Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1181169

- Эхх, вот был бы такой таксист каждый раз при решении всех государственных задач, как мы бы зажили...
- Прикинь, но да - все НАСТОЛЬКО просто. Это путин обладает уникальным даром делать из какой-то локальной хуйни Неразрешимую Проблему, которую может решить лишь он - Межгалактический Демиург Хитрых Планов и Гроссмейстер Шестимерных Геополитических Шахмат.
Или "украину" взять.... воровство российского газа и нефти в транзитных странах. С т.з. дипломатической это грандиозный Подарок. Страна-вор этим подрывает свою легитимность.
На восточной границы Украины закачали 1 млн тонн нефти, на западной границе выкачали 900 тысяч.
Где ещё 100? Украинцы говорят - не знаем.
Если не знают, значит не контролируют территорию.
Тогда РФ легально предлагает ввести войска, патрулирующие районы вдоль нефтепровода.
Украина отказывается. Вопрос - на каком основании?
Дипломатических оснований для такого отказа нет, так как отказ означает признание воровства, что в свою очередь является легальным поводом для начала войны.
Не хотите войну? Тогда ПЛАТИТЕ БАБКИ. Ни одна страна легально в этих условиях не сможет защитить Украину. Даже если она будет членом НАТО. То есть кража на 1 миллиард долларов автоматом даёт России 10 миллиардов. Это при элементарных дипломатических действиях, на уровне выпускника МГИМО. О таких "кражах" другие страны МЕЧТАЮТ. А у пыни - Страшная Проблема. XD
Да что украина... пыня уже 20 лет ничего не может поделать с величайшей сверхдержавой в истории человечества - Великой Таджикской Империей... XD
+0
Проголосовало за – 1, против – 1
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru