Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1179431

Поговаривают, что дети мол вне политики, они мол неразумны в полном смысле. Однако же, сегодня ребёнок из школы принёс вопрос - "... а кто такой Навалистый, и что такое митинг, давай сходим". Причём половина класса скандирует - "мииитинг, митинг", а другая половина потрясённо-непонимающе хлопает глазами. Вам ещё что то надо сказать про настроения населения нашей "великой" страны? Мне ещё как то придётся рассказать и объяснить о конфликтах интересов представителей "Навалистого" и бандюках-олигархов-Путинистов, о говорящих" головах" и "политических куклах". Осознать самому, что сейчас существуют как минимум две России. А на самом деле много больше. Вспомнить что рассказывали пионерам о 1917-м. И наконец понять, что в катастрофе государственности настоящего времени виноваты отнюдь не "иностранные агенты", не оппозиция спонсируемая, не "Навалистый". А действительные в большей части под чутким руководством идиоты и с той и с другой стороны. Ну никак не сможет служитель одного строя, передав его, построить другой. Они предадут и новый, многократно. Жаль что мы не дети. Нам и спросить то ни у кого, и не разъяснит никто. И мы, как моя Софья из пятого "Г", лишь недоумённо хлопаем глазами.
+40
Проголосовало за – 220, против – 180
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

Slyman05.02.21 09:00

Херня полная.
Сегодня любое государство это террорист. И ему все враги. При чем по какую сторону враг - не важно. Потому, государство в своем паразитизме и враждебности к людям стремится исключительно к выживаемости и подавлению всех.

И кто там сегодня у сиськи Пу, Нава или Байден... Да хоть Псаки и Медведом. Не будь Путин хитрее и богаче других - и его бы перемололо.

+1
ответить

dkurilov23.01.21 20:52

Путин и его подельники вполне себе замечательно построили новый строй. Проблема только в том, что при этом новом строе большинству уготована участь безмолвных и бесправных холопов.

+-2
ответить

RangerPCW 22.01.21 22:01

Как же вы задолбали уже!

+3
ответить

qart22.01.21 17:19

Ужасно, что взрослые - это мы!

+0
ответить

azsek➦qart22.01.21 20:01

Мы ? Не. Взрослые те у кого власть !

+1
ответить

azsek22.01.21 13:00

Щас тебе камерер всё объяснит про святого путина и злодеев иноагентов подрывающих тут наши скрепы.

+2
ответить

skarp➦azsek22.01.21 21:41

Ему некогда. Он с наслаждением принимает в разверстые уста своих ожиданий мозолистый член путинский стабильности.

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru