Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1175650

А если это любовь

Еду я утром на работу. Смотрю на остановке стоит мужик . Я остановился
- Подвезти
-Да если можно
-Садись тебе куда
-В Москвы
-И мне туда же
Едем смотрю мужик лет около сорока такой весь расстроенный видно что то случилось
-Чего такой грусный
- Да вот машина сломалась
--Стоит ли из за этого грустить
-Да я и не из за этого вот послушай может что подскажешь
И поведал мне мужик такую историю . Работает он место интиллегентное охранником в библиотеке сутки через трое .Хотел подработку найти. А тёща уговорила давай мол на даче огурчики -помидорчики разведём вот и прироботок будет вот я отработаю и на 2 дня на дачу тёще помогать . И вот так случилось что я с тёщей вообщем стал жить как с женой....
- Понимаешь полюбил я её.
Что тут удивительного я тоже люблю свою тёщю чем реже приезжает тем крепче люблю.
Слыхал я такие истории но думал что это враньё. А тут мужик незнакомый зачем ему мне врать
-Чего мне делать даже и не знаю
Я советовать люблю но тут ничего не мог сказать
Подъехали к Москве
- Слушай ты мне оставь телефончик больно мне интересно что там у тебя будет обменялись номерами
Прошло время с полгда вспомнил я его когда стал телефон чистить решил набрать
-Ну как ты поживешь то
-Сейчас просто здорово . Развёлся я
-С кем с женой или тёщей
- С обоими
- И чего теперь
- Бабу другую нашел ..
-Ну удачи тебе
Вот и думаю не всегда надо по любви жить можно .
+-50
Проголосовало за – 67, против – 117
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
19 комментариев, показывать
сначала новые

denie12.01.21 01:18

ОСУЖДАЕТ ТОТ КТО ЭТГО В ТАЙНЕ ХОЧЕТ ЭО КАК ЛАТЕНТНЫЙ ПИДОР ИЗ 3 МУЖИКОВ 2 ЛАТЕНТНЫХ

+0
ответить

Соломон Маркович 10.01.21 13:13

Единственно верное решение!

+2
ответить

Nadine ➦Соломон Маркович11.01.21 01:28

Я подобную мерзкую историю знаю, но подраматичнее.
В такой ситуации я осуждаю тёщу.

+1
ответить

Соломон Маркович ➦Nadine11.01.21 08:55

Как ты правильно заметила мерзкая не история а ситуация в которой мужик оказался.

+1
ответить

Nadine ➦Соломон Маркович11.01.21 09:02

Не, ну мужик тоже не дитя беспомощное. Но взрослая баба, предающая свою дочь...

+0
ответить

Соломон Маркович ➦Nadine11.01.21 09:37

Ну мужики бывают хуже телков.

+0
ответить

Slyman➦Nadine11.01.21 10:19

Это могла быть чья угодно мама, так ведь?! :)

+-1
ответить

Slyman➦Соломон Маркович11.01.21 10:20

А бабы все одинаковы? :)

+0
ответить

Nadine ➦Slyman11.01.21 10:56

В смысле "чья угодно"? Тёща — мама жены и только.

+0
ответить

Slyman➦Nadine11.01.21 11:01

В прямом смысле. У всех жен есть мама (ну или была).

+0
ответить

Соломон Маркович ➦Slyman11.01.21 11:34

Рассмешил!) Во многом да, но у всех свои нюансы))) А эта ситуация когда зять сожительствует с тещей или свекр с невесткой кроме омерзения ничего не вызывает.

+2
ответить

Slyman➦Соломон Маркович11.01.21 12:07

Много чего вызывает омерзение у разных людей. Но в любом таком случае есть детали. И именно детали определяют что именно вызывает такой случай. Омерзение, сожаление, сочувствие
Не буду вдаваться в спекуляции. Про себя скажу - у меня бы такого не было. :)

Тут меня больше удивляет автор. Ну с разными историями можно встретиться в жизни. Но не все хочешь продолжать, возвращать в памяти. А тут человек и телефон не постеснялся взять и позвонил даже. Ну, блядь, какое твое дело к чужим прибабахам в голове (нежненько я бы сказал).
Ну и яркое осуждение Надин... Безгрешная, штоле?

+0
ответить

Соломон Маркович ➦Slyman11.01.21 12:28

Ну Надюха свое слово скажет всегда.)) Я тоже не понял зачем брать телефончик? Сначала подумал что на тещу хочет посмотреть - А вдруг?))) Потом понял что не понял.)) Знаешь я хоть и циничный но имею много табу и принципов которым не изменяю, и поэтому некоторые личности могут вызвать отвращение. Если меня например терзают сомнения насчет возраста, я не парюсь и попрошу паспорт посмотреть, если нет 18 досвидос! Я сразу обозначаю что женат, благо обручалка вросла в палец и снять невозможно, стараюсь с замужними дела не иметь в последнее время, но выходит не всегда, но это в том случае если даму не парит ни мое семейное положение ни то что она идет налево от мужа по доброй воле.) Я не осуждаю никого, в том числе и таких людей, просто эта ситуация вызывает омерзение, ка и с педофилами например, а это другое. Даже педики не вызывают никаких эмоций потому что это их личное дело как распоряжаться своей жопой, главное чтобы не навязывали свою идеологию.

+2
ответить

Slyman➦Соломон Маркович11.01.21 12:36

Педофилы - другое. Одно дело два сформированных подонка делают свое личное удовольствие. А другое больная, с одной стороны, и не окрепшая, с другой. Тут общество обязано вмешаться и наложить санкции.
В истории выше - люди с низкой моральной планкой теребонькают друг дружку. Ну что тут такого?

Даже в твой читинг вызывает у меня неприятие. Но это лишь твое дело. И осуждать я тебя и тех блядей не буду. :) Все равно ты остаешься для меня интеллектуалом и рассудительным приятным человеком. А уже потом уже евреем и читером. Что, в принципе, неразлучимо. :) Прости, обидеть не хотел.

+0
ответить

Соломон Маркович ➦Slyman11.01.21 12:43

Да не парься...)) Мне тоже по барабану что они телебонькают друг друга, но она перешагнула через свою дочь, через свою кровь, вот что выше моего понимания, что должно было быть и у нее и у него в голове? Просто некоторые ситуации вызывают отвращение, но как я написал выше я никого не сужу, у всех своя жизнь, и отвечать там мы будем сами. ))

+2
ответить

Slyman➦Соломон Маркович11.01.21 12:51

Ни ты ни я ни за что отвечать не будем. Там у нас другая роль и задача. Единственное, что можно бы было "притянуть за уши" как "отвечание" - это эманации нашего собственного сознания в пределах наших страхов, которые мы сами "воплотим" как наказание себя. Ну короче, если тебя волнует какое-то свое "темное" делишко - то ты себя сам можешь "там" наказать. И не смотря на то, что там это будет не отличимо от некой "реальности" - никакого вреда уже не принесет. Мутненько. :)

>она перешагнула через свою дочь
Хуй его знает какие там отношения. Может дочь оскорбляет мать и ненавидит ее. Может дочь изменяет зятю и мать в курсе (с вытекающими). Может мать бывшая проститутка и не видит проблемы. Может зять силой взял. Может "так вышло". Может быть множество причин и поводов.

+1
ответить

Соломон Маркович ➦Slyman11.01.21 13:02

Знаешь многие дамы спрашивали а не боишься что отвечать за прелюбодейство придется? А я говорю кто безгрешен? Ну не могу я не нарушать данную заповедь, но добрых дел и правильных поступков у меня на порядок больше, поэтому я не парюсь. Да, ситуации разные могут быть, я не спорю, но так как я обычный человек с эмоциями а не западный общечеловек, то могу высказать свои эмоции. Я писал в обсуждалке что родственник из Белоруссии сидел и в норвежской и в датской тюрьме, и рассказал что его шокировало. Сидел он с местными в камере в Голландии, ну там все просто, нарикам в виде лечения дозу бесплатно, могут заказать еду из ресторана если деньги есть. К ним закинули в камеру бельгийца за какой то мелкий проступок на пол года. Крепкий мужик, семья навещала, правда вседа был вечно голодным, и в камере сидел какой то турок из немецких, с деньгами. В камере турок пригласил к столу этого ушлепка, накормил его раз или два, а потом говорит что раз денег у него нет и если он хочет и дальше составлять ему компанию, то может он будет отсасывать у него перед обедом? Тот сказал что ноу проблем, пожали друг другу руки и он отсосал прям под столом. Ну у него спрашивают ты гей? он сказал -нет. Потом говорит что это же не противозаконно а значит нормально. Все европейцы сказали ноу проблем, он свободный человек. Представляешь что у них в голове?

+2
ответить

Slyman➦Соломон Маркович11.01.21 13:52

Ну и они такими стали не за день-два. Все это меняется в головах годами. И мы меняемся. Эпоха меняется. Но все это видно только в сравнении. Два века назад нас бы казнили. А два века вперед нас посчитают пуританами.

+0
ответить

Соломон Маркович ➦Slyman11.01.21 13:59

Да не за год или два. Я езжу в Европейские страны уже четверть века и заметил что наиболее бысоая деградация началась последние десять лет! Лет пять назад летел во хранцию ну и включл на буке фильм Криминальное чтиво в наушниках. Молчас смотрю и через полчаса подходит ко мне стюардеса и просит не смотреть этот фильм так как за мной сидит семья френчиков и им это не ноавится. Выключил от греха подальше компания то не ерофлот)₽

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru