Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1165321

Давненько меня в дедовом гараже не было. Все по командировкам, по разъездам всяким, по континентам. А сейчас выдалось время-дай, думаю, пойду антикварную тачку свою проведаю. Вместе с дедовым гаражем достался мне по наследству темно-зеленый, нет, увы, не ягуар, а всего лишь 966й запорожец. Но зато в каком состоянии-нулевый. Гараж стоит в сухом климате, высоко, относительно местности, по этому никакой ржавчины. Да и дед не ездил ни разу на нем, у него был жигуль, а запор ему достался по случаю. Так и остался одометр на паре сотен км за 30+ лет.
Так вот. Иду я в гаражный комплекс, там длинный проезд такой, кирпичные стенки, железные двери, покрашенные как угодно. Мой бокс с краю, подхожу, ищу в связке ключей от дома, какой же был от гаража, давно не открывал ведь. И так, наклонив голову и подхожу, вроде ключ опознал, тяну руку машинально к замку и тут понимаю, что место то же, а гараж какой-то другой. Дверь не такая как все и не там. Блин, а внутри ещё и кто-то есть. Да ещё и внутри не гараж!!! Вижу сквозь приоткрытую дверь, что там белые стены, диванчик. Это же шоурум-поражает меня мысль. Вхожу и начинаю атаковать: где моя машина, что вы тут делаете?! Мало шоурума, так ещё и оказалось, что пока я по континентам мотался, из крайних гаражей сделали какой-то офис. То ли элитный сервис, то ли продажи квартир. На эмоциях как-то пофиг что именно. А мне люди в шоуруме уже такие извиняются: мол, не волнуйтесь, мы вашу машину продали, а на гараж права оформили, но вам полагается компенсация. Я вообще ору-да как вы могли, какие пппправа имеете. И ещё так заикаюсь от злости и слюной брызжу уже. Один из работников полез в шкаф, за документами и такой говорит-вам положено только за машину 500000

И тут я просыпаюсь. Все это был всего-лищь сон. Нет у меня ни машины антикварной и по континентам я не езжу. Сон вот только был настоящий.
+-110
Проголосовало за – 62, против – 172
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

Slyman07.12.20 08:57

Чё только астральные паразиты не навеют человеку, чтобы эмоций пососать...

+0
ответить

Gregor S 06.12.20 14:33

Не, сны - это в отдельную группу: анекдоты, истории, мемы и т.д. и СНЫ. Иначе истории совсем потеряются. Мне лично такие реалистичные и при этом логичные мороки снятся, что пару дней как после легкой контузии хожу.

+1
ответить

Соломон Маркович 06.12.20 13:39

Хороший сон. А мне почему то в основном телки снятся? Стареет Соломон!)

+0
ответить

IgorI➦Соломон Маркович06.12.20 17:10

Точно - это возраст. Тоже постоянно снятся мои девки из прошлого в непотребных сюжетах. Знакомая гадалка говорит - это они меня вспоминают по-доброму :)

+-1
ответить

Соломон Маркович ➦IgorI06.12.20 18:04

Мне тоже это говорили))

+0
ответить

nemurus 06.12.20 11:33

Лучшая сегодня 100500 плюсов, нет что тыщ мильёнов

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru