Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1165316

Моя пожилая соседка рассказывала мне как её мать кормила их, с сестрой, когда они были маленькими, в конце сороковых, конопляным семечками жареными с молоком. С возрастом она начала пить таблетки, а теперь ей делает уколы медсестра. Из всего этого можно сделать вывод - каждый кто начинает с травки, рано или поздно, переходит к уколам!
+-152
Проголосовало за – 16, против – 168
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Gregor S 06.12.20 19:32

Судя по вашим историям - вы нарик (возможно в завязке), но если в каждой фигне вы видите только одну тему - это симптоматично. Конопляные семечки, кстати, зашибись какие вкусные, и наркотической компоненты в них нет, как и в семенах зрелого мака. А вашу реплику к мультикам "Коробка с карандашами", "Кубик Рубика" и "Межвежуть" даже комментировать лениво было. Татарский - гений, вы - абстинент, везде ищущий следы наркопотребления.

+2
ответить

Pletlex06.12.20 15:26

Здесь представлена попытка показать на некорректном примере очевидную вещь - лёгких наркотиков не бывает, путём сопоставления двух не связанных между собой событий.

+0
ответить

spamkerdyk 06.12.20 14:10

Опять вы...
Я вот обратил внимание, если человек связался с наркотой однажды и посидел на ней, то потом у человека выключается восприятие мира. Он не воспринимает ничего, что не связано с наркотой. И все его мысли крутятся только вокруг наркоты, в эту плоскость он переводит любую тему. Как верующий все происходящее в мире объясняет промыслом божьим, так бывший (или действующий) нарик ищет и видит следы наркоты во всем окружении. Похоже, ваши "истории" говорят, что вы вероятно к этой категории относитесь.

+0
ответить

Alexander_A 06.12.20 12:24

Сегодня публикуются черновики "записок из сумасшедшего дома".

+-2
ответить

Симон06.12.20 10:55

Посмотрим чем тебя неумного будут колоть если до 80 лет доживешь.

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru