Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1210933

Разговор двух весьма симпатичных подруг в курилке:
- Как же так?! Вы же три года не расставались, в режиме фактически 24х7!
- Вот именно! Он меня просто заебал. В буквальном смысле.

Позавидовал парню и терпению девушки. Но подумалось, что наши прадеды и прабабушки именно так и жили. С перерывами на 10-15 беременностей. Вспомнилась газета брачных объявлений города Владимира, начала 20 века - еще тогда пошла эта феминистическая зараза. Куда там нынешним сайтам знакомств! Объявления девушек - жуть берет: каждая и на фортепьянах играет, и на скрипке, и иностранными языками владеет, и курсы танцев закончила, и на машинке печатает. А каков язык!

«Красивая с русалочьими глазами, вся сотканная из нервов и оригинальности, зовет на праздник жизни интеллигентного, очень богатого господина, способного на сильное яркое чувство; цель — брак».

Объявления женихов более лаконичны: владею мельницей (трактиром, магазином, фабрикой, заводом и так далее), ищу девушку кроткую и мирную. Очевидно, именно тогда в них и начался дефицит. А сейчас вообще днем с огнем не сыщешь. Если хочешь иметь нормальную семью, с детьми и без нервов, скачи, состоятельный казак или джигит, подальше от освобожденных женщин Востока.
+69
Проголосовало за – 194, против – 125
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

bafometr08.05.21 09:50

Кто не скачет, тот...

+0
ответить

Морж07.05.21 17:43

>> Если хочешь иметь нормальную семью, с детьми и без нервов, скачи, состоятельный казак или джигит, подальше от освобожденных женщин Востока.

Куда скакать? С планетьi етой - вон?

+0
ответить

crystalviper 07.05.21 15:22

Знакомый за 5 лет поменял трёх жён ( гуляли изменяли и тд ) Поехал в Китай на отдых привёз оттуда китаянку - 8 лет живут уже душа в душу она с него пылинки сдувает и видно что очень любит хотя сама стройная и очень красивая. Спрашиваю её ( она за 8 лет научилась говорить по русски почти без акцента )ты такая красивая а он 40 летний толстяк за что ты его так любишь ? Ответ - Он за 8 лет меня ни разу не ударил и даже руку не поднял а у нас в Китае это очень большая редкость я счастливая женщина и никогда его не брошу. Вот так как мало иногда надо для семейной идилии ..

+3
ответить

Specialist07.05.21 13:31

А если мельницы нет и все что вы можете предложить-это поразвлечься, то развлечения за 3 года надоедают, хочется новых.

+-1
ответить

Specialist07.05.21 13:30

Если вы не очень богатый господин с мельницей-то вам и в 19 веке бы такой русалки не досталось, так что не расстраивайтесь.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru