Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1204346

Что ж, возможно, некоторые великие музыканты действительно стали теми, кеми стали, благодаря тому, что их заставляли учиться родители. Но... Поливать саженец имеет смысл, если это - саженец. А кусок бетона поливать смысла нет.

Пройдёмся по вашим аргементам дальше. Производить впечатление на соседских девушек? И где, интересно, взять пианино прямо во дворе? А если бы даже оно там и было - чем производить впечатление? Ужасной игрой, от которой вянут уши?

Насчёт музбата вы совсем загнули. С минимальными навыками берут, говорите? Тогда бы у 50% призывников получилось туда попасть. Нет, навыки там нужны очень и очень продвинутые. И главное - не на пианино, а на более портативном инструменте наподобие трубы.

А часики меж тем тикают. И вместо музыкальной школы можно посещать любой другой кружок или секцию. Нет, это ещё не подготовка к профессии - актуальной, в отличие от профессии тапёра - но уже подготовка к подготовке, коей может затем стать тот или иной профильный колледж или курсы.

При этом во всех остальных кружках и секциях, кроме музыкальных школ, пыток не практикуют. А учат тому, что пригодится затем на практике, а не сферическому тапёрству в вакууме.
+-26
Проголосовало за – 11, против – 37
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru