Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1210665

Когда был студентом, на одном мероприятии мне показали немолодого мужика, с сильно покореженным лицом, и видимо несколько раз сломанным носом. Это оказался знаменитый олимпийский чемпион по боксу. Я много о нем слышал и читал. Везде были его фотографии. Молодой, красивый парень с кудрявой шевелюрой. Этот же был полностью лысым. Поначалу даже не поверил. Писали, что после олимпиады он ушел в науку, и оставил бокс. Здесь же было впечатление, что перед этим, по нему сильно проехались катком. Виденный мной стиль его общения и манера разговора, оставляли впечатление, что он далек от любой науки. Не хочу иронизировать над знаменитым человеком, имеющим несомненные спортивные заслуги. Поэтому не называю его имя. Но с тех пор понял, как далеки могут быть любые описания, от реальности.
+-85
Проголосовало за – 64, против – 149
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

Ввелник06.05.21 21:29

Познакомился с известным, очень известным артистом.
Он за столом в зубах мизинцем ковырял. Выпившы былис.

+1
ответить

Bogdan06.05.21 19:32

Этим боксером был Альберт Эйнштейн.

+-2
ответить

drrddr06.05.21 15:16

А вы таки думали кудрявая шевелюра это навсегда??

+1
ответить

Миаус06.05.21 13:57

Мероприятие было в Думе?

+0
ответить

azsek06.05.21 12:39

Боксёр пошёл якобы в науку ? Смешная легенда.

+0
ответить

ElenaEPetrova 06.05.21 12:31

Насчёт описаний и реальности Вы мне напомнили: мы как-то с одной молодой мамашей обсуждали детские болезни и врачей. Она:"У нас на участке такая ужасная врач, такая ужасная! Всё время хамит,вообще не лечит!". Я:"Надо же, а нам повезло - врач вдумчивая и ответственная, всегда проконсультирует и подскажет, лечение выпишет". В общем, в таком духе мы общались ещё минут 10, пока не поняли, что говорим про один и тот же участок и одного и того же врача %)))
P.S. А когда я работала программистом-консультантом на выездах, с одной организацией мы не сразу контракт заключили. Сначала я съездила, ознакомилась с системой, узнала круг проблем. Потом, когда договор был подписан, я уже отвечала на вопросы. И в процессе беседы с бухгалтерами узнала, что "в прошлый раз приезжала девушка - вообще ничего не знает, а вы вот нам помогли"... Было неловко пояснять, что в прошлый раз тоже была я, но не видела смысла консультировать без договора )))

+6
ответить

Avaz➦ElenaEPetrova06.05.21 12:49

Отличный комментарий. Просто отличный.

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru