Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1153373

Однажды
Хомович в миру Хомяк обыкновенный,наслаждался вальготной жизнью в стеклянных хоромах,светло ,тепло и уютно.Лица мелкавшиеся меня не раздражали.В руки никто не брал.Брррр,как вспомню детский сад-,Хомович неуютно поежился,вспоминая как его сжимали словно зубную закончившуюся пасту.О,дети-хотел я кричать,а получался свист"Хчфсссс".
Вот подошли две девочки и перешептываясь указали на меня.На меня!???(у Хомовича то бишь Хомяка обыкновенного началась икота).Они посмеялись и улыбались еще больше.У меня застучало сердце,и я не нашел ничего лучшего как упасть и не двигаться.Есть у меня одна фишечка...знакомый хорек мне показывал.Выменял у него этот секрет аж за целую щечку семечек.И вот я лежу,краем глаза слежу,обеспокоенные лица,большая тетя их уводит,взяв за плечи.
Уф,пронесло...на этот раз.
Свет погас.Ночь.Две девчушки ,которые меня кормят очень громко говорили и я слышу "он очень стар,его надо убрать"Вторая говорит "Может отдать змее?"
МЕНЯ ЗМЕЕ????Я подпрыгнул и зацепился своими цепкими лапками за края своей квартиры
-Ой,смотри ,что делает?-сказала та что щекастее.-Может он нас понимает?
Конечно я вас понимаю!!!Это Вы меня не слышите!?-я кричал как мог.
-Свистит как злобно,милаш-Сказала умиляясь вторая в очках.
И они просто ушли.Я не находил себе места,я засовывал семечки под щеку и снова доставал.Немного успокаивало,но не настолько,чтобы я залез в свой домик и спал.Я посмотрел на колесо в моей квартирке,на нем я прошел не один метр.Лапки мои накачаны и я готов к побегу.Снова прыжок,но потолок с кучей дырочек не поднимался.Я приуныл.Выплюнул все семечки и шарик...Зачем мне шарик?
Утро.Я плохо спал.Мне снились глаза змеи.И мое оцепенение перед ней.Не хотелось так закончить свои только начавшиеся года.Как пел тот мужик с седой бородой "Мои года моё богатство".
Я сидел и смотрел весь день в одну точку.Подходили щекастая и очкастая(теперь я только так их называю),и охали,вдруг я заболел.
А я всё думал.
-Мама купи мне хомяка!!-сказала девочка с хвостиком высокой женщине.-Он такой хороший!!!
Детский голос меня раздражал...Погодите,погодите..вот мой шанс на побег.
Я начал прыгать по своей стеклянной квартирке и даже строил глазки(не судите меня строго).Девочка девочка выбери меня!!!На самом деле со стороны было так "Хщвс щфс фхсссф"
Совсем совсем не плохо....квартира с прутиками,потоки новых запахов меня накрыли.
Продолжение следует
+-72
Проголосовало за – 9, против – 81
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

Харлампий 26.10.20 01:28

>>>Продолжение следует

Не советую, Змее отдадим...

+0
ответить

чека25.10.20 20:15

Нахрен продолжение!!!!

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru