Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №1198724

Вокруг застрявшего в Суэцком канале контейнеровоза начали углублять дно.
Надо бы пригласить специалистов с Украины: таких профессионалов по углублению дна, как там, нет больше нигде.
+-83
Проголосовало за – 256, против – 339
Статистика голосований по странам
40 комментариев, показывать
сначала новые

Просто я31.03.21 13:11

прямь перепись бендеровцев в короткие срок!!!

+1

Тараторин Евгений28.03.21 07:40

Специалисты с окраины, до выкапывания ямы даже не приступят. Все время потратится на демонстрации, пение гимнов и осуждение коварного плана московии, из за которой перекрыт суэц. Ну еще может обстрела из пушек, ближайших домов и больниц(я видел там русских оккупантов, они готовились напасть). Даже просто воткнуть лопату в песок, вся эта гоп компания не успеет.

+1

Тараторин Евгений➦Тараторин Евгений28.03.21 07:46

Написал этот опус, потому что налюдаю, на сайте "анекдоты из России", приличный свидомый элемент, пусть и отчаянно злобствующий. Что прекрасно. Как не приплясывай и скачи, провозглашай хероями бандеровскую падаль, а нашь человек, даже сидя в львове, всегда на подсознании принимает, что пишет из России. Алилуйя.

+0

Russo_Turisto➦Тараторин Евгений28.03.21 09:47

Женек, не кипишуй, скоро Вован обнесет Кацапстан заборчиком, и будете тусоваться на своих "анекдотах их Роисси" гордым одиноким коллективом упоротых патриотов :) Между приемами тюремной баланды будете парить друг другу унылые анекдоты про кастрюлеголовых хохлов, которые доскакались :)

+-6

darth955➦Russo_Turisto28.03.21 11:33

а что, Украина уже достроила стену?

+1

Russo_Turisto➦darth95528.03.21 13:19

Украина прикупила джавелины и прочие ништяки, которые получше любого заборчика будут. Надо будет - еще прикупим, чтоб нечисть кацапская не лезла :) Постепенно справимся :) И на Донбассе, и в Крыму :) А ты, дружище, учи китайский, кроме Китая скоро у Роисси не останется других "друзей". Да и какой из Китая друг? Скорее, господин :) Посмотри на Северную Корею. Вспомни ГДР, и сравни с ФРГ :) Роисся решила изолироваться от цивилизации за заборчиком :) И поделом, дружище, это ваш суверенный выбор, никто вас не заставлял :) Жрите-с :)

+-2

Тараторин Евгений➦Russo_Turisto28.03.21 13:21

Скорее бы. Заборчик от качапстана, можно конечно(ну правда хотя бы с Одессой и Харьковом на нашей территории, вам то зачем?
А баланда стройнит, так плохо живем что повальное ожирение у народа. Я вот сладкое перестал жрать, а то уже 122кг. Кастрюле головые конечно дурни, но все же наши люди. И за забором, Россия не кончится, просто карантин от эпидемии вшивого местного национализма. Лет на 30. А там, ваши потомки снова будут притянуты в общую орбиту, сожгут музеи бандеры, переименуют улицу шухевичей в нечто более приличное, например туалетная. И все будет хорошо. А патриотизм это не плохо. Лично его я вижу, не в том, чтоб по десять раз на дню, говорить что хохляндия зомби, американцы агрессоры и тати. А себя не грызть. Не психовать, видеть свои проблемы, учится и у соседей, не имея дешевых кумиров из мультиков а спокойно работать на свое благо, игнорируя вражескую пропаганду. Не реагировать на чужую но и свою через фильтр пропускать. Мы не лучше и не жухе, не крепче и не слабее, не свободнее и не любим больше плеть, чем прочие всякие. В каждой стране своя обстановка, меняющаяся постоянно, люди одни но ситуация разная. Жить надо а не бесконечно винить кого то там. А ваш этот дурацкий русский анклав, очень полезен, показывает многим, как не надо делать. Что может произойти и в большой России, если например слушать не критично наших "добродушных западных партнеров, которые желают нам добра" а не наши карманы облегчить. Что произойдет, если распустить всякую националистическую шантрапу, про 3й Рим орущую и всех таких. Что вообще бывает, когда люди предпочитают шляться по улицам, и выбирать простые красивые сказки, вместо того чтобы пахать. В общем спасибо украиненька за науку. Охладил этот весь ваш бардак, большое количество горячих голов, повзрослели люди. Мы не лучше и не свободнее. Мы просто больше а значит больше инерция. Но теперь, центростремительные силы увеличились. Дажи охреневшие от власти местные князья, понимаю, что жить нужно в составе большой страны, а не паршивой деревни, даже если изначально в ней сданы все карты козырные, все равно, одним не выжить. Тем более с идеологией разрывающей общество на части. Чем больше бушует и кривляется украина, тем прочнее большая Россия, а то есть такое у людей. Не мелькает прямо сейчас перед глазами отрицательный пример, все быстро забывается. А если земля у вас повымрет, в результате пламенных стремлений к свободе. Ничего, заново заселим. Наша земля, куда ее. Не полякам же отдавать?

+0

Просто я➦Russo_Turisto31.03.21 13:00

уркуинцы уже давно загнали джавелины за шмат сала соседям с Востока!

+1

Sim27.03.21 23:11

Вот как такой "юмор" назвать? Казённый, гебнявый, кирзовый.. Всё у платных писателей лубяночного хумора получается кривож*по. От отравлений до высосанных откуда не пойми "шуток". Блеват прям так и кидат.

+-2

Замкадыш27.03.21 19:11

А вот и пригожинский тролль вылез.

+-2

Yourrry ★★27.03.21 17:07

Я ещё подумал: что-то гондольер наш сегодня ничего не высрал! Не, полет нормальный.

+-2

Randy at home27.03.21 17:03

Ч.Мо на дежурном отсосе...

+-4

Злоботрясов ★★27.03.21 15:45

Но-но! Что за шуточки?! На Украине не дно углубляется, а просто становится больше воды из-за прекращения ее поставок во вражеский Крым!

+3

Колантарев27.03.21 15:34

Вот Вы стебётесь, а у нашего Афробаязида две звезды. Главное не качество, главное количество. Это вам любой злоботряс скажет.

+4

Злоботрясов ★★➦Колантарев27.03.21 15:53

Из письма Калантарева злоботрясу:

Ну а теперь, слушай меня сюда, либерастный прихвостень. Права качать ты будешь у себя дома, а советы свои ты жене будешь давать, если такая найдётся. Сюда я писал и буду писать. Ты же свою вонь здесь распространяешь и ничего, люди терпят. Так что и ты от меня потерпишь не переломишся. Твои желания мне по пояс, ты не у себя на вилле. Тоже мне, Аладдин советского разлива, желания у него.
Говоришь, не обсуждать я сюда пришёл? А что мне с тобой обсуждать-то, шкура продажная? Санные тряпки твои? То, что ты себя в Спинозы записал, ещё не говорит что другие тебя за философа держат.
А то, что ты ответ не разглядел, так это ничего, разглядишь ещё. И разглядишь, и запомнишь надолго. И аргументы все мои наизуть выучишь. Так что, бывай, Злоботрясов, герой санных тряпок. Столько понтов было, а свинтил - аж пятки засверкали..."


Источник: https://www.anekdot.ru/id/1191802/#c1830801

Эй! Товарищи бандеровцы , либероиды и колбасю!

Вы теперь хоть понимаете с кем воюете? Я ж насквозь ваш! Буржуинска-бандеровско-ээээ, ну ваш, короче.
Сейчас Калантарев еще таблетку примет и подтвердит :))

Калантарев! Ты где, душа моя ? :)) (пока он будет сосредотачиваться, надо временно в укрытие)

+-4

Колантарев➦Злоботрясов27.03.21 16:33

Помнится тогда Злоботрясов состроил из себя оскорблённого интеллигента, который слово "сиська" произнести стесняется. И пообещал никогда, никогда в жизни меня не читать. Почему-то я не сомневался, что либераст-злоботряст хозяин своему слову, как дал слово, так и обратно взял.

Кстати, слыхали про борьбу нанайских мальчиков? Ну типа на арене идёт борьба, а на самом деле эту борьбу один человек изображает. Ну как демократы с республиканцами у пиндосов - вроде и борются, а хозяин один. Так и в России, что у подпиндосников-либерастов, что у отмороженных совков-ленинцев хозяин один. Ну тот, что Ильича в пломбированном вагоне к нам заслал.

+0

Злоботрясов ★★➦Колантарев27.03.21 16:46

Колантарев

А зачем Вы мне на почту вот это прислали?

+-3

Колантарев➦Злоботрясов27.03.21 17:12

Вас кто-то обманул.

+-1

Ввелник27.03.21 15:01

Точно.

+0

IgorI27.03.21 14:57

Выкопали Черное море, выкопают и Суэцкий канал. Ну, или напишут про это свидомый учебник.

+-3

Большой Балу➦IgorI27.03.21 18:07

Вы, русские, настолько тупорылы, что сюжет из юморного какого-то шоу показали в новостях и САМИ, придурки, в это и поверили.

+-1

Plato27.03.21 14:33

Проще объявить, что контейнеры оставлены русскими оккупантами и их можно красть как и все, созданное РИ и СССР и оставленное на Украине, и к утру ни контейнеров ни самого парохода, а шо не зъим, то понадкусывают, если все уже растащили, так хоть кусок обшивки автогеном вырезать.

+-3

Большой Балу➦Plato27.03.21 14:51

Если посчитать, что создано ВСЕМ Союзом и осталось на России, включая Тюмени-Самотлоры-Уренгои - так тупость твоей шутки просто зашкалит....

+-3

Plato➦Большой Балу27.03.21 14:59

Что значит осталось, месторождения там "остались" как минимум с мезозоя (и то если придерживаться теории биогенного происхождения нефти). А вот за выкаченное на Украину до развала СССР ничего не заплатили, да и после платили мало и нерегулярно.

+0

Plato➦Большой Балу27.03.21 15:12

И проблема не в том, что осталось, Индии тоже много чего от англичан осталось, железную дорогу с собой не унесешь, но нормальные люди оставленное используют, а вот дикари именно что раскрадывают или просто разрушают. Много они авианосцев в Николаеве построили или тех же самолетов Антонова, хучь бы и на экспорт, ежели самим не нужны?

+0

Большой Балу➦Plato27.03.21 18:12

Разведаны и освоены, а это - миллиарды ОБЩИХ денег, где по копеечке от каждого из нас.
А вот выкачанное ИЗ Украины, Азербайджана, Туркмении - "до развала СССР ничего не заплатили".
Сибирь "открыли" в 70х. А вот откуда ДО ЭТОГО качали? Каспий и Карпаты.

+0

Plato➦sasha2214827.03.21 20:25

Ну и где тут достижения украинских кораблестроителей, отбуксировали недостроенный при СССР корабль, так и то наверняка китайцы?

"Был заложен 6 декабря 1985 года на верфи Черноморского судостроительного завода в Николаеве для ВМФ СССР под наименованием «Рига» как второй тяжёлый авианесущий крейсер (ТАВКР) проекта 1143.5. 19 июня 1990 года был переименован в «Варяг».

После распада СССР корабль достался Украине и его постройка была прекращена в 1992 году. В 1998 году был куплен Китаем (компанией из специального административного района Аомынь (Макао)), официально — с целью организации на нём плавучего центра развлечений. Отбуксирован в Китай и достроен как авианосец."

+1

sasha22148➦Plato27.03.21 21:26

до 1 сентября на воду будет спущено судно для дноуглубления рек, дно которых состоит из скальных пород. Оно позволит компании собственными силами проводить самые сложные дноуглубительные работы, в том числе и на Днепре.
прикольно да, вычитал.

+0

Юный_Техник➦Plato27.03.21 21:53

Из общенародного бюджета Союз открыл сотни посольств, дипмиссий, торгпредство по всему миру.
Кому досталось?
Десятки баз по всему миру. Кому досталось?

+0

sasha22148➦Plato27.03.21 22:19

https://www.nibulon.com/news/novini-kompanii/nibulon-sudnobudivnii-dux-suchasnosti-video.html
посмотри немного. не пожалеешь. это тебе не мультики- ракеты на флориду. это уже сделано.
я так понимаю это на базе Океана сделано в Николаеве.
тут я не был, но я был на двух других заводах Николаевский машиностроительный завод, мы по токарке и по сварке там работали. мягко сказать, очень высококачественно делали, к примеру ренген швов. это на базе чсз выкупили часть. и 61 коммунаров- этот можно только сжечь, там вальцовку заказывали пару раз.
так, что не все так грустно. и да НИБУЛОН посмотри и порты строит и так кудряво живут, очень большая компания. денежная, такое.

+0

sasha2214827.03.21 13:52

Это типа унизил. но невольно признал факт, что у нас ребята квалифицированные и есть спецтехника. я видел товарисчей , которые занимаются, чем то похожим. речное дно, как то углубляют. актуально для портов и каналов. и это очень не дешево. если наши там работают, то это синекура. чистые ,очень большие деньги.

+-1

Russo_Turisto27.03.21 13:44

Молния опять блистает тем, что у нее вместо интеллекта.

+0

саблезубый кролик➦Russo_Turisto27.03.21 13:52

Не блистает.Смердит,это да.

+1

lohhersonskii➦Russo_Turisto27.03.21 16:58

Это Молния компенсирует отсутствие подленького говнючка (погоняло Камерер).

+-1

lohhersonskii➦саблезубый кролик27.03.21 16:59

От этой вони дышать нечем.

+0

azsek27.03.21 13:32

Ты скромничаешь.

+1

qwer100 27.03.21 13:22

Тебя надо пригласить. Ты дно пробил

+3

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru