Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1180987

Если ждешь подвоха, то он точно будет, но не там и не тогда когда его ждешь.... Народная мудрость..
Прочел историю как дама в чате на платье пыталась автора раскрутить...
Мне тоже довелось в последнее время часто пользоваться новыми технологиями для знакомств, и всегда это заканчивалось все нестандартно.
Пару лет назад объявился мой московский товарищ и сделал предложение от которого я не смог отказаться.
Летом мы пересеклись на несколько часов на море в Крыму, где он появился с двумя дамами из Москвы, найденными на сайте Махнем.ру, и которым я тоже был представлен.
Та на которую он положил глаз была на мой взгляд пострашнее, с непропорционально большой задницей и маленькой грудью, но не замужем, а вторая довольно симпатичная и подтянутая инструктор по йоге но в стадии развода и мать троих детей, хотя внешне я бы не сказал что она рожала.
И вот в сентябре он позвонил мне предложил составить ему компанию в Красную Поляну в декабре на пять дней покататься на лыжах и хорошо провести время со второй дамой. Она сказала что я вроде бы ей тоже понравился, только попросила чтобы номер состоял из двух комнат с отдельными ваннами и туалетами.
Моя песня о том что у меня не заложены средства на внеплановый отпуск в декабре и тем более в Поляну не произвел никакого действия на него.
- Брат ты меня не понял! Все, включая билеты, номер двухкомнатный, трансферт и скипасы на пять дней на Розу хутор оплачиваю я! С тебя только гондоны, хорошее настроение, приятная компания и деньги на кабак!
Естественно от такого предложения я отказаться не мог!
Примерно за две недели до поездки, раздался звонок.
- Брат, ты знаешь что йога помирилась с мужем и уже не разводится, поэтому поехать не сможет. Все договоренности в силе и у тебя два варианта, снять кого то там или привезти с собой.
Отказаться от халявы по такой ничтожной причине я не мог, поэтому зашел на сайт Махнем. ру., где был зарегистрирован несколько лет, хотя после поездки с одной дамой из Рязани в Египет (это другая история), зарекся это делать.
Довольно быстро я нашел объявление, которое меня устраивало и по срокам и по условиям.
... Миловидная девушка, 30 лет, мастер спорта, хочу научиться кататься на борде, составлю компанию на горнолыжный курорт (Турция, Красная Поляна) не озабоченному мужчине от сорока лет. Каждый платит сам за себя, проживание в отдельных номерах, без интима!
Списались, созвонились по вотсапу, в принципе понравились друг другу, обговорили логистику.
Я узнал что она из Сургута, что это ее первый опыт такой поездки.
Так как она прилетала через Москву, рейсы их совпали.
Я встретил их на микроавтобусе в аэропорту и мы прикатили в Поляну.
Номера были сняты в корпусе, практически напротив Харадса, это центровой ночной клуб в Поляне.
Две комнаты, с отдельными туалетами, ванной и душем. С ванной я уступил даме.
Дама оказалась без комплексов, и пару раз продефилировала мимо меня в одних трусиках и прозрачной маечке, когда складывала что то в холодильник на кухне.
В голове сразу пронеслись фривольные мысли, и уже появилась полная уверенность в том, что тут явно без интима не обойтись, но решил не парить голову и позволить событиям идти своим чередом.
Переодевшись в лыжную форму мы пошли за экипировкой в прокат и заодно договориться за инструктора.
Решив все вопросы после решили перекусить.
Когда мы зашли в прокат, там с инструктором договаривалась высокая статная девица, которая тоже планировала учиться на борде, и они договорились оплатить одного инструктора пополам.
Товарищ сидя за столом выглядел довольным и натрахавшимся по приезду, и знаками пытался узнать у меня все ли нормально??
Я ему дал понять что не гоню лошадей, а вечером видно будет.
Дамы поехали с инструктором на Газпром, а мы втроем на Розу-Хутор.
Вернувшись вечером, я застал свою спутницу расхаживающей по номеру в красных трусиках, топике и головой обмотанной полотенцем.
Я стал размышлять с какой фразы начать подкатывать яйца, но в голову ничего не лезло, потому что стояк не позволял мыслит рационально.
Договорившись перекусить сначала в Узбечке и покурить кальян, а потом завалиться в Харрадс, тем более товарищ сразу забронировал столик в центре на все пять дней.
Перекусив в Узбечке часов в десять мы заявились в Харрадс.
Охрана обыскала всех в том числе и девушек на несанкционированный алкоголь, после чего мы прошли внутрь.
Народа было как сельдей в бочке, танцпол отрывался под какую то местную группу, которая безбожно фальшивила даже на репертуаре Ленинграда, и в центре танцпола отжигала высокая дама которую я увидел утром в прокате.
Она неотрывно следила за нашим столиком и призывно улыбалась.
Приняв все на свой счет решив не париться, а попытался сыграть на чувстве ревности своей спутницы, взбодрить ее, выдвинулся составить компанию высокой даме.
Натанцевавшись и пройдя к стойке, я быстро выяснил что дама из Владика, работает в какой то компании при морпорте и приехала отдыхать сама.
Потом пару раз, станцевали медляк, во время которого я практически облапал ее полностью, и чуть не прошил насквозь торчащим хером, после чего вышли покурить в курительный зальчик.
В голове уже крутились мысли о хорошем трахе, тем более что радар стоял постоянно, а это хороший признак того что дама понравилась.))
На третьем выходе покурить, дама немного замявшись, спросила серьезно ли у меня с моей спутницей?
- Да я с нею познакомился только перед поездкой, на сайте, так что мы можем потрахаться с чистой совестью!)
Дама как то загадочно посмотрела на меня и сказала фразу которая меня добила окончательно.
- Ты не понял, я хотела попросить тебя познакомить со своей спутницей поближе. Она мне очень понравилась!
Эрекция так же неожиданно пропала как и появилась, я понял что трахаться мне придется в душе в ручном режиме.)
- А с чего ты решила что она тоже по этой части - спросил я, собрав в кулак все свои эмоции не подавая вида что я в шоке?
- Ты знаешь, по тому как она на меня смотрела когда мы обедали наверху. Но ты не переживай, я уже нашла пару кандидаток, которые с удовольствием тебе отдадутся. Я с ними в кабинке ехала вниз и слышала о чем они мечтают.
- Пойдем покажу!
- Ты не ссы! У меня люкс в Марриоте и мы будем с ней у меня и тебя не потревожим!)
Когда мы зашли, одна дама из двух про который она рассказывала, уже танцевала и сосалась на танцполе с каким то лицом непонятной национальности, а вторая грустно попивала коктейль.
Кивнув головой что срисовал кандидатку, я подвел даму за наш столик и посадил рядом с моей спутницей, которая заметно оживилась.
Занявшись второй девушкой с коктейлем, узнал что она из Тюмени, преподаватель, тоже мастер спорта по гимнастике, не замужем, сюда прилетела вдвоем с подругой, и уже через двадцать минут пригласил ее попеть в Караоке.
Предложив предварительно зайти в номер за фляжкой рома, и получив согласие, я понял что мы уже из номера не уйдем.)
Надо сказать что рот у нее не закрывался, и на выдывала кучу информации на которую я не успевал реагировать.
- Ты один здесь живешь? В ванной есть полотенце? Шампанское есть? Есть подзарядка на Айфон?
Получив утвердительные ответы на все вопросы, она быстро разделась и убежала в душ.
На следующее утро моя спутница собрала вещи и переехала в Марриот к новой подруге, а дама из Тюмени переехала в мои апартаменты, так как к ним в номер заселился спутник ее подруги.
Протусив со мной три дня до отъезда в Тюмень, дама призналась что не ожидала что отдых будет таким классным и запоминающимся, и она готова со мной еще раз отдохнуть, после чего чмокнула щеку и убежала.
Свою первую спутницу я увидел только перед отъездом в аэропорт, так как билеты были так же на Москву.
Когда вышли перед аэропортом, она тоже чмокнула меня в щеку и поблагодарила за понимание!
- Будешь в Сургуте, звони! Подруг у меня дохрена!
Проводив их, я рванул на жд вокзал на поезд, размышляя что иногда написанное нужно понимать буквально.
Если честно, то приписку без интима я не воспринял серьезно, будучи уверенным в своей харизме, но просчитать то что она не по мужской части в голову не приходило.)
Да, анкету на сайте Махнем. ру., на всякий случай не удаляю.))
+39
Проголосовало за – 63, против – 24
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru