Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Фраза №1160444

Мир стал скучным : одни войны, революции да эпидемии. А помнится ещё совсем недавно ослепительные метеориты феерично падали прямо в наше волшебное озеро !
+21
Проголосовало за – 29, против – 8
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

mores20.11.20 06:39

Скажите спасибо, что живы остались

+0
ответить

faritk07➦mores20.11.20 20:40

Спасибо ! А кому ?

+0
ответить

mores➦faritk0724.11.20 00:40

Кто-то высокоразвитый сбил метеор, не дал ему разлететься в разные стороны, протащил и выжег часть, потом совершил кульбит, после чего метеор резко убавил в массе и быстро изошел на тонкую струйку дыма.
Смотрите видео - там все как на ладони. Вы когда-нибудь выдели кувыркающиеся метеориты? Конечно, официалы все замылили, но в уничтожении метеорита много странностей: скорость 50 км/сек, высота 50 км, масса - 1 мпрд. тонн. На все про все ушло 18 секунд. Еще вопросы есть? Поняли кому молиться надо? Буде, упади этот метеор на землю, он бы стер Сибирь до самого Японского моря.

+0
ответить

faritk07➦mores24.11.20 12:41

А.Ф. Черняев за полтора года до этого события указал сроки и место "выхода геоболида". Мне его версия ближе. Такие же аномалии были на Тунгуске, в Сасово и др. Геоболиды, по его мнению - порождения Земли. Огромные ямы-дыры на Ямале,возможно, из этих явлений. Короче, тоже в теме. Если нужно видео с прогнозом - пришлю ссылку. Записывал Я.Старухин, нашел я - уже после событий.

+0
ответить

mores➦faritk0724.11.20 14:32

Я был в Сасово после взрыва и видел какой формы была воронка. Вернее, их там было две. Воронки отличались одним очень характерным признаком, присущим всем кратерам, образовавшимся при ударе каким либо телом сверху - наличием конуса в центре воронки. Никакой это не геоболид. Надо же такое придумать. Да - излучения из Земли идут и даже могут вызвать галлюцинации или даже реальный полтергейст. Но геоболидов нет. Чебаркульский метеорит был уничтожен сверхвысокоразвитой цивилизацией, присутствующей без нашего разрешения на Земле

+0
ответить

faritk07➦mores24.11.20 23:15

Во-первых, съёмка была произведена за более, чем год до событий. Не пальцем в небо. С обращениями в МЧС, в мэрию и тд. Во-вторых, Черняев не отрицал "кураторство". При невозможности уйти в Космос геоболиды, действительно утилизируют. Засёк он этот болид простым способом : на территории Челяб. обл. наблюдались аномалии гравитации. И только там тогда. В третьих - не придумал, а обосновал, как автор многих книг и "русской механики". И НИКТО пока не доказал точно, что было с "тунгусским". И замечу, что это мы присутствуем на Земле без разрешения некоторых развитых цивилизаций ...

+0
ответить

Miiger 19.11.20 19:34

Ждите, на следующей неделе пришлем новый)

+0
ответить

faritk07➦Miiger19.11.20 19:52

Место уточните, пжлст. Музеи принимают за дорого, нужно успеть подъехать. И больше никому ...

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru