Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №1179323

Проснулся, налил кофе, зашел в интернет - революция. Допил кофе, собрался, вышел на улицу - взрослые на работу идут, дети в школу, бабки в поликлинику.
+252
Проголосовало за – 421, против – 169
Статистика голосований по странам
30 комментариев, показывать
сначала новые

EulersNumber23.01.21 12:20

Юлия Навальная - красавица, семейная, мужу предана и летела с ним в Россию в неизвестность. Идеал русской женщины, жена декабриста.
Вот кто должен быть первой леди в России, а не всякии Кабаевы, которых и показать-то стыдно)) А бабло закончиться, так она старичка сразу и бросит.

+0

АлексейМасленников ➦EulersNumber23.01.21 18:14

Кабаева симпатичнее будет.

+0

Лисса ➦EulersNumber23.01.21 23:53

Простите,
Как это у него бабло закончится?
В это даже ваши кураторы не верят.

+-1

Лисса ➦EulersNumber24.01.21 00:05

Юлька страшная, вон даже старушечьи брыльки отвисли на лице.
Ей соракет снебрльшим, а выглядит на 50-55.

+-1

sasha2214823.01.21 07:30

место действия-Донецк.

+-2

Grok23.01.21 04:34

Проснулся, налил кофе, зашел в интернет - Навальный!

+1

Коммутатор➦Grok23.01.21 05:38

Вам рекомендован Навальный. Принимать 3 раза в день, вместо еды.

+-1

Plato22.01.21 20:20

Так ведь и Октябрьскую революцию многие современники не заметили или не придали ей особого значения.
Всего лишь сменилось одно временное правительство на другое тоже временное, притом с марта это правительство было как минимум четвертое (и то если Директорию не считать), да и продержалось оно меньше месяца, уже в ноябре оно снова обновилось, включив в себя левых эсеров.

+0

izya22.01.21 16:14

В 91-м в дни ГКЧП именно так и было.

+0

Герц22.01.21 15:06

Это пять!

+1

Советник ★★22.01.21 14:16

А так и есть)
Жизнь - одно, ужастики в интернете о жизни - совсем даже наоборот)

+4

qweijin➦Советник23.01.21 16:11

Водка - есть, сериалы - есть, наши в футбол сливают. Что еще надо настоящему крепостному мужику.

+-3

Советник ★★➦qweijin23.01.21 21:43

Самокритично, уважаю)

+1

Настоящий мужыг22.01.21 12:06

Отлично! Лучший! Жалко только, революционеры заминусуют :-(

+6

Миаус➦Настоящий мужыг22.01.21 15:09

Зачем же минусовать, если так и есть? С грустью поставил плюс.
Жить можно и в сегодняшней России; человек - тварь выносливая - ко всему привыкает.

+2

Настоящий мужыг➦Миаус23.01.21 00:08

Сегодняшнюю Россию надо просто пережить, равно как и весь сегодняшний мир. Капиталистическая элита должна перегрызть друг другу глотки, и не надо простому народу в это лезть. Пусть сами разбираются.

+0

Коммутатор➦Настоящий мужыг23.01.21 05:36

Они не дадут вам не участвовать в их грызне. А вот сами скорее всего отсидятся где-нибудь.

+1

АлексейМасленников ➦Настоящий мужыг23.01.21 08:05

Диванные свергатели, которые живут «по-правде», придуманной солженицыным (с маленькой буквы нужно писать это слово!) нагнетают пороху в умах малолетних дебилов (ну, и некоторых великовозрастных, кои тоже являются дебилами), чтобы послать на заведомо известный сценарий, при котором дебилы получат спец. средствами от спец. подразделений по башке. Начнется визг: «Диточку зашибли, беспредел и далее по списку!» А дебилы попрутся, так, как не понимают, что их «похождения и кричания» никак не повлияют на смену власти или освобождение их «божественного пророка», а несут одну цель - дебил должен получить по башке и желательно очень сильно, чтобы вой поднять погромче.

+-1

Michael Ashnin ★★★➦АлексейМасленников23.01.21 08:38

Ну и чья тут вина?
Молодые дебилы и агитаторы, у которых чешутся руки — они есть всегда и везде.
Хорошее государство отличается от плохого выработкой механизмов понижающих напряжения в обществе и решающих, каждый день, возникающие проблемы.
20 лет диктатуры — сама по себе далеко не трагедия, многие страны прошли через это в своём развитии.
А вот 20 лет тупой диктатуры, Главной целью которой является личное обогащение, зачистка зачатков гражданского общества, истребление оппозиции — это вилы.
Маразм системы будет нарастать, отчуждение власти и народа — расти.
В бунтах прежде всего виновата власть, тупость которой не позволила разрядить социальное напряжение.
Кстати — не тех боитесь, интеллигенты и студенты — затравка к реально ужасным бунтам люмпенов, подонков, черносотенцев, нацистов.
И уж от них пощады ждать не придётся — они режут и левых и правых и по центру и тихих апологетов режима — вас, дражайший.
И когда вы будете выплясывать тарантеллу, подвешенный на фонаре — вспомните, как вы отвергли более мирное и разумное решение — оппозиция, выборы, парламент, борьба идей и обмен мнений...
Больше века херней маетесь — вам не надоело?

+-1

АлексейМасленников ➦Michael Ashnin23.01.21 08:57

При чем тут боязнь студентов, в точнее школьников (если называть своими именами)?! Я сказал про то, что малолетки никого не свергнут и ничего не добьются, так, как на них возложена сакральная миссия - отгрести и как можно сильнее , чтобы подготовить почву для черносотенцев и иже подобных. Теперь про тупую диктатуру. Она лично вам не дает заниматься личным делом (бизнесом)? Она закрывает вам доступ к продуктам питания, пром.товарам и прочим благам цивилизации? Я не спорю, что не доволен многими решениями и действиями нынешней (все-таки, легитимно избранной большинством, как бы это грустно не было для либералов) власти, но называть этот режим диктатурой - это гипербола «светлых лиц из либерального интернета». Все, что мы имеем сейчас - это лишь диктатура капитализма, где поменяв одних капиталистов на других, поменяется лишь финансовое положение поменянных капиталистов.

+2

Michael Ashnin ★★★➦АлексейМасленников23.01.21 10:09

Типичная пурга апологета...
Светлые лики либерального интернета, сакральные жертвы —вам эта херня ещё не надоела?!?
Камлание дервишей разных степеней безумия...
Не диктатура?
А что?
Хорошо, хрен с вами — Не Диктатура.
Что сделала эта Не Диктатура для развития общества? Какие планы наследования стареющего Не Диктатора?
Что ждёт систему, заточенную под этого Не Диктатора?

«Все, что мы имеем сейчас - это лишь диктатура капитализма, где поменяв одних капиталистов на других, поменяется лишь финансовое положение поменянных капиталистов.» Словоблудие, речь идёт не об этом — вы сводите всё к тезису, что критика власти — удел дебилов, что нынешняя реальность — любой протестующий получит побои и увечья от доблестных гвардейцев — нормальна, что дебильные силовики не гробят экономику ( это надо ухитриться — капитализация Газпрома позорная)...
Короче — вы не всем довольны, вы боитесь перемен — это приемлемо, мы все такие.
Но ваше негодование теми, кто выходит на улицу с мирными протестами — это попахивает

+0

Настоящий мужыг➦Michael Ashnin23.01.21 12:28

Михаил, знаете в чем ваша проблема? При том не только вас, а всех либералов. Вы думаете, что ПроПутинцы, как вы нас называете(ну, вернее, обычно куда жестче), нихрена из того, что Вы говорите, не понимают, плохо знают историю и вообще тупее вас, а все, что творится вокруг - их устраивает.
Открою Вам глаза. Не устраивает. Однако мы уже сделали следующий шаг. Ладно, меняем Путина и ставим вместо него, например, Навального. Что произойдет? Сниму Ваши розовые очки: ничего хорошего. Нет ни одного примера "хорошей" революции, ни в одной стране мира. И дело даже не в том, что идеи революции плохие, а в том, что воспользуются революцией подонки и ублюдки.
Давайте опять-таки вернемся к многострадальной Украине. Кто был лидером революции? Ярош. Кто в итоге пришел к власти в стране? Мудак Порошенко из старой гвардии олигархов, мудак Аваков и так далее. Они хорошо разбираются в хаосе, потому что в нем всю свою жизнь провели.
Вот устроите вы революцию в России, а кто окажется во главе страны? Думаете, честные политики? Ни хрена. Могу сделать ставку: где-то наверху 100% окажутся Чубайс(этот вообще непотопляемый), Дерипаска, Абрамович, Потанин, Аликперов, безусловно Жириновский. То есть - самые противные представители сегодняшней российской олигархии и политики. Окей, свергнут Путина, и он будет вынужден бежать со своей семьей, хотя вероятен вариант расправы. Мне, если честно, не хотелось бы это видеть, я не кровожадный. Наверное, полетят Роттенберги какие-нибудь. Их бизнес переделят вышеупомянутые непотопляемые господа. Все! Получается: более-менее вменяемые и рискующие головой олигархи потонут, а самые беспринципные и готовые на все не просто останутся на своих местах, а их позиции даже усилятся.
Плохо считаете, Михаил. И снимайте уже, наконец, свои розовые очки, взрослейте.

+3

АлексейМасленников ➦Настоящий мужыг23.01.21 18:18

Я вас категорически поддержу.

+0

АлексейМасленников ➦Michael Ashnin23.01.21 18:24

Хотите правду? Я вообще коммунист по убеждениям. И мне противно все то, что происходит. Но навальнвй мне более противен, чем то, что мы имеем лицезреть сейчас. В тоже время я вижу, что в России идёт тот де сценарий, что и во всех революциях демократии(так называемой) последнего десятилетия (точнее - попытка революции). Лично я не поддерживаю навального, но я не питаю взаимных чувств и к нынешним лидерам. Но смену одного режима на другой в данный момент времени лично я не приемлю. Это моя личная позиция.

+0

Michael Ashnin ★★★➦Настоящий мужыг23.01.21 22:54

А ваша ошибка в том, что вы считаете меня, мужика немолодого и консервативного, — наивным.
И, главное — эмоционально вовлечённым в тонкости политики малознакомой мне страны.
Планомерное ухудшение и ослабление оппозиции ( посадки, убийства, компрометация, бешеная пропаганда в могучих государственных СМИ) — геральдический знак правления Путина, с первого дня. Второй краеугольный камень его единоличного правления — коррупция, честно говоря — невиданных размеров, африкански дикая. Что должно интересовать вас, это ваши деньги — мне это монопенисуально.
Так что я, с вашего позволения,
Что меня умиляет, до слёз — какие вы предсказуемо наивные, до глупости.
Оппозиция, точне, что от неё осталось — вам не нравиться?

+0

Michael Ashnin ★★★➦Michael Ashnin23.01.21 23:13

Продолжу:
Тогда вопрос?
А откуда другой взяться?
Другой не будет, стараниями бледного троечника, ВВ Мидаса, она такая какая есть.
Вопрос вдогонку — происходит ли что-то, что заставляет надеяться — придёт другая, лучше теперешней?
Нет, не придёт — непохоже, что Кремль и Не Диктатор будут работать над её созданием, гайки будут только завинчиваться.
А преемник, спросите вы?
Тут всё и неясно и ненадёжно, кто его знает, преемника...
Вернёмся к действительности — ваша нынешняя оппозиция — она вам нужна?
Говорю — вам — поскольку все остальные передовые страны, антропоцентрические, на это ответили утвердительно, давно ответили.
Если вам не нужны: прогресс, улучшения вашей жизни и жизни ваших детей, если вам по душе стагнация Великих страны и народа, маразм власти, её ухарское жлобство, хихикающий Дон Рэба(« Хотели бы отравить — так уж отравили бы!») — то ответ очевиден, вы сами выбрали то, что заслуживаете.
А я, что я — просто взгляд со стороны, мысленно аплодирую Суркову, второй раз за свою жизнь я слышу перепевы той же старой глупости брежневских времён — « только б не было войны!»
Только теперь это: « будет только хуже»,» одни воры сменят других» и прочая пурга...

+0

Michael Ashnin ★★★➦АлексейМасленников23.01.21 23:22

Замечательная позиция!!
И, умоляю, берегите себя, настоящие коммунисты — громадная редкость, я вот ни за какие деньги не могу достать чучело коммуниста, предлагал два чучела группенфюреров в обмен — не берут...
Обложитесь нафталином, бесценный вы наш!!
Люблю я вас, наивных — до слёз: вашей идеологии дали 70 лет на доказательство её преимуществ, вы 70 лет заливали планету кровью, заставляя людей идти против своих биологических инстинктов, во имя светлой наивной чепухи старого похотливого пьянчуги-бухгалтера, неряшливого и вонючего выкреста, живущего на подачки друга...
« Если в бордели старого Зямки не шли дела — меняли не занавески, меняли блядей!»

+0

АлексейМасленников ➦Michael Ashnin24.01.21 15:55

Мне глубоко плевать на ваш сарказм и попытку оскорблений, ведь:
А) идеологии дали 70 лет?! Есть такое государство КНР в котором такая же идеология. И Китай каждый день своего существования доказывает, что эта модель рабочая, хотя население Китая в 15 раз(!) больше населения России, а это другая нагрузка на все (еда, транспортная инфраструктура, рабочие места).
Б) Есть еще одно государство с такой идеологией - Вьетнам. Государство, которое демократический мир (Франция и США) утопили в крови, сбросив на это государство бомб (по тоннажу) больше, чем все участники Второй мировой друг на друга. И с этой идеологией у Вьетнама появились небоскребы, производство и рабочие места, взамен хижин из дерьма и палок.
В) Все интересы буржуазии и ее демократии были описаны более ста лет назад.

+0

Настоящий мужыг➦Michael Ashnin24.01.21 19:01

Нет, Вы не наивны, вы просто идиот.

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru