польша и так российская ( кстати и советско-польской войны 1921 года не будет как и советско –финской 1939 -40гг ). И в конце концов Гитлеру никто не позволит прийти к власти .
И это только прогноз за последующие 20 лет . Так что с большой уверенностью можно сказать что если бы не было переворота октября 1917 года то сегодня Россия была бы процентов на 30 больше в территории а уровень жизни и экономика была бы как в Канаде или даже в США . И не было бы всех убитых во всех войнах и репрессиях с 1918 по 1945 гг а это около 50 миллионов наших сограждан .

Но был бы один минус ……. На Красной площади не было бы Мавзолея с мумией а в кремлёвской стене кладбища а Ленину пришлось бы тихо сдохнуть где нибудь в Швейцарии. Но я думаю мы все бы легко пережили это горе.

+2

Янги➦crystalviper14.05.21 14:53

7- Демократическая буржуазная Россия не спонсирует юного политика Гитлера..

- ещё один обкуренный. Блин, господа образованный, Алоизыч свой Майн Кампф начал писать не с 1939-го года. Начал он описывать с того времени как закончил школу. С Австро-Венгерской мать-её-ети монархии и чем она, блин, отвратительна для немцев и нормальных австрийцев. Которым житья не было от.. кар-роче, сам прочтёшь.
А другой Толстой, Алексей, в своём креативе "Эмигранты" писал про победительницу Европу. В которой если и был кто из наварившихся на войне, на 1 Мировой, то это американцы.

Господа, читайте книги. Книга источник знаний.
И не спешите ставиь себе оценку за комментарий. Я её исправлю

+-2

crystalviper ➦Янги15.05.21 09:46

Я всегда приветствую комментарии на то что я пишу особенно если ттам есть факты которые можно проверить но ещё один такой обдолбленно-наркоманский комментарий не по теме от тебя и я лишу тебя возможности комментирование меня. Это тяжело но учись сначала думать а потом писать ... когда нибудь у тебя начнёт получатся.

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru