Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1163709

Исполнение желаний

Бойтесь своих желаний, предупреждают мудрецы, они имеют тенденцию сбываться…

Вчера муж отработал последний день перед отпуском, пришёл домой и торжественно заявил:
«Всё! Отдыхаю! И чтоб ни одного звонка с этой грёбаной работы!»
И всё. Действительно, ни одного звонка с работы не последовало. Звонков вообще не было, потому что вполне новый телефон утром приказал долго жить. Умер, затих безвозвратно, желание сбылось... И это не всё.

Муж много курит и всё мечтает бросить эту убийственную привычку. А я, как и положено женщинам, мечтаю похудеть. Мечты сбываются! В связи с экономическим кризисом и коронавирусом, мужу сократили рабочий день и сильно урезали зарплату. Теперь ему как-то надо выбирать, курить или всё-таки есть. А я от такой «радости» тут же начала худеть.

Бойтесь своих желаний! Ну или желайте как-то обдуманно и осторожно...
+138
Проголосовало за – 277, против – 139
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
11 комментариев, показывать
сначала новые

barakmonkey01.12.20 02:03

ура систра - значит больше не будет мальчиков из киевстара

слушай а вот ты ща про свою херовую жисть пишешь - это ты так путина чтоле ругаешь - ты систра это - того - поаккуратнее с пропагандой - а то тут банят когда пукина мудаком называешь

+-1
ответить

Chicago95 30.11.20 23:37

Лучшая история из последних 30 лет на сайте!!!

+0
ответить

Мастер30.11.20 22:03

Было бы хорошо вот это все не писать...

+0
ответить

Дулврак 30.11.20 20:18

Согласно предложенной нам Еленой логики, если ты боишься, что у тебя порвутся трусы, нужно мечтать, что бы у тебя порвались трусы. Мечты естественно сбудутся и трусы обязательно порвутся. Но главное, во первых, ты об этом и мечтал, во вторых купишь себе новые, в третьих когда будете раздеваться с девушкой что бы потрахаться она заметит, о какие у тебя классные новые трусы и обязательно даст!
А если бы ты мечтал что бы у тебя трусы не порвались, то они и не порвутся. И когда вы с девушкой будете раздеваться она заметит и скажет, о какие у тебя старые, выцветшие, потёртые трусы. Быстро оденется обратно и убежит от вас.
Тогда что мы имеем.
Мужик который мечтал что бы у него не порвались трусы, остался в старых, выцветших трусах и без телки.
А мужик который мечтал что бы у него трусы порвались, остался в новых трусах и с телкой.
Так что? Мне нужно мечтать что бы мои трусы порвались? Я просто не эксперт в этом, что мне делать?

+-1
ответить

Галка вульгарис➦Дулврак30.11.20 21:50

Забудьте про трусы и сразу мечтайте о девушке

+3
ответить

Дулврак ➦Галка вульгарис30.11.20 22:07

О девушке я мечтаю уже много лет, один раз даже эта мечта почти сбылась. Она помахала мне ручкой. Дала свой платок. Нежно гладила меня. А потом оказалась моей правой рукой.

+-2
ответить

Ку 3 раза 30.11.20 16:08

Я один раз сказала громко: "Господи, как хочется закатиться куда-нибудь на пару дней, и чтоб НИКТО не доставал, и чтоб еду кто-нибудь готовил и подавал, и чтоб НИФИГА не делать!"
На следующий день врач меня неожиданно направила на обследование в госпиталь на три дня. Было лето, народу почти нет, я в палате одна, еду приносят на подносах и уносят, пару раз сходила на какие-то необременительные обследования, остальное время - гуляла, спала, читала анекдоты. Потом меня отпустили домой, сказав, что все в порядке...

+3
ответить

васька ★★30.11.20 16:03

Как сказал один мужик, машины ломаются, дома требуют ремонта, работу можно потерять. Да и мы сами не молодеем и можем заболеть. Так что, вопрос не в том, наступит чёрный день или нет, а когда он наступит. Радуйся, что ваш черный день наступил с такими плюсами. А то уже курящий мужик мог начать ещё и бухать, А ты, например, наоборот, могла пытаться набрать вес, а тут тебя деньгами прижало.

+2
ответить

sasha2214830.11.20 13:07

жиза. у меня по черней варианты получались, и то , что желания были не мои, было не легче.

+-3
ответить

ElenaEPetrova 30.11.20 10:16

Ну, это ещё по-божески... Когда я в юности очень хотела похудеть, то в результате месяц провела в больнице, а потом ещё где-то с год восстанавливалась %(.Но похудела. Так что мозги тоже включать надо. Хотя в юности с эти есть проблемы %)

+1
ответить

catfish30.11.20 09:50

Ну так хорошо что муж, как инженер Треухов "чтобы сводить концы с концами - бросил курить". А то вот тут некоторым детского пособия хватает только на две бутылки водки:
https://www.anekdot.ru/id/1162135/

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru