Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1152405

Скандал в Богемии.

В Чехии тоже растут числа. И назначили на "вторую волну" министром здравоохранения бывшего полковника. Кто в цирке выступает, знает, что "бывших" не бывает. Одна из первых пресс-конференций. Перечисляет новый министр обыденное: что руки надо мыть, маску носить, ходить (строем) с отступом 2 метра, а в конце: и секс желательно только с проверенным партнером!!! Журналисты оживились, тут еще игра слов (как и в русском): проверенный человек, это так же и человек который прошел проверку безопасности государству (на детекторе лжи, и чистая анкета - "не был", "не состоял" и т.д.).
+40
Проголосовало за – 152, против – 112
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Стремительный домкрат22.10.20 12:16

В ФРГ министр обороны (по крайней мере, недавно была) - гинеколог. Так что пока медики-военные 1:1

+0
ответить

finnn 22.10.20 10:51

Да! Это был классический советский анекдот, как курортные романы завели карьерист, кагебешник и слесарь. У карьериста секс был в первый день, потом он только ходил за дамой и ныл: "Только ты никому не рассказывай". Кагебешник весь отпуск анкету дамы проверял, только в последний день до секса дошло. А слесарь в последний день вышел на балкон покурить и говорит: "Маш, а тут море есть!"

+1
ответить

Soma➦finnn22.10.20 12:23

По поводу последнего - аналогичное было в реале, в Хорватии (Пореч) В гости приехал ночью, а на улицу (дневную) выбрался на третий день )))

+-3
ответить

Ders➦Soma22.10.20 15:22

Позвольте поинтересоваться: Вы слесарь или на балконах курить любите?

+0
ответить

Soma➦Ders22.10.20 15:40

баллистик, а почему вопрос встал?
PS бросил курить осенью 2013, как раз в Городке, в командировке, когда факел привозили, который на орбиту потом пошел. Детали раскрывать не буду, но тогда там многие бросили, повод был большой )))

+-3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru