Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1163374

Как в будучи школьниками мы зарабатывали на обмане игровых автоматов.

Здравствуй уважаемый читатель! Сегодня хочу рассказать забавную историю которую за рюмкой чая мне поведал мой старый знакомый. Рассказ я посчитал очень интересным и я спешу им поделиться! Далее следует рассказ от первого лица.

Когда я учился в 9-м классе у нас в поселке начали открываться игровые автоматы как грибы . Они были повсюду: в больших и просторных залах, на вокзале, на рынках и даже прямо на улице. Они все были разные, начиная от копеечных что стояли на улице до самых продвинутых с купюроприемником. Вывески ярко сияли волшебным светом суля посетителям золотые горы и красивую жизнь. Люди ломанулись в игорные заведения очертя голову после того, как прошел слух о череде гигантских выигрышей в одном из заведении. Жизнь в поселке обрела совершенно новые краски. Люди собирались в клубах, играли и рассказывали друг другу байки про большие выигрыши.

Вести о легком способе быстро разбогатеть не прошли мимо наших юных ушей и мы решили попытать свою удачу. В тот день она не подвела и мы с первого же раза выиграли чуть более 1000р сыграв на 20 карманных рублей. Для сравнения одна булка хлеба тогда стоила 7 рублей. Мы светились как лампочка! Восторг от выигрыша был неописуем. В голове крутились мысли о богатой и шикарной жизни, еще бы, при вложениях жалких 20р мы получили возможность превращать их в 1000р. а эти 1000р возможно уже в сотни тысяч! Но счастье длилось не долго, ровно до того момента когда мы на завтра же спустили весь выигрыш подчистую. Мы были на крючке. Каждый заработанный непосильным школьным трудом рубль отправлялся в игровой клуб где благополучно там и оставался. Но так продолжалось не долго.

В один из будничных вечеров в игровом заведении, мы с другом сидели и уныло наблюдали за игрой остальных игроков так как свои деньги мы уже проиграли. Было чертовски обидно расставаться с нашими честно заработанными деньгами. Пока мы рассуждали о несправедливости бытия к нам подошел наш старший товарищ и пригласил на улицу для обсуждения важного разговора. Отойдя подальше от лишних ушей, он предложил нам немного заработать. Конечно мы согласились и тогда он изложил нам свой коварный план. А дело было вот в чем: в данном заведении игровые автоматы были двух типов, у первого типа был купюроприемник на котором игрок мог пополнять игровой счет самостоятельно и второй, на котором счет пополняла девушка с помощью специального ключа. Как оказалось наш товарищ случайно нашел ключ от такого игрового автомата. Наша роль заключалась в массовке и отвлечении внимания девушки-оператора. Немного поторговавшись мы сошлись на решении 50% ему и по 25% нам. После подробного инструктажа мы решили немедленно приступить к плану и зашли внутрь.

Ощущения были словно мы попали в шпионский боевик где каждое неверное движение могло повлести за собой неминуемую смерть. Наш старший товарищ (далее Сергей) велел нам идти к этому автомату а сам направился к кассе оплатить деньги. Я дико волновался и увидев как к нам подходит девушка-оператор я аж вспотел. Еще бы, мы пошли на преступление! Но сдавать назад было уже поздно. Он оплатил 100р. и пошла игра. На нашу беду только что переполненный зал превратился в полупустой и мы запросто попадали в поле зрения оператора. После 2-х минут игры, деньги на счете Сергея закончились. И он решил действовать. Ключ нужно было вставлять на уровне 1.70м то есть нужно было встать, поднять руку, вставить ключ и нажимать рядом стоящую кнопку до нужной суммы, одно нажатие +10р. Я убедившись что за нами никто не наблюдает встал спиной к залу, сделал вид что облокотился рукой об автомат, вставил ключ и начал судорожно стучать по кнопке, счет на автомате начал расти. Я стучал как отбойный молоток и судя по испуганному и одновременно изумленному взгляду Сергея я понял что настучал очень много, но остановиться я уже не мог, от волнения меня заклинило и я плохо соображал. От неминуемого провала нас спас мой рядом стоящий друг. Чтобы оттащить меня от автомата ему пришлось потрудиться, вцепился я в этот автомат как клещ намертво при этом продолжая барабанить по кнопке. На экране автомата тревожно высвечивалась сумма равна 5000р. После данной манипуляции с кнопкой я понял две вещи: во-первых я дурак, во-вторых я умею стачать по кнопке со скоростью 4 нажатия в секунду. Далее процесс обналичивания средств прошел гладко и без проблем. Поделили деньги и решили что деньги нужно "снимать" по немногу, максимум 1000р за раз. Кстати всеобщим голосованием было принято решение к кнопке меня больше не подпускать. В последующие 2 месяца мы заработали с помощь. этого нехитрого способа более 50 000р. Согласитесь, для школьников это огромная сумма.

Знаю что гордиться здесь нечем, как никак пошли на преступление. Но с другой стороны игровые автоматы сломали или погубили не одну жизнь и их владельцы наживаются на людском горе. "В принципе мы позаимствовали у воров лишь маленькую толику от награбленного у народа и совесть меня по этому поводу не мучает". Вообще мы нашли очень много способов выудить деньги из игровых автоматов но о них я расскажу тебе потом. С такими словами он закончил свой рассказ. Продолжение следует!
+-42
Проголосовало за – 71, против – 113
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

smirnov18076809.12.20 18:52

В конце 90-х хитрецы хорошо зарабатывали на автоматах. Они вычислили программу автомата, когда тот становится готовым выдать выигрыш. Потом стояли рядом и караулили этот момент. Очередной неудачник спускает крупную сумму денег в автомат, далее автомат готов частично компенсировать затраты в виде выдачи бонуса. И хитрец быстренько вставал к автомату и за малые деньги снимал большой выигрыш. В день получалось 20-30 латов при средней з/п в 200-300 латов в месяц.

+0
ответить

Antilex29.11.20 12:52

вранье, не было таких автоматов.

+1
ответить

Demid➦Antilex01.12.20 12:35

Были, только там внесение фиксировалось. И на девочку оператора недостача вмешалась, а не у "воров заимствовалось"

+1
ответить

Demid➦Demid01.12.20 12:36

Вешалась*

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru