Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1211171

Брат рассказал. Послали его по линии советской милиции на курсы повышения квалификации в Тверь. Понятно, что в то время этот город имел другое название. Идет он себе по улице, никого не трогает. К нему подходит молодая, довольно симпатичная женщина. Спрашивает: Вы Вахтанг Кикабидзе? Если бы она подошла и облила его кипятком, он бы меньше удивился. Но обрывать разговор с привлекательной женщиной не в его правилах. Отвечает уклончиво: А что вы хотели? Первое, попросила автограф. Второе, дала понять, что не против сексуальных отношений. При том, что брат имеет круглое лицо, несколько другую фигуру, чем Кикабидзе. Просто качок среднего роста. Единственное похожее усы. Так он еще несколько раз встречался с этой женщиной, и она звала его Вахтанг. Вот так. Без выводов и комментариев.
+41
Проголосовало за – 154, против – 113
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Ввелник08.05.21 19:24

Отвратительный милиционер, но скорее всего напи...л.

+0
ответить

basilio08.05.21 18:45

Был в нашей деревне аналогичный случай, будучи в Питере году в 87-88, т.е. разгар борьбы с алкоголизмом, попытался влезть в очередь(без очереди) винного магазина, и тут сурового вида путиловец, модерирующий доступ к точке, окинул меня взглядом и почти заорал, "да это же клим самгин", как и что он разглядел, очечки, бородка, шляпа в молодом человеке ~20лет, я не знаю. Но разубеждать не стал, отчаянно труся, поведал, что да, после съемок пересохло горло не только у меня, но и половины труппы, когда толпа реально расступилась, я поверил в силу искусства.

+0
ответить

Алексей 18 08.05.21 17:48

Одна моя знакомая когда хотела потрахаться поступала еще проще. Вызываясь погадать по руке, она внимательно рассматривала ладонь избранника и заключала затем вслух:
-Мы сегодня с тобой переспим!

+4
ответить

Tio Marcos 08.05.21 16:48

На курсах среди прочего учили перевоплощению

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru