Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №1176790

Чтобы поставить в тупик своих отравителей, Алексей Навальный прилетит в Москву без трусов.
+247
Проголосовало за – 414, против – 167
Статистика голосований по странам
16 комментариев, показывать
сначала новые

EulersNumber14.01.21 18:04

А немцы-то большии шутники. В 1917 году Ленина поездом, в 2021 Навального самолётом.

+-1

Проффессор ➦EulersNumber14.01.21 21:49

Нынче у них нет Парвуса... А у Навального - броневика.

+0

EulersNumber➦Проффессор14.01.21 23:48

ага, испужались:)) Правильно делаете!

+2

Проффессор ➦EulersNumber15.01.21 01:11

Кто кого испужался? )) Я, вообще-то, за Навальнера, по крайней мере за более раннюю, не апргрейженную "Новичком" истерическую версию, но на данный момент он - использованный гондон. Никому не нужон он нынче без труселей...

+-1

EulersNumber➦Проффессор15.01.21 09:31

Это да... Но Ленина тоже никто по началу не воспринимал всерьёз :) (опять-таки я не сравниваю политические программы Ленина и Навального, а просто возможную динамику их популярности в обществе) От 3% до главы государства часто шаг длинною всего в несколько месяцев)

+0

Проффессор ➦EulersNumber15.01.21 19:20

Ну как сказать... Ленин шёл по нарастающей, почти экспоненциальной функции. Навальный, как мне кажется, движется по перевёрнутой параболе и пик он уже прошёл. Изо всех сил пытается увеличить своё влияние, поливая говном Ксюшадь, вДудя и т.д., но... уже не торт. Я могу ошибаться и раньше сам его защищал, и даже стучал на российских чиновников его бригадирам, но посмотрев его дебаты с Познером, а потом несколько последних его же "разоблачительных" роликов... как-то поостыл. Всё меньше верится в благие намерения и всё больше проявляется его желание попасть во власть любой ценой... Судя по всему, он не бедствует. А когда деньги есть - хочется уже на новый уровень. Я только так могу себе это объяснить. Обидно только, что кроме него никто реально не пытается бороться с коррупцией в России. Сам народ слаб и пассивен (откуда там взяться гражданскому обществу?), и лидеров нет. Но было бы интересно с ним встретиться лично и поговорить по душам, чтобы понять кто он есть...

+0

EulersNumber➦Проффессор16.01.21 18:20

Я думаю парабола Навального в первую очередь будет сильно зависеть от позиций Путина и поддержки Путина среди силовиков и властьимущих. Может так случиться, что поддержка будет сильно таять. Путин любит рубить сплеча, в том числе и во внешней политике. Вспомнить хотя бы Мюнхен 2007, Сноудена, Крым... Навряд ли кто-то на Западе будет с ним сейчас договариваться. Поэтому не исключён вариант, что кто-то в России уже задумывается о смене власти, ввиду санкций и других ограничений. А Лёша просто идеально подходит по крайней мере как передаточное звено.

+0

Проффессор ➦EulersNumber18.01.21 18:59

Интересно, а мы вообще доживём до времён, когда у власти будет не Путин, а кто-то другой?.. Хотя, не факт, что и сейчас у власти настоящий Путин ))

Меня заинтересовал ход конём со стороны Навального. Он же знал, что его задержат в России как только прилетит. Нахрена было туда лететь тогда? Пиар для жены? Как Тихановская - сыграет по продвижению во власть за счёт мужа-мученика?.. Но жена у него дама обычная (и вполне приятная), на харизматичного лидера вообще не похожая... В интересное время живём...

Я тут надысь смотрел ролик от Карнаухова и Сосновского про разоблачение отравления. Сто лет не смотрел кремлядских пропагандосов (хотя меня нередко обвиняют в киселёвщине), а тут глянул. Это был адовый пиздец. До такой степени не уважать свою аудиторию! Советую глянуть и поржать. Эти недогеббельсы такую теорию раскрутили на литии в крови Навального, что даже логика блондинки до такого не додумалась бы... И бедного обосранного (буквально) Гитлера приплели, и шизу, и биполярочку. А я тут как-то хвалил пропагандистскую машину Путина... Оказалось, зря. Похоже с кадрами проблема.

+0

vvt251 ➦Проффессор18.01.21 19:20

// До такой степени не уважать свою аудиторию! //
Так всегда было. Я уже много лет считаю, что всякие такие вещи делаются людьми, которые глубоко презирают свою аудиторию и говорят между собой: я сейчас там такую чушь вставил, а они все равно схавают.

Например, "известная" речь Клинтона на закрытом совещании Объединенного комитета начальников штабов, про то как из России вывезли ... . Там указана дата этого выступления. Это практически единственный день, когда Клинтон там не мог выступать. В этот день было заседание генеральной ассамблеи ООН (праздновали 50 годовщину ООН) и он весь день встречался с мировыми лидерами. Весь день на камере. Случайно попасть так с датой невозможно.

+0

Проффессор ➦vvt25118.01.21 23:27

Неужели ту речь толкали на российских пропагандистских ресурсах? Вроде очевидный фейк же.

+0

vvt251 ➦Проффессор19.01.21 00:17

Где ее толкали я не знаю, но ее все потреоты знают и цитируют. Думаю, что упоминали Так же как и речь Маргарет Тэтчер а институте нефти в Хьюстоне (кстати, как специалиста спрашиваю: такой вообще есть?). Она там сказала, хотя известно что она была в этот день совсем не так: "Благодаря плановой политике и своеобразному сочетанию моральных и материальных стимулов, Советскому Союзу удалось достигнуть высоких экономических показателей. Процент прироста валового национального продукта у него был примерно в два раза выше, чем в наших странах. Если при этом учесть огромные природные ресурсы СССР, то при рациональном ведении хозяйства у Советского Союза были вполне реальные возможности вытеснить нас с мировых рынков."
В общем, за такую речь модно сразу в КПСС принимать.

Или выступление Мадлен Олбрайт про Сибирь в качестве гос.секретаря, хотя тогда президентом был Буш (это точно было по телевизору)

Каждый раз в фейк вставляется что-нибудь, чтобы идиоту было ясно, что это фейк, и тем не менее идиоты верят.

+0

EulersNumber➦Проффессор19.01.21 15:09

Честно говоря я не могу ответить на этот вопрос: зачем было лететь в Россию.
Единственное, что я могу сказать. Там наверняка всё было спланировано. Что-то происходит и мы, как сторонние наблюдатели, можем только строить догадки, что.
По словам Навального он типо проснулся как-то утром и решил через 2 дня вернуться в Москву. Понятное дело, что там что-то разыгрывают, и на мой взгляд уже далеко не команда ФБК.

+0

Проффессор ➦vvt25120.01.21 18:54

Институт нефти в Хьюстоне? Хм, есть тут филиал American Petroleum Institute в Хьюстоне (но headquarters в Вашингтоне), но вряд ли его можно назвать институтом в обычном понимании. Это, скорее, регулирующая организация, которая задаёт все основные регламентирующие инженерные стандарты, связанные с добычей нефти. Причём создание стандартов является групповым занятием с вовлечением профильных профессионалов из множества компаний. Я участвовал одно время тоже... В Хьюстоне они регулярно проводят семинары, где топы основных нефтегигантов обсуждают всякие глобальные проблемы, которые могут повлиять на индустрию или же какие-то прорывные открытия. Но это не уровень лидеров государств. Я посещал эти семинары как менеджер среднего звена - ничего особенного там не было.

+0

vvt251 ➦Проффессор20.01.21 20:01

Я и говорю, в фейки подсказки вставляют. Не говоря уж про то что Тэтчерша в Хьюстоне во время своей лекции не была.
Сколько я фейков ни проверял, всегда какая-нибудь очевидная глупость. Такого случайно быть не может.

+0

faritk0714.01.21 17:07

Чтобы поставить в тупик отравителей, Навальный намерен участвовать в конкурсе политологов от АП

+-1

sx14 14.01.21 12:53

можно еще труселя поверх брюк :) типа синие брюки, красные труселя... и плащ...

+1

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru