Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1188215

Профессионал

Миша - лучший в своей профессии, и постоянно придумывает что то новое, выводя это новое на мировой рынок. Тот случай, когда видишь бутылку водки, стоящую не на месте, спрашиваешь "почему она тут стоит, а не в баре", и получаешь в ответ " Этот бренд я только недавно создал. Ещё любуюсь своим творением".
Но недавно я увидел его в другом амплуа. Будучи мужчиной в самом расцвете сил, немного за 60, с женой и детьми в Париже, Миша очень любит женщин. Причем подход к этому вопросу у него очень разный, в одном он стабилен - никогда не платить за удовольствие. Все должно быть по симпатии. На одной из вечеринок Михаил подошел к каждой без исключения женщине с прямым вопросом " А не поехать ли нам прямо сейчас е..ся?". Причем не стеснялся повторять этот вопрос по отношению к нескольким дамам, стоящим рядом и общающимся, по очереди. Итого - попал на долгую философскую беседу о бренности всего сущего с преподавательницей филологии, которую к взаимной радости и увез к себе за город через часа полтора.
В другой раз Михаил, придя на общую вечеринку, аккуратно вычислил цель в виде арт-дилера средних лет, пару часов настойчиво её обхаживал, добился взаимности и договоренности уехать в свои пенаты, и тут... резко начал сливаться! "У меня завтра конференция, я устал, давай в другой день, и так далее". А дама, разгоряченная шампанским- уже настроилась! И других мужчин свободных вокруг нет, мероприятие закрытое, новых людей не придет... в итоге вторую часть вечера мы лицезрели шоу под названием "Миша- динамо" и настойчивая девушка, ибо дама уговаривала Мишу поехать к ней домой. В итоге- уговорила:)))

P.S. Главное - быть молодым душой. Ибо многие в 60 уже начинают медленно отползать в сторону кладбища, а это не верный в корне подход к жизни.
+7
Проголосовало за – 231, против – 224
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
43 комментария, показывать
сначала новые

Slyman19.02.21 20:54

История мне понравилась.
Но Миша ублюдок.
Но кто святой.

+0
ответить

Дядя Дися 19.02.21 02:01

елки, я не понял, ОН почему сливался-то ?

+4
ответить

sv_libra➦Дядя Дися19.02.21 09:32

Ну взрослый же человек. Чего непонятно-то? Это игровой ход такой. Это как геем назваться, сразу десяток дам накинутся от гейства лечить :-).

+-3
ответить

travel1980 ★★★★➦sv_libra19.02.21 10:34

Кстати реально работающая тема:) И ещё КАК будут лечить!

+-3
ответить

sv_libra➦travel198019.02.21 10:56

За историю плюс, кстати. А минусят импотенты у которых ещё и фантазии нет :-)))

+-3
ответить

Ленка пенка 19.02.21 00:54

Я тоже знаю, причем не так мало, привлекательных и страстных мужчин, которые в 60+ имели успех у весьма достойных женщин, красавиц и умниц. Этот мотив меня ну совершенно не удивляет. Но эти мужчины не действовали так тупо, как герой истории. Что касается женщин, которые вот на такое поддаются... "Не дай Бог так оголодать!"

+3
ответить

Петя Иванов➦Ленка пенка19.02.21 10:30

Да. Автор смотрит слишком много халявной порнухи по интернету. Набираю шаловливыми ручонками известные названия. И потом воплощает увиденное на бумаге

+-1
ответить

travel1980 ★★★★➦Ленка пенка19.02.21 10:41

Филологиня реально оголодала. А во втором случае там сыграл свою роль #носиквкокосик

+-1
ответить

Петя Иванов➦travel198019.02.21 10:48

Это такой совковый стереотип, что западные женщины - сплошь озабоченные, и ты им только намекни, сразу лягут и ноги раздвинут.
Нет, с каким-то мутным создателем алкогольных напитков из России, да еще старым пердуном никто не будет даже за деньги.

+0
ответить

Ленка пенка ➦travel198019.02.21 14:26

Господи, это что ж у них там творится-то!
Я бывала на вечеринках парижской богемы. Но это была, очевидно, лайт-версия: там только пили. И за женщинами ухаживали, а не так вот! Хотя колоритных личностей там тоже хватало. Был, например, один писатель. У него было две любовницы одновременно. Они знали друг о друге, не одобряли, но терпели. Одна была миллионерша, любила Вагнера и выливала по полбутылки коллекционного вина в день, допивать ей не хотелось. Другая была тихая скромная женщина, смотревшая на него с обожанием, носила его ребёнка. Не могла понять причин этого успеха. На меня особого впечатления он не произвёл. Он сам крепко пил, сидел без гроша в дыму сигарет, что-то писал и, говорят, никогда не мыл посуду и не убирал. Демоническая личность!

+1
ответить

travel1980 ★★★★➦Ленка пенка20.02.21 00:50

Слушай, я тоже никогда бы не поверил что человек в 60+ может отвязно танцевать на полном расслабоне под песенку " Хламидии у Лидии". За этот угар его и любят.

+-2
ответить

Ленка пенка ➦travel198020.02.21 07:48

Я, честно сказать, не любительница таких песен, там, хламидии у Лидии, молочница у Маши. Ну, бывает, дело житейское, гинекологов нынче много хороших, помогут. Лучше, конечно, чем хит "У Романа простатит, девкам нынче не фартит".

Но насчет зажигать под музыку в этом возрасте... будут пускать, съезди в Испанию, там таких каждый второй. Или каждый первый. Да и у нас на конференции раньше танцы были, или праздники в институте, там кое-что и постарше так отплясывал, что пол страдал :)

+1
ответить

travel1980 ★★★★➦Ленка пенка20.02.21 11:01

Бывали мы в ваших Гишпаниях, знаем-с:)

+-2
ответить

Некто Леша ★★★★★19.02.21 00:22

Скопирую из главной, тут явно в тему:

*Вообще полагаю, что если вся планета Земля однажды накроется медным тазом, и через миллион лет прилетевшие инопланетяне основательно пороются в мусорных кучах этого артефакта, они безусловно восстановят язык и быт шумеров по клинописным табличкам, восхитятся римским Пантеоном, изумятся остатками пирамид, и могли бы прийти к поверхностному выводу, что далее цивилизация прекратилась, кабы не удалось найти и частично восстановить фрагмент резервной копии последнего 21 века, в которой вся античность, Бах и Чайковский, но чудом сохранился и полный слепок ан.ру по состоянию на февраль 2021 года. И больше ничего.

К какому бы выводу пришли эти историки? Главной причиной краха этой цивилизации явилось прекращение секса. Его главная волна пришлась на 1990-е по их местному счету, пик был в России, успевшие оттуда сбежать е.али всю планету вплоть до середины 2010-х. Потом наступила драма по невыясненным причинам. Похоже, люди перестали е.аться! Понятен результат. Они вымерли.

+-5
ответить

ИванДжим18.02.21 22:27

"Вывод" и "посыл" истории нисколько бы не поменялся, без указания на "элитность" персонажей и места событий.
Но автор, имея комплексы в виде почесывания своего ЧСВ, не смог не посмаковать эти "детали".
Ну и конечно его представления о процессе создания и реализации бренда - "Этот бренд я только недавно создал. Ещё любуюсь своим творением", наглядно показывает обывательское суждение, далекое от реальности.
Судя по рейтингу истории, многим уже поднадоели влажные мечты автора.

+3
ответить

Некто Леша ★★★★★➦ИванДжим19.02.21 00:19

Я с ним знаком, Трэвел вполне аутентичен своим историям. Влажные мечты - это про онанизм что ли? Судя по комментам, это удел части критегов. Ну, провалился автор в этот раз. Взъярились скептические читатели, что в 60 лет бабу хуем ебать невозможно, а быть привлекательным не за деньги - тем более. Этим они о себе рассказали. У них либо нечем, либо негде, либо на что, либо незачем. И вообще яйца настоящему танцору одно неудобство. Нереальная в общем история. Дать добровольно, не за деньги, самой приятно потрахаться? Да ни в жисть такому не поверит унылый критег и все о себе при этом скажет. Следующая его мысель будет, что парень решил так сэкономить. Этим критег расскажет о себе до конца.

+-1
ответить

Гомо гомо зек➦Некто Леша19.02.21 02:37

Да нет, все проще: пенсионерские истории о сексуальных подвигах просто противно читать.

Они и не пенсионерские-то так себе литература, но тут реально все звезды сходятся: и секс-попрошайничество, и какой-то Миша, описание которого заставляет желать ему ползти на кладбище быстрее, и сверкания золотыми зубами про "лучшего в своей профессии", водку и все остальное.

Быть молодым душой, конечно, офигенно, но хотелось бы чтобы пенсионеры этот факт друг другу и самим себе доказывали где-то еще.

+4
ответить

IvanJim➦Некто Леша19.02.21 13:27

Что-то вы постоянно упоминаете свое с ним знакомство. Это должно что-то доказывать?
"Влажные мечты - это про онанизм что ли?" - мало читать, неплохо бы еще и понимать написанное.
Я разве критиковал историю?
Или все же болезненную тягу автора к обязательному упоминанию дорого-бохато, даже если это не имеет отношения к сути и никак не влияет на "соль"?

+3
ответить

travel1980 ★★★★➦IvanJim20.02.21 00:53

Не, все же непробиваемый типаж у тебя:))
Реально думал встретиться, поговорить. Но понял - просто нет смысла. Тебе Путина покажи скажешь наебали, не он, и вообще все вокруг придумано.

При чем тут дорого - богато? Ну при чем? Человек крутой специалист, реально крутой, и именно это я хотел показать.
Больше ничего.

+-2
ответить

IvanJim➦travel198020.02.21 10:47

Как в анекдоте - "хочет и молчит". Ты восхитителен в своем постоянном пиздеже.
Или копил денюжку, чтобы с понтом назначить встречу в "крутом" ресторане? Ну тогда я тебе ее просто сэкономил, радуйся.
"При чем тут дорого - богато? Ну при чем?" - ты реально до сих пор не понимаешь?
Убери из истории первый абзац с понтами - изменится от этого смысл истории, антураж и пр.? Нет.
Но у тебя ж свербит, комплекс подталкивает руку.

+3
ответить

Петя Иванов18.02.21 17:20

Игорь,
пнх, животное

+-3
ответить

САНЬДА➦Петя Иванов18.02.21 20:21

Ой дурак...

+2
ответить

хариус18.02.21 16:03

Марк Соломонович, Ваш выход!

+0
ответить

ЗмийДобрыныч➦хариус18.02.21 21:30

Соломон Маркович по Кубе специализируется, а не по каким-то, панимаешь, загнивающим гейропам

+-4
ответить

САНЬДА➦ЗмийДобрыныч18.02.21 22:17

Не только, он ещё и гастролер - промышляет в поездах и метро.

+1
ответить

Awn18.02.21 14:49

Да, орфография и автор прошли параллельными курсами... (

+2
ответить

Стремительный домкрат➦Awn18.02.21 15:58

Для успешного человека, который закрывает крупные сделки с недвижимостью, как умелая хозяйка банки с соленьями, орфография - дело десятое.

+6
ответить

IgorI18.02.21 13:41

Увидев в комментах 2 раза Петю Иванова, решил не писать.

+0
ответить

Lich➦IgorI18.02.21 15:26

Но не сдержался.

+5
ответить

Стремительный домкрат➦Lich18.02.21 15:55

Зато Петя и все остальные узнали, что он решил не писать.

+3
ответить

IgorI➦Lich18.02.21 16:04

Грешен. Вот в похожей ситуации в 91-ом сдержался - и шо ми видим вокруг?

+-2
ответить

Lich➦IgorI18.02.21 22:37

Большинство из нас когда-то сдерживает души своей прекрасные порывы, наступает на горло собственной песне. Петя Иванов не тот случай. Он упорно выпрашивает. Но обставлено это, вполне себе, безвредного типа олигофренией.
Скажу честно, отвага и безумие, всегда достойны. Вопрос - чего. И не нужно уклоняться от ответа.

+1
ответить

IgorI➦Lich20.02.21 12:35

"Петя Иванов" - это ПМСная девочка Света. О чем с таким существом спорить? Что обсуждать?

+0
ответить

Msl18.02.21 13:36

А у автора есть друзья не кобели? А то эти кобелиные истории изрядно закобелебали.
Может, как предыдущий автор, лучше себя в качестве Деда Мороза попробовать? Всяко больше пользы и уважения.

+3
ответить

Петя Иванов18.02.21 13:35

Перепев тупого анекдота про поручика ржевского. А как вам с дамами всегда удается? - я подхожу и говорю: мадам, разрешите вам впендюрить.
Что-то щас многие перепевают бородатые анекдоты, как будто это смешно.

+-1
ответить

Петя Иванов18.02.21 12:49

Будучи мужчиной в самом расцвете сил, немного за 60, с женой и детьми в Париже, Миша очень любит женщин. Причем подход к этому вопросу у него очень разный, в одном он стабилен - никогда не платить за удовольствие. Все должно быть по симпатии. На одной из вечеринок Михаил подошел к каждой без исключения женщине

то есть приехав в Париж с женой!!! и детьми!!! он на тусовке подходил к каждой женщине с предложением...
А жена и дети на это с умилением смотрели. Во автор заливать здоров

+0
ответить

ЗмийДобрыныч➦Петя Иванов18.02.21 21:26

петя не тупи: жена себя предлагала на другой тусе, а дети просто трахались на дискотееах/в клубах, предложениями не заморачиваясь. парЫж – он такой

+2
ответить

ElenaEPetrova 18.02.21 12:39

Очень зависит от состояния здоровья человека. Меня умиляет, когда, например, дама "за 60" начинает учить других дам, как им выглядеть в этом возрасте. При том, что сама всю жизнь проработала в офисе, а критикует женщин из сёл и малых городов за то, что состояние их кожи и одежды не соответствует мировым стандартам. Я (городской человек) поработала лет 5 с разъездами по селам - там очень сильно изнашиваешься физически и на работе, и по пути до неё (когда надо в любую погоду прошлёпать несколько км до соседнего села, где есть работа). И в 60 организм бывает так изношен (не пьянкой, а именно работой и условиями жизни), что кладбище является вполне реальной перспективой.
Хотя, например, мой 70летний работающий отец действительно бодрее и активнее моего 47летнего мужа, не любящего особо напрягаться.

+5
ответить

ElenaEPetrova ➦ElenaEPetrova18.02.21 12:57

Да, и ещё вспомнила одну даму, которая выложила заметку на этом сайте. У неё была замечательная мысль (примерно такая): "Если человек в возрасте хорошо выглядит, сохраняет здоровье, то будем честными - это благодаря деньгам." От себя добавлю - и работе в комфортных условиях..

+4
ответить

travel1980 ★★★★➦ElenaEPetrova19.02.21 10:39

Отчасти - но тут ещё и наследственность важна. Гены. Персонаж из истории ещё и бухает водочку на регулярно основе. Я его трезвым не видел.

+0
ответить

241018.02.21 12:36

У каждого это понятие "быть молодым душой" не обязательно означает "...ть все, что движется"

Есть и другие радости в жизни ;)

+9
ответить

Daniil178 ➦241019.02.21 01:50

Волга,волга- я вас понял! Незаметно одеваюсь.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru