Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1165297

Настоящий детектив.

Вы помните детективный мультфильм "Приключения Васи Куролесова"? 1981 год.
Если сразу не вспомните, то сюжет такой: Вася, пошел на рынок, по просьбе мамы купить поросят, где ему мошенники всучили вместо поросят, бес породного пса в мешке....
Кто его обманул? Правильно! Мошенник по фамилии Курочкин. На рынке у него сообщник был, который стекло продавал. Вспомнили?
Но, вначале вышел мультфильм "Трое из Простоквашино". Но, согласитесь, что сюжет мультфильма, "Приключения Васи Куролесова", происходит в семидесятых годах прошлого столетия. Обратите внимание на Васю: брюки клеш, ворот рубашки поверх пиджака, мода семидесятых.... Но, самое главное! Курочкин и почтальон Печкин! Вы обратили внимание, как они похожи? Даже усы умеют менять, и голос один к одному! Только нос у Курочкина с горбинкой, а у Печкина прямой. Обычная косметическая операция. Я, ещё в 1995 году, выявил этого преступника, и пытался объявить его в розыск, когда я подключился к системе интернет через модем! Разумеется у меня ничего не получилось, кроме смехуечков от редких пользователей. Но, зато сейчас, почти 90% пользователей интернета, уверены, что почтальон Печкин, это Курочкин! Очень пакостный характер, жадность, слежка по ночам за жителями деревни, когда они поехали клад искать. Кстати, в этой деревне, нет жителей, но зато есть почта, к чему бы это? А, вымогательство у ребенка, и его зверюшек: посылку я вам не отдам! А, явный садизм про шапки из кота и Шарика? Велосипед, полученный нахаляву без милиции, это явно Курочкин! Которому Вася Куролесов надел на голову урну на вокзале. После этого Курочкин, стал плохо соображать, стрелять и подался в почтальоны в деревню Простоквашино. Кстати, они одеты, или в пальто желтого цвета или в плащ. А на ногах у него кирзовые сапоги. одетые поверх брюк, так беглые зэки, выдают сапоги. за ботинки. Но, зимой Печкин уже в валенках! Наверное спер у Шарика.который зимой сидит в кедах.

Я, прошу на шутки не обижаться, и не писать мне всякие гадости на эту тему. Но, сходство характеров Печкина и Курочкина, обнаружил я, и первый написал об этом, ещё в прошлом веке!
С уважением Сергей Васильевич.
+-92
Проголосовало за – 49, против – 141
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
11 комментариев, показывать
сначала новые

Соломон Маркович 07.12.20 21:55

Бля мой любимый мультик в детстве))

+1
ответить

Slyman07.12.20 09:07

Афтар, пеши ищо. Йад.
Долго же ты ждал, чтобы вскрыть это преступный картель. Видно боялся мести.
Давай ещё про ну погоди!

+1
ответить

Ri07.12.20 06:45

Автору седло большое, ковер и телевизор ;)

+-1
ответить

Павел Андерсен 07.12.20 00:52

Вы конечно внимательны,но не на все сто!!! Обратите внимание, что Шарик-это откормившийся Матрос. Таким образом несомненно следующее, узнав, что его старый подельник откинулся(а судя по смене документов, скорее рванул когти) от хозяина, Матрос не смог совладать с преступной сутью свлей натуры, и предварительно обокрав(или обдурив) наивных Васю и его маму, перебрался жить в Простоквашино, где они поджидали жирненьких городских лохов, которые и нарисовались в лице д.Фёдора и его родителей... После чего, вовлеча в ОПС асоциального элемента, в лице бомжующего кота Матроскина(обратите внимание на созвучие Матрос-Матросник, уж не Шарик ли был первым учителем кота на стезе криминала), весёлая компашка начала по-полной ошкуривать горожан! Судите сами, за короткий срок, путём разнообразных мошенических действий они приобрели велосипед,фоторужьё,корову...А гениальная схема отмывания преступных доходов через клад! Кстати, несдача клада государству тоже преступление, ещё и Фёдора "замазали" на всякий случай!)))

+1
ответить

IgorI06.12.20 17:38

Открою страшную тайну - мультик "Приключения Васи Куролесова" снят по одноименной детской книжке ориентировочно 72-ого года выпуска. Кстати, снят очень близко к тексту и с сохранением исходного "дизайна" персонажей.
Есть такое слово - "Архетип". Вы именно его заметили.

+-1
ответить

Лео Нафигатор 06.12.20 13:55

Это на тибеток надо. Там пройдёт. «Шок-контент взорвал интернет! Терминатор отслужил в вдв и завёл корову в селе Простоквашино! А ещё он на гармошке играть умеет!»

+1
ответить

nemurus 06.12.20 12:11

По последней фразе вы отожествляете себя с этими персонажами. Поэтому наверное первым и заметили.

+0
ответить

Электрик 06.12.20 11:59

Возьмите себе пряник в верхнем шкафчике.

+1
ответить

balamutmax06.12.20 09:52

не пишите больше, пожалуйста

+3
ответить

naborschikov50 ➦balamutmax06.12.20 10:03

Вы, тоже не пишите больше, пожалуйста.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru