Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1151236

Исполнение желаний

По молодости всегда принимал участие в различных промо-акциях с гарантированный призами. Дома и непосредственно на мне можно было увидеть йо-йо от Coca-Cola, кружку от Lipton, полотенце от сока Добрый, футболку от Camel, толстовку от Bud или Спортивную сумку от Winston. Акциям с розыгрышами особо не доверял и крайне редко принимал в них участие. С появлением семьи стал все меньше обращать внимание на подобные акции и практически перестал принимать в них участие. Но тогда, в 2012 году, закупаясь к Новому году в Окей, остановил взгляд на рекламе новогодней акции Исполнение желаний.

Для участия требовалось преобрести несколько бутылок Coca-Cola или других напитков одноимённого производителя и несколько упаковок сока Добрый. Гарантированный приз - доставка курьером ещё пары упаковок сока. Также возможно было написать в анкете свое желание и участвовать в розыгрыше. Организатор акции обещал исполнить самые добрые желания.

Доверия к подобным условиям было немного (ведь, казалось, никто не мешает объявить самым добрым, например, желание ребёнка приближенного лица съездить отдохнуть на курорт или купить новый автомобиль). Но, т.к. в моей корзине были перечисленные товары в нужном количестве, за участие денег не просят, а гарантированный приз обещают всем, решил опустить заполненную анкету в специальный ящик и отправился домой готовить салаты.

Через несколько недель приехал курьер и привёз 2 упаковки сока. Не зря потратил пару минут на заполнение анкеты)

Еще через 1-2 месяца, когда я уже забыл про эту акцию (гарантированный приз ведь уже получил), раздался звонок. Моё желание оказалось в числе самых добрых по мнению организатора акции. У моей (на тот момент будущей) жены была эпилепсия, а у мамы склеродермия. Оба заболевания практически не поддаются лечению, их развитие можно только сдерживать. В той анкете я пожелал курс лечения для них.

В итоге мама поехала в белорусский санаторий, после которого стала чувствовать себя значительно лучше. А для жены в рамках бюджета (он ограничен на каждый приз) были оплачены различные диагностические процедуры и подобран необходимый лекарственных препарат, который обеспечил медикаментозную ремиссию вплоть до сегодняшнего дня.

Всем исполнения желаний! 😉

© Piton0205
+910
Проголосовало за – 1012, против – 102
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

jjohnnik19.10.20 10:48

Когда-то давно (лет 20 назад) участвовал в акции от кока-кола. Если под крышкой 2л. бутылки попалось изображение полотенца, рюкзака и т.п. - то именно тот подарок вы и получите (с логотипом). Попался мне приз рюкзак и два полотенца. Я обрадовался, начал звонить по телефону, указанному на этикетке в условиях акции. И тут началось. Сначала пара гудков, потом сигнал взятия трубки и музычка под слова "подождите". Такое было раз 10, я звонил и утром, и днем, и вечером, и в разные дни. Через неделю я добрался до человека, который мне назвал номер в Ярославле. Я начал звонить туда и опять нарывался на автоответчик.

Короче, потратил недели три на дозвоны, отдал за межгород кучу денег (около тысячи на наши деньги), но в конце всего мне сообщили, что срок акции истек и я могу пойти нахер. Все эти акции - лоховские, так как никак не регулируются законом и фирма-организатор имеет право крутить как хочет. Не отрицаю, что кому-то подарки присылают, но со мной было именно так

+0
ответить

Chicago95 19.10.20 02:15

Всё! Буду пить Кока Колу. А то я Молоко и молоко. А бурёнки, сука, призов не дают

+1
ответить

Ildarrrr18.10.20 18:59

Это международная компания, ей репутация важнее сиюминутной выгоды. А вот от Старого Мельника на Чемпионат Мира по футболу каждый раз один и тот же человек ездит)))

+2
ответить

Nadine ➦Ildarrrr19.10.20 05:17

Это очень удачливый человек! В Книгу Рекордов Гиннеса его.

+-1
ответить

greggerog18.10.20 12:16

сайт рекламы - макс про цинк - здесь про сосу - а вэрнер все боится что ктото про пукина плохо напишет

+-3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru