Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1194636

Год примерно 93-ий, бескрайние просторы Невады, три часа ночи. По пустынному шоссе неспешно рулит старенький фургончик (RV) с висконсинскими номерами, весь в наклейках Grateful Dead и иже с ними. Внутри - пять типичных представителей субкультуры хиппи - дреды, фенечки, все дела. Едут на фестиваль, траву не курят (ибо Невада!), хотя запас с собой имеют (ибо хиппи!), правил не нарушают, но бдительный коп-полуночник всё равно пристраивается сзади и врубает "люстры". Фургончик тормозит, коп подходит к водительской двери, требует права и тут краем глаза замечает на полу рядом с водителем подозрительную коробку.

- Ну-ка, ну-ка, а что это у вас там? Разрешите посмотреть?
- Ах, это? - подал голос один из хиппарей. - Это- сборники комиксов, у меня в Висконсине собственный магазин. А что?
- А ничего! Дай сюды! Посмотрю, что это за комиксы такие... Эй, а почему страницы не перелистываются? Склеились?! Странно, странно. Ничего, ща мы их расклеим. - И доблестный представитель правоохранительных органов тщательно обслюнявил палец, пытаясь поддеть непокорный уголок, потом повторил процедуру ещё и ещё...

В общем, когда между разлипшими, наконец, страницами показались непонятные листы вроде как из акварельных альбомов, было уже поздно. Коп обвёл всех присутствующих незамутнённым взором новорожденного младенца и задумчиво выдал:
- А вы кто?
Хиппари многозначительно переглянулись.
- Дык ты же сам нас остановил - ответил водитель.
- Ага, ясно...- произнёс коп абсолютно неуверенным тоном, затем перемахнул через оградку, отделявшую хайвей от бескрайних прерий, и пошагал вникуда. Патрульная машина так и осталась стоять на обочине.

- Так, номера он записать не успел, так что всё в порядке, поехали! - скомандовал водитель.
- А вдруг он вернётся? - озадачился один из его товарищей.
- Да не вернётся он, не боись. Тридцать-сорок доз чистейшего ЛСД - это вам не шуточки...
+315
Проголосовало за – 436, против – 121
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
21 комментарий, показывать
сначала новые

Просто я14.03.21 21:55

Интересно, до сих пор идёт? Не, наверно не корректно задал вопрос. Сколько дней он шёл?

+0
ответить

Рцвайайертато13.03.21 19:29

В этой байке есть и доля правды - коп действительно не вернётся.
То есть, после такого не возвращаются.

+0
ответить

Nadine ➦Рцвайайертато13.03.21 20:47

Он чо, умрёт?

+-2
ответить

Рцвайайертато➦Nadine13.03.21 21:05

:))) он улетит далеко-далеко. А где он найдёт ещё сорок доз, чтобы вернуться?)))
А если серьёзно, то даже если выживет (бывали же случаи, когда человек выживал с пулей в мозгоке), то это будет уже не он.
Пст. Твой вопрос я воспринял как шутку.

+1
ответить

Nadine ➦Рцвайайертато13.03.21 23:11

Я не имею представления о действии наркотиков. Ну, кроме того, что рассказывают — галлюцинации, сам себе страшно умным кажешься и так далее.

А, под общим наркозом четырежды была. Это в счёт? Глюков не было. Спала.

+-3
ответить

Морж➦Nadine14.03.21 00:21

У кислотников есть понятие "бэд трип". Даже после однократной дозы. Некоторые возвращаются с измененным сознанием.

Я, правда, не понял, как, лижа пальчики, можно получить 40 доз. Кислота идет в бумажных квадратиках, их надо глотать.

+1
ответить

Рцвайайертато➦Nadine14.03.21 03:45

Наркотик наркотику рознь. Это относится и к воздействию, и к привыканию, и к разрушению организма. В истории речь идёт о сильнейшем галлюциногене,и случалось, что люди уже не возвращались из этого состояния. А тут 40(!) доз. Тут и любой легальный наркотик убьёт, хоть алкоголь, хоть никотин. Думаю, что даже валерьянка не пойдёт на пользу.
С вопрсом о наркозе ты знаешь, к кому обращаться. Я же недавно узнал, что даже "общий" наркоз имеет разные формы действия. Впервые (апендиктомия) был просто полный провал, чернота от маски до пробуждения. Потом был случай, конда помимо операции мне ещё откачивали жидкость из легких, и когда вытаскивали шланг - он застрял в глотке, я, видимо, стал задыхаться и на секунду вышел из под наркоза, но шланг выдернули, и сделав вдох, я снова провалился. А недавно мне по-крупному оперировали кисть, тоже под "общим". И осталось ощущение, что я помню отдельные моменты, вроде бы я видел какой-то сон. Я потом в шутку спросил у хирурга, прилично ли я себя вёл на столе. Он улыбнулся и спроси сестричку-ассистентку, мол, что скажешь? Оказалось, я распевал "Катьюшу", и кричал вроде по-японки, типа "хусима" и "сукаблé". Но в целом всё обошлось неплохо, эти немцы не знали японского, так что не обиделись.

+3
ответить

Рцвайайертато➦Морж14.03.21 03:57

Бумажные квадратики это просто носители, покрытые (пропитанные) лезергинкой. Глотать их не обязательно, достаточно просто поддержать под языком, чтобы слюна растворила вещество. Но также правда, что торчки расворяют их вместе с бумажкой, чтоб не потерять ни капли,тем более что размеры марок с ноготок. Это вам не шифровку из центра сожрать :).

+0
ответить

Nadine ➦Рцвайайертато14.03.21 04:36

Ты, кажется, ведёшь (или вёл) не совсем здоровый образ жизни:)))

+-2
ответить

Рцвайайертато➦Nadine14.03.21 05:16

Да ну, брось! С чего бы это тебе показалось? Я Максу как-то писал, что имел бицепс в 45 см на холодную, при росте 175см. Он сказал, что это неплохо для любителя, а он здесь хлавный качок, судя по публикациям. Ну а по веществам здесь Миша главспец. А я просто любознательный, только предпочитаю получать инфу из "живого" общения, а не гуглепедить. Ты же не нуждаешься в ссылках на Шнурка с его песенками?
И ещё - почему ты активизируешься ночью(у нас незначительная разница во времени)? Типа, семья уснула, можно и по сайтам пошарохаться?
Пст. Это тоже шутка.

+1
ответить

Nadine ➦Рцвайайертато14.03.21 05:41

Не, я уже выспаться умудрилась:)))
Почему так подумала?
Как-то довелось наблюдать разницу в действии одного и того же наркоза (инъекция) на людей непьющих, и на выпивающих. Чудили любители выпить — мычали, бодались, воевали:)))
Возможно, что-то с чем-то не так сочетается.

+-1
ответить

Васька Пупин ➦Рцвайайертато14.03.21 06:08

От ЛСД практически невозможно умереть. Свихнуться можно, умереть нет. (Если коп не попадёт под машину.)

+1
ответить

max32➦Васька Пупин14.03.21 06:47

его там и съесть могли, например те же койоты

+1
ответить

Chicago95 ➦Nadine14.03.21 08:32

Да не слушай ты их, Надька. Они те нарасказывают! Какие 40 доз? Какая смерть? Он и одну дозу вряд ли получил. Но торкнуло мужика. Даже если бы языком страницы лизал и то нужно 80 раз на 40 доз и то не факт, потому что бумага от прикосновения не растворяется. Так что это сказка. Красивая...

+0
ответить

Atos13.03.21 18:32

Я, вроде, читал уже эту хуйню тут же. Не далее как вчера.

+-2
ответить

Russo_Turisto13.03.21 18:17

То котов вертолетами за третий хребет возят, то копы книжку лижут среди ночи. Не сайт анекдотов, а сборник рассказов умалишенных.

+5
ответить

spamkerdyk 13.03.21 15:09

Долго же коп книжку лизал. Я конечно не нарколог и даже не наркоман, но все же понимаю так, что чтобы ЛСД начал действовать минут 20 все-таки надо, а после этого еще какое-то время, чтобы до полной невменяемости дойти.

+0
ответить

azsek➦spamkerdyk13.03.21 20:02

20 минут что бы начать действовать ? Да ты наивный до невозможности ! Стакан спирта и то быстрее 20 минут от желудка до мозгов дойдёт чем эта отрава от рта до мозга.

+1
ответить

sercher7313.03.21 12:55

Перевранный фильм "Up in smoke" 1978.
"What do you, guys, want? :)"

+6
ответить

IgorI13.03.21 12:41

... так этот коп уже второй год наебывал проезжих хипарей и экономил на наркоте.

+7
ответить

azsek13.03.21 12:30

Сказочка.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru