Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1164224

Когда следовавший за мной Хендай пошел на обгон, я чертыхнулся. «Встречку» было видно и приближалась она довольно быстро, а передо мной был еще какой-то Фольксваген. Я сбросил газ, думая, что обгоняющий воспользуется образовавшимся разрывом. Но Хендай скорость не скинул и решил обгонять и Фольца. «Встречка» приближалась, заморгала фарами и не выдержав Хендай свернул на свою полосу прямо перед самым капотом Фольксвагена. Чудом избежав удара, замигавший аварийкой, переливами звукового сигнала и наверное дальним светом фар, Фольксваген явно был в бешенстве. Странно, но Хендай не стал отрываться, а дисциплинированно притормозил на обочине. Следом остановился Фольксваген и последним я. Вдруг понадоблюсь как свидетель или в драке поучаствую в роли разнимающего. С Хендая из-за руля вылезла девушка, с Фольксвагена тоже девушка и с ее же пассажирского сиденья еще одна девушка, но правда беременная. Дело принимало серьезный оборот. Я видел много драк на дорогах, но женские драки особенно жестоки.
- Ты, что сучка, вообще ездить не умеешь?!! - первой пошла в атаку водитель Фольца. - Вообще охренела. Я тебе сейчас все космы повыдергиваю! У меня же ребенок в машине! - Это был трындец! Уже в тот момент я сообразил, что драки не будет, будет смертоубийство. Ведь в ней участвует «Яжмать», защищающая жизнь своего ребенка. Хотя в этой ситуации я был на ее стороне. Она уже хотела броситься в драку, но огня подлила еще ее попутчица.
- Ты видишь стерва, я беременная, мне рожать скоро. А я сейчас чуть от страха не родила. Ты меня с моим будущим ребенком хотела угробить?!! Да я тебя щас порву!!! - ее напор был еще активней, чем водителя. Я уже начал думать, мож, ну его нахрен, разнимать. Лучше ударить по газам? Две «Яжматери» по любому справятся, а я хотя бы живым останусь и с глазами. Но ситуацию как ни странно выровняла водитель Хендая.
- Девчонки, ну извините, виновата! Сама в ближайшее время планирую стать матерью. Вот и торопилась! Простите! - у двух «Яжматерей», после ее слов как-то спал накал. Не, ну оно и понятно, ведь родная душа, тоже будущая «Яжмать». Они задумались, видимо прикидывая все за и против. Надо бить, но как бить, если она торопилась для того чтобы стать «Яжматерью» Это была дилемма, от такого мозги по-любому закипят. - Простите девчонки, простите! Я так больше никогда не буду! - еще раз повторила водитель Хендая. Десятки эмоций пробегали по лицам двух «Яжматерей». Злоба и солидарность, гнев и добродетель и еще и еще. Они боролись, убивали друг друга и было непонятно, какие победят. Но победила доброта и материнская солидарность.
- Да ладно, езжай уже! - произнесла водитель Фольксвагена.
И девушка рассыпаясь в благодарностях устремилась к своей машине. Но здесь что-то сообразила беременная.
- Слышь, ты, я что-то не поняла, куда ты торопилась, если ты даже не беременна?! - вдруг крикнула она.
Девушка тормознула возле открытой двери своего Хендая. Ведь все было бы хорошо, будь она в каком нибудь пуховике, но ее голый животик прикрытый только коротенькой кофточкой, подвел.
- Девчонки да тут делов-то на пять минут. У меня как раз сейчас овуляция и Колька согласен! - Из приоткрытой пассажирской двери «Яжматерям», помахал рукой какой то бородатый мужичок. Который походу и посоветовал девушке идти на обгон. - Мы правда очень торопимся, очень хочется стать матерью! - Крикнула напоследок девица и запрыгнула в машину, резко надавив на акселератор.
У «Яжматерей» добавилось на лица еще пару десятков эмоций. Но доброты среди них я не заметил.
+6
Проголосовало за – 260, против – 254
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
33 комментария, показывать
сначала новые

Michael Ashnin ★★★03.12.20 05:10

Хьюстон, у нас проблема!!
Колька,было согласившийся— от испуга запел голосом папского певчего...
Перестала работать гидравлика, пловцы с хвостиками — отказались десантироваться, беда, короче!
Сама виновата — нельзя лихачить, сидя рядом с будущим отцом — адреналин сушит яйца досуха!

+-3
ответить

sv_libra➦Michael Ashnin03.12.20 16:03

Слышал версию, что ожидание неминуемой гибели увеличивает мужское либидо в разы (типа нужно непременно успеть продолжить род и осеменить всё вокруг)... Привет, кстати.

+2
ответить

Michael Ashnin ★★★➦sv_libra03.12.20 19:33

Здаров!
Ну, не знаю...
Едешь ты такой красивый, с тёлкой и эрекцией — и, бац! вместо трахания — потенциально смертельное ДТП...

+0
ответить

sv_libra➦Michael Ashnin03.12.20 20:38

И через три секунды ладони мокрые. А потом кааак попустило. Бросаешь её на капот и, наплевав, на свидетелей... Помнишь как Стэтхэм в "Адреналине"?... Ну это, наверное, всё-таки упражнения для тех кому до 30-ти. Люди постарше предпочитают комфорт и неторопливость :-)

+2
ответить

Michael Ashnin ★★★➦sv_libra03.12.20 22:48

Дауш....))

+0
ответить

sv_libra➦Michael Ashnin06.12.20 10:33

Привет. Я тут не по этой теме. Хочешь поржать?
Читай:
https://ria.ru/20201206/koronavirus-1587793436.html?rcmd_alg=collaboration2&rcmd_id=1587859350

+0
ответить

Дядя Дися 03.12.20 02:36

все звездато, но я не понял ситуацию...
фолькс и вы едете 100 км/ч, хундай - 150 км/ч, с момента перестроения в свой ряд он удалялся от фолькса со скоростью 50 км/ч. чем тогда хундай помешал фольксу ???

+1
ответить

Эцилопп 02.12.20 22:55

Убрать слова Яжматерь и получится что-то вроде байки.

+1
ответить

Соломон Маркович 02.12.20 20:20

Пять баллов! Развеселил!!!))

+-1
ответить

Booooo 02.12.20 18:01

Оригинальный поворот сюжета. Не ожидал. Отлично!

+-2
ответить

Avaz02.12.20 16:24

Знатная борьба идет среди эмоций. Знатная.

+-3
ответить

Симон02.12.20 14:46

Ну и бред.

+5
ответить

Avaz➦Симон02.12.20 15:07

И частенько бредите?

+-4
ответить

Kakvas02.12.20 12:40

Вы задавали Димтрию вопрос сколько анекдотов являются основными и сколько их разновидностями. Так и в историях, как не поверни, что-то подобное уже было. Все зависит от человеческой памяти читающего и желании найти аналогии. Ну может еще один процент основных не записан в связи с тем, что либо применяемая аббревиатура употреблялась еще до времени внедрения письменности или наоборот еще не вошла в нашу жизнь. На мой взгляд, все зависит от ситуации где используется основной факт. Вот ситуаций гораздо больше, можно упасть на перину, а можно и на камень, песок, стекло. Ну и еще есть незабитые фактами мозги, для которых это все новое. Поспрашивайте своих знакомых, многие ли из них, знают ваш анекдот, который вы взяли за основные.

+-1
ответить

IgorI➦Kakvas02.12.20 12:50

Строго говоря - анекдот не мой.
В качестве доказательства, что можно быть оригинальным при сочинении истории или анекдота - 30+ лет назад была издана толстая книга "1001 Политический Анекдот" и там повторов не было. А это были именно "политические" анекдоты, то есть менее 20% от общей массы.
Жанр Истории позволяет быть еще более оригинальным.

Обсуждаемая история мне не понравилась как по смыслу, так и по слогу. И то и другое нелогично и местячково.

+1
ответить

Promedol02.12.20 11:39

"Фольксваген явно был в бешенстве. Странно, но Хендай не стал отрываться, а дисциплинированно притормозил на обочине" -
Вот никогда не понимал таких идиотов на дороге. Нет, идиот не в том, что на обгон так рискованно пошёл (это может от недостатка опыта, вовремя не проценил ситуацию), а весь идиотизм в том, что сначала вроде как спешил, а потом давай останавливаться и разборки устраивать. Значит всё-таки не спешил никуда.

+1
ответить

Avaz➦Promedol02.12.20 12:01

Давайте я вам объясню. Все у вас вроде правильно, про то, что рискованно пошел. Дальше не все. Ведь когда пошел на обгон в мыслях не было доставлять кому либо неприятности. То есть не целенаправленно. А значит нужно извиниться. Это нормальное желание и поступок. А вряд ли там были мысли о разборках. Просто оппоненты поставили упор на детей, вот отсюда и мысли о смягчении напряжения именно в этом направлении.

+0
ответить

IgorI02.12.20 11:20

Как подрос анекдот 100-летней давности :) А может и более старый.

В трамвае девушка:
- Уступите мне место - я беременна!
- Что-то незаметно!
- Будет вам заметно через 15 минут...

+4
ответить

Kakvas➦IgorI02.12.20 11:40

У вас оригинальный подгон. А не пробовали подогнать под ситуацию анекдот про лису и автомобильную дверку? Заметьте там тоже много совпадений. Мне нравится.

+-1
ответить

IgorI➦Kakvas02.12.20 12:18

Оригинальных сюжетов вообще мало.
В этой истории прет "синтетика": Сюжет примитивен до античности и укладывается в 2 предложения. Автор превратил их в длиннющую историю по тому же принципу, как хозяйка варит "мандариновое варенье" взяв 1 мандарин и 1 крупный кабачок (наполнитель).
Здесь "кабачком" являются: марки машин, третья машина, психология яжматери, вторая яжматерь, борода пассажира. И вообще весь антураж с претензией на стилистику Пришвина.

+5
ответить

Kakvas➦IgorI02.12.20 12:41

Написал ответ не через то окно, но я думаю вы поймете.

+-1
ответить

Перчик02.12.20 10:57

Аваз, ты забыл про канализационный люк. Там же был канализационный люк. Я знаю это место. Когда девушка садилась обратно в Хендай, она в него провалилась. А бородатый продолжал махать руками. Он был глухонемой. Потом, когда девушку достали из люка, она тоже стала глухонемой, выучила язык жестов, и они поженились. По утрам заваривали друг другу самый вкусный кофе.

+4
ответить

Avaz➦Перчик02.12.20 16:26

Ничего я не забыл, читай продолжение. Все как надуху.

забыл про канализационный люк. Там же был канализационный люк. Я знаю это место. Когда девушка садилась обратно в Хендай, она в него провалилась. А бородатый продолжал махать руками. Он был глухонемой. Потом, когда девушку достали из люка, она тоже стала глухонемой, выучила язык жестов, и они поженились. По утрам заваривали друг другу самый вкусный кофе.

+1
ответить

Nadine ➦Перчик02.12.20 23:41

Да, Перч, самый вкусный кофе и с кремовыми пирожными как маленькие тортики! Потом это всё равно будет очень сладко и мы закусим их селедкой. И беременной девушке понравится.

+-1
ответить

Alexander_A 02.12.20 10:41

Групповая солидарность яжематерей в явной форме.

Спешка нужна при ловле блох и при... ну, вы в курсе.
Похоже - та же ситуация.

ЗЫ. Замечательная история.
Плюсище.

+-4
ответить

Chicago95 ➦Alexander_A02.12.20 15:39

Ты не заболел? Или баба на конец то дала?

+3
ответить

Пластилиновая Ворона➦Alexander_A02.12.20 19:03

Тебе Аваз такого сколько хочешь насочиняет. :)

+2
ответить

Avaz➦Пластилиновая Ворона02.12.20 20:57

Ворона, вот здесь я вынужден согласиться, а вообще я соглашаюсь редко.

+-2
ответить

Nadine ➦Alexander_A02.12.20 23:43

Книгу Каквасыч пишет... Собираем на тираж 100500экз.

+-2
ответить

skarp02.12.20 10:23

Ну встали бы на обочине и сношались себе, чего нестись-то?

+2
ответить

ystervark➦skarp02.12.20 11:17

от модели хундая зависит, не во всяком такое получится

+0
ответить

drrddr➦ystervark02.12.20 18:16

Дык поэтому и советуют не в нем а на обочине

+3
ответить

ЗмийДобрыныч➦drrddr03.12.20 00:47

дык не май же ж месяц-то

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru