Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1161521

Помнится посещала я судебные заседания. Шел опрос свидетелей, и в начале каждого опроса судья задавал вопрос "сколько вы пьете" и каждый отвечал "как все"... на что судье приходилось уточнять "понимаете, в России пить как все, означает - очень много. Уточните, пожалуйста"
+145
Проголосовало за – 195, против – 50
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

jjohnnik23.11.20 09:28

Что это за заседание, где судья у свидетелей выясняет сколько ни пьют? И что это за вопрос такой? Что он призван продемонстрировать? Человек может полгода в рот не брать, а потом нахерачиться в свинью и как раз на время, когда произошло рассматриваемое судом событие. Или пить по 50 грамм вина ежедневно. А еще можно пить разные напитки, от пива до медицинского спирта. А еще человек может и соврать и вряд-ли это будет наказуемо (я что, в блокнот обязан записывать выпитое)

Странный судья

+1
ответить

Leonidas22.11.20 15:37

Препод по патанатомии рассказывал, что раз обнаружил у трупа все явные признаки алкоголизма, а жена удивлялась, мол, он пил, как все. Оказалось при расспросах, что это своей домашней самогоночки крепучей по стакану 3 раза в день. Она считала, что это нормально и как все.

+0
ответить

Pivo Vodkin 22.11.20 14:54

Надо отвечать: "Наливай до краёв, не ошибёшься".

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru