Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №1190211

-рабинович, что скажете по поводу приговора бывшему главе Марий-Эл?
-таки, а шо тут скажешь? человек расхищавший республику 17!!!! лет-получил 13 лет колонии, а человек, 17 лет назад !!!, ЛИЧНО !!!! утвердивший его в должности, вроде как и не при чём...
+69
Проголосовало за – 89, против – 20
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

azsek25.02.21 16:52

Ну тады надо за каждое преступление соверщённоне работником сажать Начальника Отдела кадров, ну и директора заодно. Он же начальника ОК принял на должность. Блин как всё непросто в нашем мире....

+1
ответить

шурикЯ ➦azsek25.02.21 18:38

эт смотря какого работника. президент РФ, пока ещё, не является собственником страны. он, не более чем НАЁМНЫЙ персонал. если директор завода, ЛИЧНО, ПО СВОЕМУ усмотрению, возьмёт на работу начальника подразделения, нанесшего ПРЕДНАМЕРЕННЫЙ солидный материальный ущерб заводу, как думаете, оставит собственник завода это без последствий для наёмного директора?

+0
ответить

azsek➦шурикЯ25.02.21 23:17

А вот тут точнение требуется. Кто, когда кого принял ? Принял на работу на завод после того как этот работник уже нанёс вред этому самому заводу ? Или работник нанёс вред уже после того как директор принял его на работу ? В первом случае либо директор дебил, либо явный преступный сговор кого-то с кем-то. Во втором случае увы свобода воли и Директора притянуть хоть как-то вообще невозможно, может он реально не приделах.

+0
ответить

шурикЯ ➦azsek26.02.21 00:34

а его и не будут притягивать. его спросят только одно, как ты, на весьма материально емкую должность чела взял, досконально его не проверив. потому что у того "директора" о котором речь идёт, в распоряжении ВСЕ силовики, аналитики, следаки, страны. чел 14 лет воровал! "кукольные домики" строил. и "директор" ничего не знал? не смешите. и о фургале не знал? и о всех высших чиновниках, которых уже, чуть ни через день сажают, он тоже не знал? а что он, тогда знает?. об инфляции в "4,5 %"?.или " о средней з/п в "49 тыс."?

+0
ответить

azsek➦шурикЯ26.02.21 16:18

Это возможно при условии что все они кристально честные люди )))

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru