Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Мем №1181629

Мем, wasting the dawn

+164
Проголосовало за – 242, против – 78
Статистика голосований по странам
12 комментариев, показывать
сначала новые

Nik Ita29.01.21 11:55

Предлагаю вычислить и посадить всех, кто идентифицирует снеговиков с президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным. По-моему, это явное неуважение к президенту. 🤷‍♂️🤪

+0

Nik Ita29.01.21 01:39

Самая большая проблема любой страны - не власть, а дебилы: дебилы во власти, дебилы в оппозиции и т.д. Если написанное про задержание женщины за этих снеговиков - правда, то речь в данном случае именно о дебилах, выслуживающихся перед властью... Или пользующихся своей местечковой "властью". Что обвинять людей наверху, если вокруг полно уродов... а верхи лишь соответствуют этой статистике. Открытым остаётся один вопрос: кто во власти - не такой?..

+0

mews ➦Nik Ita29.01.21 07:27

Но есть один нюанс. До сотрудников правоохранительных органов доводится устное распоряжение, идущей с самого верха: всё, что связано с Навальным, пресекать немедленно. Это факт.
Если кто-то из сотрудников этого не делает, его действия воспринимаются непосредственным начальником как желание подставить его перед руководством. Со всеми вытекающими последствиями.
Можно, конечно, считать желающего работать в органах дебилов по умолчанию, но, если человек желает там работать, он должен выполнять распоряжения начальства.

+0

Nik Ita➦mews29.01.21 10:21

А по врачам есть разнарядка иначе фиксировать ковидную... статистику. А если ложно-отрицательный тест на ковид - ставить ОРВИ и хер пациенту в зубы, а не больничка. Даже если пациент сдохнет - врач ни при чем, он всё делает как ему начальство сказало и по спущенной сверху инструкции. А он просто хочет работать врачом - не станем его осуждать...
Рядовые фашисты тоже "только выполняли команды сверху"...
Я, собственно, не собирался и не собираюсь затевать спор о том, что личный выбор есть у каждого и что если хочешь работать в органах, медицине, служить в армии или где еще - поищи то место, где не придется торговать совестью, если она у тебя, конечно, имеется.
Я, собственно, о другом.
О том, что какие-то "руководящие исполнительные или иные" органы решили выслужиться - не исключаю, что местное "ядро" или чинуша - а стуканул на женщину в деревне вообще не иначе кто-то из "возмущенных сограждан" - соседей. А "невозможность смотреть на это" ввиду "противозаконности" почувствовала ещё пачка дебилов в разных местах. И всё это сверху благосклонно поддерживают другие дебилы: снизу вверх и по горизонтали.
Общество в принципе делится на тех, кто начинает мир с себя и тех, кто пытается исправить всё и вся по своему убогому разумению, полагая себя идеалом. Реальных пассионариев - днём с огнём. Встретить бы хоть одного.

+0

Nik Ita➦mews29.01.21 10:23

*кто начинает мир изменять с себя

+0

mews ➦Nik Ita29.01.21 11:40

Как резко сменилась тема, однако!
Где я говорил поо "не осуждать"?
У вас изначально проблема- не власть, а "дебилы, выслуживающиеся". В чем их дебилизм? Они все правильно для себя делают.

"Стуканула" активистка на себя сама, она же выложила в сеть фото, а за ней, понятно, что уже следили.

+0

Nik Ita➦mews29.01.21 11:54

Между правильно и "правильно для себя" - бывает пропасть. Тут вот, например.

А активистка, по ходу, тот ещё тролль))

+0

Plato28.01.21 18:10

Судя по виду, этот дом не ремонтировался с позапрошлого века, и хозяйка видать под стать дому, спившееся уродское убожество, даже фотку ее выставить постеснялись.

+-8

mews ➦Plato29.01.21 07:35

А почему вас беспокоит владелец этого, явно не жилого - снег на крыльце не тронут - здания?
Хотите впаять Калининой "незаконное использование изображения здания"? Наверное, если владелец дома - "спившееся уродское убожество", он согласился бы за бутылку подать жалобу. Вот только статьи такой пока нет.

Но, кстати, вы используете "она", "хозяйка". Вы знаете владелицу дома?

+0

Plato➦mews29.01.21 16:04

Нормальные люди не гадят у чужого дома, пусть даже нежилого, но вам кажется, что эта срань лена калинина вроде вас и гадит изподтишка - что ж, ваше право.

+0

Plato➦mews29.01.21 16:30

Кстати, для умственно отсталых, незакрытое летнее крыльцо расчищать от снега после каждого снегопада никто не будет, в нормальных домах есть и зимнее крытое крыльцо.

+0

И смех и грех28.01.21 16:32

Географическая "Жопа", а Интернетом от Анального обчиталась. Парадокс.

+-6

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru