Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1180988

Казалось бы, пропагандоны-телеактивисты уже ничем не способны удивить в своем стремлении повиртуознее вылизать анус действующей власти,как они лихо пробивают дно своей низости и стремительно уходят в пике. Как пример – псевдодоктор Мясников: «Доверенное лицо Путина на выборах, бывший представитель оперштаба по коронавирусу, доктор и телеведущий Александр Мясников прокомментировал инцидент во время митинга в Петербурге, когда полицейский ударил ногой женщину в живот.
«Парень при исполнении, идёт "замес", они ведут задержанного, тут кто-то бросается под ноги с криками "за что?!". Это не Женщина для него в данную секунду, это объект, препятствующий выполнению его задачи. Может баллончиком брызнуть, а может и шилом пырнуть! У него рефлекс, наработанный годами тренировок. Женщины — там, в мирной жизни, тут все, кто мешает выполнению полицией поставленных задач — потенциальный противник», — написал доктор Мясников в своем Telegram-канале 25 января».
С осуждением полицейского выступил даже депутат Госдумы от партии едроссов Александр Хинштейн, потребовавший возбудить уголовное дело, тогда как мразь, именующая себя доктором утверждает, что пнуть в живот 54-летнюю женщину – это правильно. Складывается неслабое впечатление, что Мясников не только не врач, не мужчина, но и не человек вовсе, а гомункул, выведенный в пробирке. Существо, не имеющее никаких чувств, кроме одного – неутолимого желания выслужиться перед режимом. Логично было-бы, после такого заявления подобного «доктора» дисквалифицировать, но, к сожалению, в нашей, по меткому замечанию М.Ю Лермонтова «Стране рабов, стране господ» этого персонажа скорее наградят.
+-13
Проголосовало за – 64, против – 77
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

athos8417.02.21 15:07

Я на стороне доктора Мясникова.
Полицейский при исполнении, подчёркиваю красным. Согласно закону, полицейский при исполнении до хрена на что имеет право. Смотрите федеральный закон о полиции. Он мог её вообще застрелить. И действовал бы при этом в соответствии с законом.
Вопрос к женщине: ты зачем бросаешься на полицейского при исполнении? Думаешь, что он тебе любезно всё объяснит? Хочешь, чтоб сотрудник полиции любезно тебе всё объяснил, тогда любезно подойди к нему и спроси: "Товарищ полицейский, разрешите обратиться?" Да, именно так. Как раз это и отличает полицейского от цепной натренированной собаки.

+2
ответить

Ashmedai ★★➦athos8417.02.21 17:11

А она на него бросилась? Просто спросила: "За что Вы его арестовали". Если в нашем государстве вопрос, заданный представителю власти, приравнивается к нападению, у меня для Вас плохие новости.

+0
ответить

Сергей ОК ★★26.01.21 16:54

Полагаю, что Мясников прав. Тем более, что мент извинился публично и просил прощения. Это эксцесс, вина за который лежит не на полицейском, не не митингующих и, тем более, не на Александре Леонидовиче. Виновата власть, которая зарвалась и завралась, и не может придумать ничего лучше, чем натравливать солдат на детей и женщин.

+-3
ответить

Ashmedai ★★➦Сергей ОК26.01.21 17:05

В таком случае, если брызнувший в ФСБ-шного водилу из баллончика извинится, дело закроют?

+1
ответить

Сергей ОК ★★➦Ashmedai26.01.21 21:05

в каком "таком" ??? о чем речь то?

+1
ответить

Ashmedai ★★➦Сергей ОК26.01.21 21:26

В том, что достаточно извиниться...

+0
ответить

Сергей ОК ★★➦Ashmedai26.01.21 21:48

я подобного не утверждал. я соглашался с Мясниковым в том, что солдат - это оружие. Оправдывать солдата ни к чему, но понять вполне можно.

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru