Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1202359

Продолжение интересных вывесок и наклеек

Я стригусь в "Эконом-классе", а рядом похоронные услуги и секс-шоп. Получается у них при этом одна сплошная вывеска :" Гранитные памятники - подарки для взрослых". А рядом ещё секонд-хенд просто издевается : "Эксклюзив, который вам доступен". Частенько тут вижу "Газель" с "Мы ездим там, где волки срать боятся". Ничего так, прикольный райончик. Ни один шпион не догадается, что его основали ракетостроители из "ЦСКБ-Прогресс" с его "Алмазами" и "Янтарями".
+-42
Проголосовало за – 99, против – 141
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Alexander_A 08.04.21 14:11

Как мало человеку нужно, что бы посмеяться. Будет долго жить. Хрен помрёт, да ещё и на памятнике сэкономит...

+-3
ответить

mews 08.04.21 13:10

Юнгородок?

+0
ответить

faritk07➦mews08.04.21 14:34

Победы-Юбилейная, рядом с общагой "Прогресса". Юнгородок в этом плане даже круче : видели рекламный щит возле "Авиационного" ? Стоят здания заброшенные, заросшие - возле проходной, иногда без окон, как в войну, а на щите что-то типа "Воплоти мечту! Авиакор". В ноябре ещё было, ходил на кислородку. А название рынка перед "Прогрессом" - можно скомпоновать : "Чебуреки Космос" :) Бляха, как изделия бедные вообще ещё летают, если их лепят в таком социуме ?!

+0
ответить

mews ➦faritk0708.04.21 16:26

Офигеть, ну я тормоз, что не понял правда, давно там не был. Собственно, с тех пор как продал квартиру, оставшуюся от деда с бабушкой, которая в следующем от угла доме по Юбилейной в сторону Свободы. Кирпичная двухэтажка.

А у "Авиакора"/авиационного я не был, наверное, никогда в жизни. Всегда в тех краях шёл на "Прогресс" - ведь дед с бабушкой на нем работали, мама и временами отец - в "Энергии" (отец и на "Прогрессе" успел). И вот недавно по мелкому делу - опять на "Прогрессе" был. Проникся тем, как свято там соблюдают обеденный перерыв- нет, я понимаю, в цехах, но в офисе?

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru