Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1155286

Дочь попросила купить маски для её игрушек.
Коронавирус, все дела. Надо ведь и их защищать.
Больше всего мне нравится отбор, который теперь происходит: "Держи, Барашек, маску! Вот так, за ушки. Ну, а у тебя, Барби, слишком маленькое лицо. Придётся умереть."
+386
Проголосовало за – 479, против – 93
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
10 комментариев, показывать
сначала новые

ystervark01.11.20 02:46

Вообще, бизнес идея стоющая. Не у все же игрушек размеры морды годятся для человеческих масок. Можно большие деньги сделать.

+0
ответить

Дядя Дися 01.11.20 01:21

Если дочка маленькая - то СУПЕР !
А если школьница - чересчур цинично ((

+0
ответить

sasha2214831.10.20 17:58

маски менять надо регулярно, купить для игрушек на полчаса поиграть отдельные бред. или старые отдать или сменные дать дочке.
вот , что значит матчасть незнать.
хотел красивую историю, а признался в собственной гигиенической безграмотности. а потом, почему мы умираем.
да, я такой умный из Украины. азбука блин.

+-1
ответить

max32➦sasha2214831.10.20 20:33

"маски менять надо регулярно" - это зависит от частоты использования и окружения. Скажем для медперсонала- безусловно, но они и так меняли ну или должны были.
Если же кто-то сидит на удаленке и выходит в люди только в магазин раз в неделю то можно одну и ту же, там через неделю вирус и сам вымрет.

+0
ответить

sasha22148➦max3231.10.20 23:00

Ох, сиди где хочешь, но за эти полгода эти масками можно дома играть вместо карт. новые , старые. синенькие ,какие то марлевые,цветные., с аппликацией, на работе выдали, сам купил, мама купила, тетка принесла, нарвалась на дешевые, так как, а человек явно пошел и купил . заипись. даже при желании стирай раз в неделю, гладь утюгом, не стирай, что хочешь делай, но то резинка оторвется, вид страшный уже, зачуханный, в катышки,
на работе у нас цветная маркировка , каждые четыре часа смена маски, плюс отдельная для улицы.
у нас в свое время был дефицит этих масок. купить было нереально, цены бешенные.
по этому не понимаю автора, дочка захотела. ау, полгода этой дурни происходит.я могу из старых масок армию одеть. и соседей захватить.
совсем без палива ребята. более того, меня одного это бесит? у нас даже штрафы ввели за это, что штрафовали у нас я не слышал, в городе, но это же примитивное уважение к другим людям. я могу относиться по разному но это примитивно. этот тот самый маленький шаг Луи Армстронга, который можешь сделать лично ТЫ, а не ругать власть.

+0
ответить

max32➦sasha2214801.11.20 06:27

а вам правда интересно до какого маразма народ доходит? Вот почитайте ветку: https://www.anekdot.ru/id/1153317/#c1717339 а потом объясните мне тупому, что движет такими людьми? Я лично верю в человечество и думаю что деньги. Отвечать там необязательно, товарищ бетонно упертый. Я его прямо спрашивал но он уходит от ответа. Это я к тому, что например в США все что он говорит и даже больше, слово в слово, неоднократно 'вбрасывали' в социальные сети. Захожу сюда- ба, знакомый до боли бред, но на русском. Ну в США понятно, там не всех в школе учили а мы то зачем туда же?

+0
ответить

sasha22148➦max3201.11.20 20:10

Лично я руководствуюсь принципом , поступай сам правильно, без оглядки на других, и будет тебе счастье.
Я к примеру , всегда хожу по асфальту, по пешеходным дорожкам, перехожу на зеленый свет, не мусорю на улице и т.п. это не сложно и зависит от меня. и так же само , без каких то пиндюлей и подзатыльников переняла моя дочка, хоть и живем сейчас не вместе постоянно.
пример, постоянно маму отдергиваю, когда в школу отвожу дочку проходим небольшой участок, и постоянно мама бегала навпростець как она говорила, т.е. по участку , который теоретически перекопанный, но люди вытоптали и ходят по тропинке.
сама же жаловалась, что когда пыталась посадить кусты, деревья на против подъезда, почему то еле -еле прижились три -четыре деревца. там посути вытоптаное место. проходной двор. вот и вся математика.

+1
ответить

max32➦sasha2214802.11.20 07:16

я почти такой же, хотя и делаю исключения. Например- 12 ночи, улица, хорошая видимость в обе стороны. Я в этом случае при отсутствии кнопки перехода зеленый ждать не буду, там так долго стоять можно, светофоры на ночь меняют режим. Теперь то же самое но когда с ребенком- буду стоять, если маленький, просто чтобы не подавать плохой пример. Если вырос то можно и на красный, все зависит от обстоятельств. Опять же это моя личная точка зрения. По копаному или даже вытоптанному не хожу- ходьба вокруг полезна для здоровья :)

+0
ответить

sasha22148➦max3203.11.20 02:19

мы ж не немцы. нормальный здравый смысл.
Днепропетровск, вместо нормальной объездной используется центральная улица -Набережная. много полос все дела, днем, ну очень загруженная. куй на лево повернешь.без светофора, даже бычком. едишь ночью -тупо пусто. минимум один раз попал не на желтые светофоры. я прозрел, водила забил и тупо ехал. для меня дико, как говорю это возможно? грит, я колодки жгу зазря, мне жалко. но это реально тупо. мы одни ехали через весь город. макс две машины попались. ну пять . все. камазом там час езды.

+0
ответить

mews 31.10.20 16:25

Неправильно.
Правильно было бы: "Ну, а у тебя, Барби, слишком маленькое лицо, поэтому Барашку придётся умереть, после того как ты его заразишь".

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru